Приветствуем Вас, Гость Сегодня: Пятница, 19.04.2024

 

Последние новости:

Газета Лебяжского района Кировской области «Знамя Октября»

  

  

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · На главную страницу]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наш сайт и форум » Информация, объявления... » Внимание! Про форумы, разделы и темы!
Внимание! Про форумы, разделы и темы!
Alex_SpaconДата: Воскресенье, 05.12.2010, 13:25 | Сообщение # 1
Ранг - X
Группа: Администратор
Сообщений: 87
Репутация: 1
Статус: Offline
Уважаемые посетители сайта, очень прошу Вас писать свои замечание, пожелания, предложения не мне в личку, а четко сформулировать мысль в форуме - Обсуждения сайта и форума. Один и тот же вопрос может всплывать несколько раз. А форум для того и существует, что бы его могли читать все! Написали - я ответил, другие прочитали.
И первый акцент я заострю на разделах и форумах. Что бы не путаться, давайте рассмотрим термины!
Когда открывается главная страница форума мы видим таблицу. В таблицы указаны разделы: «Знамя Октября», «Лебяжье», «Рекламодателям», «Наш сайт и форум»... Запомните, ЭТО РАЗДЕЛЫ! Разделы подразделяются на форумы. Например, раздел «Лебяжье» делится на ФОРУМЫ: «Наш край - Лебяжский район», «Лебяжье в лицах». Обратите внимание, в таблице так и подписано под заголовком раздела: «Форум».
Теперь далее. Форум делиться на ТЕМЫ! Например, в форуме «Наш край - Лебяжский район» на данный момент создано две темы: «История края.» и «Лебяжский район». Темы делятся на СООБЩЕНИЯ!
Все. Теперь когда будут вопросы или просьбы относительно структуры, то сначала определитесь с терминами.

Для шпаргалки можно просто запомнить иерархию:
Раздел - Форум - Тема - Сообщение


Умру, но газ не сброшу! Мой сайт: Alex-Spacon.ru, ICQ: 7-902-705, E-Mail: Alex_Spacon@pochta.ru
 
Форум » Наш сайт и форум » Информация, объявления... » Внимание! Про форумы, разделы и темы!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Гл. редактор

Адрес редакции:

Телефоны:

Г.В. Вараксина.

613500, пгт Лебяжье Кировской области,
ул. Комсомольская, 5, каб. 217, каб. 223, каб. 224.

www.znamya.ucoz.ru

E-Mail - Pressleb@rambler.ru

Гл. редактор - 2-05-51
Менеджер по рекламе (тел./факс) - 2-01-77
Корреспонденты - 2-05-42
Компьютерный набор, вёрстка - 2-01-77

Copyright Редакция газеты «Знамя Октября»© 2010-2024 | Хостинг от uCoz

Web-дизайн: Alex Spacon, Alex_Spacon@pochta.ru