Приветствуем Вас, Гость Сегодня: Четверг, 25.04.2024

 

Последние новости:

Газета Лебяжского района Кировской области «Знамя Октября»

  

  

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · На главную страницу]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » «Знамя Октября» » Новости от соседей » Раньше выпить я был не дурак, а сейчас не дурак чтобы пить! (Новости от ооочень дальних соседей)
Раньше выпить я был не дурак, а сейчас не дурак чтобы пить!
smushДата: Суббота, 18.05.2013, 11:54 | Сообщение # 31
Ранг - VI
Группа: Постоянный читатель
Сообщений: 162
Репутация: 2
Статус: Offline
Я работаю с людьми, которые относятся к самоотравлению положительно
Я работаю с людьми, которые относятся к самоотравлению положительно. Так как они знают, что я прохожу метод перепрограммирования в трезвенника, то с их стороны бывают шутки на эту тему, воспринимают все это несерьезно. Но я стараюсь не обращать внимания, иногда с ними сам шучу, в общем на меня они никак не влияют. На работе только и слышу о спиртном, и люди его поглощающие говорят об этой отраве с воодушевлением. Я просто понял, от какого зла освободился, не находясь под его бременем. То, что я не занимаюсь самоотравлением очень влияет на мое поведение. Я стал более спокойным, более терпимым к окружающим. Нет уже той охоты к самоотравлению, какая была раньше. Я очень доволен собой.
Недавно приходила родственница моей супруги, которая раньше никогда к нам не заходила, было очень приятно. Я убежден, что и без этой отравы можно жить, и намного лучше. Потому что когда не отравляю себя, я вижу все отчетливо, что нужно сделать, как повести себя в данной ситуации. Как будто пелена сошла с глаз.
С каждым занятием мне становится все интереснее. Многое усваивается намного быстрее и легче, чем раньше. Вопрос: «Почему этот метод не преподавать в школе, особенно в начальных классах, когда дети как губка, впитывают очень быстро».
Хочется пожелать успехов в том, что Вы задумали и пусть намного больше людей придут к Вам за помощью. Настроение отличное. Завтра ждет меня новый день, новые заботы, новые проблемы, но я решу их, потому что я твердо уверен в себе.
Е. С.  30.08.2006


Губит людей и пиво, губит людей и вода... /после приёма пива/!
 
smushДата: Пятница, 24.05.2013, 13:21 | Сообщение # 32
Ранг - VI
Группа: Постоянный читатель
Сообщений: 162
Репутация: 2
Статус: Offline
Спирт – это яд, который разрушает
Спирт (алкоголь) – это наркотик, к которому привыкают так же быстро, как и к тяжелым наркотикам. Он так же разрушает организм, он приводит (доводит) человека до состояния «свиньи», как хорошо, что я ушел от отравления себя спиртом и избежал участия повторно быть свиньей. У меня был сосед, который отравлял себя «технарём» постоянно и однажды в отравленном состоянии он выпил уксуса. Пришел в себя он уже в больнице. Он ничего не помнил, а когда ему рассказали, он заплакал, но было уже поздно: желудок был сожжен, и пришлось ему «нырнуть под землю». Теперь на его могиле нет даже оградки, потому что жена так же травит себя спиртным. Хорошо, что я бросил отравлять себя. И никогда я не возьму в рот эту отраву. Я молодец. Я смогу.
Я отравлял себя водкой «Путинка». Название «Путинка», цвет – бесцветная, запах – отвратительный до тошноты, вкус – горький, противный; ощущения – ужасные: кажется, что вырвет. Как хорошо, что ни запаха, ни вкуса, ни каких-либо ощущений связанных с водкой «Путинка», я больше не испытаю.
Я отношусь к водке «Путинка»резко отрицательно, очень плохо, потому что когда я отравлял ей себя в последний раз, а было это в «Тарике» после рабочего дня с коллегами по работе, мы скинулись, так одна бутылка этой отравы стоила 170 рублей. У меня 500 рублей за 3 часа как корова языком слизала. Ладно деньги, так после этой дорогой гадости я «болел», и поэтому ушел в запой на неделю: все «лечился». Теперь я совершенно равнодушен к водке «Путинка». Я бросил отравлять себя водкой «Путинка» и любой другой спиртосодержащей жидкостью. Я молодец.
Когда я трезв, я чувствую себя хорошо. У меня нет никаких проблем, я уверенно смотрю на людей, мне нечего краснеть перед ними. Взгляд мой, походка, все мои действия стали уверенными. И я очень изменился внутренне, я стал сильнее духовно и еще продолжаю крепнуть, лицо мое все становится моложе и красивее. Я молодец, у меня получилось и дальше будет еще лучше.
К предложению отравить себя водкой «Ru» я отношусь отрицательно, потому что теперь я трезвенник, я человек, который бросил отравлять себя водкой «Ru». Я вышел из отравленной угаром алкоголя жизни. А сейчас впереди у меня долгая, счастливая, богатая, красивая Жизнь. Трезвая Жизнь.  Я смог. Я молодец.
К алкоголепотреблению других людей я отношусь плохо, потому, что отравляя себя, они отравляют жизнь окружающим, и своим родным и близким людям. Когда встречаю их на улице опухших, трясущихся, с вонью изо рта, становится так противно и … одновременно хорошо от мысли, что я теперь так ходить уже не буду. Мне их, «алкоголиков», просто жалко. А я молодец, и сильный, уверенный в себе и своих силах молодой человек. У меня все получится, все, что я наметил в жизни.
Сегодня, 5 октября, я избежал встречи с компанией алкоголепийц. Да если бы и встретил, мне с ними не по пути. Они отравить меня уже не смогут, потому что я сильный духом мужчина, и я твердо скажу «нет» любой компании алкоголепийц. Я молодец.
- Я травил себя спиртным водка «Русская», когда был в гостях у свояка и сестры своей жены.
- Когда я был в гостях у свояка и отказался бы отравлять себя водкой «Русская», я бы почувствовал себя обделенным, что все отравляют себя, а я нет. И мне бы тоже хотелось отравить себя.
- После того как я отравил себя водкой «Русская» в гостях у свояка, я хорошо поел (у меня появился аппетит), пообщались со свояком, поиграли в шахматы продолжая потихонечку отравлять себя, а потом я хорошо заснул.
- Эти приятные ощущения после водки «Русская» в гостях у свояка указывают на то, что я обжег водкой оболочку желудка и желудок начал вырабатывать сок из-за этого я хорошо поел, на самом деле я испортил желудок. Общение (веселье) указывает на паралич коры головного мозга, то есть на самом деле я стал заторможенным и из-за этого я проиграл 3 партии из 5. А заснул я хорошо от пива «Аян», которым я отравлял себя перед сном, потому что пиво, оно обладает седативным эффектом – успокаивает нервную систему и половые возможности.
- Если в гостях у свояка, сейчас в настоящее время я откажусь от водки «Русская», у меня совершенно не будет неприятных ощущений, потому что теперь я вышел из алкогольной зависимости, я буду пить квас, который мне очень нравится, и я знаю, что ничем не обижу свояка, потому что он знает, что у меня была проблема с водкой и даже уверен, что если я откажусь отравлять себя у них, то и они при мне меньше будут отравлять себя алкоголем.
- Если в гостях у свояка я поступлю трезво и откажусь отравлять себя водкой «Русская», я буду рад, что еще один трезвый день я прожил и все следующие дни у меня будут трезвые. И мы пообщаемся на трезвую голову, и поиграем в шахматы на трезвую ясную голову (честно), закончим со счетом 5 : 0 в мою пользу. Потому что я умный, уверенный в себе, молодой человек.
С последнего момента отказа от спиртного я живу трезвой жизнью 13 дней. 13 дней полной, насыщенной трезвой жизни, ни капли спиртного. Только три вылитые бутылки пива, которые мне оставил брат моей жены со своим другом, когда предложили мне отравить себя, а я отказался, они поставили в холодильник и сказали: «потом выпьешь» (в смысле «отравишь себя»). Я не стал спорить с отравленными, нет смысла, а потом просто пиво вылил.
От того, что я отказался отравлять себя алкоголем, я не испытываю никаких неприятных ощущений, только одни положительные. Потому что у меня все хорошо, чего и другим желаю. Я уверен в себе и своих силах, я молодец. Я бросил отравлять себя водкой «Ru». Ура!
Я избавился от тяги к спиртному и привычка отравлять себя водкой «Ru» исчезла полностью, я совершенно равнодушен к водке «Ru», потому что я начал понимать вкус настоящей трезвой жизни в которой нет места водке «Ru» и другим спиртосодержащим жидкостям.
Мое самочувствие в настоящее время хорошее. Сон у меня здоровый, я быстро засыпаю и просыпаюсь легко, и чувствую себя отдохнувшим и полным сил на весь наступающий день, трезвый день. Аппетит у меня хороший, я ем все и помногу, мой организм все хорошо усваивает и дает мне много сил, настроение отличное, мои нервы в полном порядке, мозг работает все лучше и лучше, мысли становятся все четче и четче и яснее, голова перестала болеть. Внимание и память восстанавливаются, становятся все лучше и лучше. Отношение к своим поступкам хорошее, потому что я все делаю правильно, у меня нет ошибок, потому что я трезвый, умный, уверенный в себе мужчина.
К трезвой жизни других людей я отношусь положительно. Они мне нравятся, потому что они полная противоположность людям, которые отравляют себя водкой «Ru». У них нет запаха перегара, от которого меня сейчас воротит. И обычно трезвые люди это удачливые, веселые, богатые (без материальных проблем, как у алкогольнозависимых), умные, красивые, здоровые, хорошие отцы и матери, и таким хочу быть и я. И я буду таким, я уже на пути к этому. Потому что я сильный духом и трезвый человек.
Моя настроенность на завтрашний день 6 ноября очень хорошая, потому что я его проведу в трезвом состоянии, на работе, где я заработаю еще больше денег для своей семьи. И завтра я еще стану дальше от алкоголепийц, потому что я трезвенник, а они отравленные постоянно. У нас нет ничего общего. Завтра я буду трезвым, потому что я сильный духом, я настоящий мужик, я все могу, у меня все получится.
Ведь я бросил отравлять себя, и я избавился от страха перед людьми и перед водкой «Ru», вином «Портвейн» и других алкогольных изделий. Я перестал бояться спиртосодержащей жидкости и перестал бояться людей, перед которыми я появлялся в отравленном виде. Я победил водку «Ru» и самого себя в своей голове, своих мыслях, который постоянно отравлял себя, а заодно и меня.
Я совершенно другой человек, а тот, который был зависим от водки «Ru», ушел (вылетел) из моих мыслей, моего сознания. Ура, я победил, я трезв сегодня, завтра и всегда.
Я уверен в себе и своих силах. Я молодец.
05.10.2006   В.Н.И.


Губит людей и пиво, губит людей и вода... /после приёма пива/!

Сообщение отредактировал smush - Пятница, 24.05.2013, 13:22
 
smushДата: Понедельник, 27.05.2013, 09:48 | Сообщение # 33
Ранг - VI
Группа: Постоянный читатель
Сообщений: 162
Репутация: 2
Статус: Offline
Что такое спирт?
Спирт – это яд, который разрушает человеческий организм при отравлении себя им. Это нервный яд, который убивает нервные клетки и человек становится очень нервным, неуравновешенным человеком. Спирт – это медленная смерть, разлитая в бутылки. Я знаю человека, который 3 – 4 недели отравлял себя технарем и потом вроде бы остановился. И на третий день, как он говорит, шел по улице, вроде все нормально, и следующее, что он помнит, то, что очнулся в хирургии, а дело было зимой, с отмороженными пальцами и ушами. Остался без ушей, поймал «белочку». Как хорошо, что я избежал «белочки» и сейчас трезвый, бодрый. Я молодец.
Я отравлял себя вином «Портвейн», цвет красный, запах – спирта, противный до тошноты, ощущение ужасное: лезет обратно, тянет вырвать. Гадость. Я победил «Портвейн» и забуду вкус его. Потому что я сильный духом мужчина, я уверен в себе и своих силах. Я молодец.
Я отношусь к водке «Ru» очень плохо, потому что водка  «Ru» принесла мне много проблем: это много ушло на нее денег, много я сжег своих нервов и нервов своих близких, были из-за нее большие неприятности на работе. Сколько здоровья и прекрасных дней в жизни я потерял только из-за одной отравы, водки «Ru». От этой гадости одни проблемы и ничего больше. И я забуду и уже почти забыл вкус водки «Ru», этой отравы. От одного запаха мне становится дурно. Я бросил отравлять себя. Я молодец.
Когда я трезв, я чувствую себя прекрасно. У меня все отлично и в семье и на работе. У меня отличное самочувствие и хорошее здоровье, я уважаю себя и радуюсь жизни. Я люблю жену, дочь и себя, я люблю жизнь. И я буду жить трезво, потому что я победил алкоголь в самом себе, в своих мыслях. Я молодец. Я сильный духом мужик, и я уверен в себе и своих силах.
К предложению отравить себя спиртосодержащей жидкостью я отношусь очень плохо. Потому что знаю все последствия этого «удовольствия», это и похмелье, и большие траты денег и 1000 проблем и никакого удовольствия, только одно дерьмо от отравления себя алкоголем. Я бросил отравлять себя алкоголем. Я молодец, я все могу.
К алкоголепотреблению других людей я отношусь отрицательно, так как они губят себя и портят нервы и жизнь своим родным. И я знаю, что у них неважно со здоровьем, туго с финансами и проблемы на работе. Болезнь, бедность и тугоумие это вечные спутники алкоголя. У меня же, все наоборот. У меня отличное здоровье, я хорошо зарабатываю, потому что много работаю, а не отравляю себя алкоголем, и мои мысли в голове работают четко и ясно. И я знаю, как мне жить Трезвой Жизнью. Я молодец. Я все смогу.
Сегодня, я избежал встречи с компанией алкоголепийц. Это хорошо, потому что встречаться с ними, как-то желания нет. А то придется здороваться, начнут просить деньги для отравления, жаловаться, что с похмелья, на жизнь обижаться. Сейчас представлю, что я был таким же, мне становится противно, у меня вспоминать об этом, желания нет. Сказать честно, те, с которыми я отравлял себя раньше, сейчас мне противны, потому что на трезвую голову я много что вспомнил: что отравляли себя они со мной только на мои деньги, и мне наливали всегда больше, чтобы я отравил себя больше и еще брал алкоголь для них, и называли себя моими друзьями. Не все конечно, а те, которые постоянно отравленные, им это нравится, это их образ жизни.
- Я отравлял себя пивом «Аян» с другом при встрече.
- Если при встрече с другом я отказался бы отравлять себя пивом «Аян», я бы «глотал слюни», так как в тот момент мне хотелось отравить себя с другом и пообщаться с ним.
- После отравления себя пивом «Аян» во время встречи с другом, я утолил жажду, поднялось настроение, появилась приятная усталость и потянуло ко сну.    
- Эти ощущения, вызванные пивом «Аян», которым я отравлял себя с другом: «поднялось настроение, появилась приятная усталость и потянуло ко сну» – указывают на то, что у меня парализовались сдерживающие центры и произошел «эффект собаки Павлова», я ожидал, что будет радостно от пива, так и произошло. А спать захотелось оттого, что пиво обладает успокаивающим свойством (седативный эффект). На самом деле у меня погибло несколько тысяч клеток и я стал на какую-то их часть глупее.
- Если я в подобной ситуации откажусь отравлять себя пивом «Аян», (написано неразборчиво)….
- Я в будущем поступлю трезво при встрече с другом и откажусь отравлять себя пивом «Аян», я буду еще больше уверен в том, что я избавился от алкогольной зависимости и буду очень рад этому, что я трезвый, уверенный в себе и своих силах молодой человек. Я молодец, я все могу.
С момента последнего отказа от отравления себя алкоголем прошло 17 дней. 17 дней трезвой настоящей жизни, про которые я могу сказать, что я действительно жил, жил в мыслях, в которых я освободился от алкоголя. Я молодец.
Оттого, что я отказался травить свою жизнь, я испытываю одни хорошие ощущения. Я стал другим человеком, я смотрю на мир другими глазами. И этот мир мне нравится, трезвый мир, мой мир, я люблю его. Я здесь живу с планами на будущее, с трезвым расчетом как-либо поступить в любой ситуации, и мой выбор всегда правилен, потому что я трезвый, очень умный, сильный морально и физически и духовно, я все могу. Я уверен. Я молодец.
Моя привычка отравлять себя спиртным совершенно отсутствует. Я узнал об этом из того, что я совершенно не думаю об алкоголе, я равнодушен к нему, как к пустому месту. Алкоголь для меня ничто. Я победил его. Я молодец. Я смог.
Мое самочувствие в настоящее время прекрасное, потому что я трезвый, мое тело свободное от алкоголя полностью мне подчиняется, каждой моей мысли. Я люблю себя и никогда травить себя я больше НЕ БУДУ. Сон у меня отличный, я стал рано засыпать: в 9 – 10 часов и рано вставать: в 6 – 6.30 и просыпаюсь я всегда бодрый, полный сил и энергии, отдохнувший, и весь день работаю, не испытывая усталости. Аппетит у меня хороший, боюсь отрастить живот, я ем много и утром, в обед и вечером и все хорошо перевариваю и из-за этого у меня очень много сил, а энергия у меня хлещет через край. Настроение у меня отличное, я всегда веселый, жизнерадостный, на работе я пою песни. Даже когда мне пытаются испортить настроение, я в ответ улыбаюсь и все, мне даже хочется рассмеяться. Я молодец. Мои нервы крепнут и крепнут и скоро станут как сталь, потому что я этого хочу и я смогу. Я все могу. Отношение к собственным поступкам хорошее, потому что я всегда прав, теперь хорошенько подумав только, тогда я начинаю их совершать (поступки). А на трезвую голову я думаю и трезво и всегда поступаю справедливо и мудро и умно, потому что я умный человек, трезвый, уверенный в себе и своих силах молодой, красивый мужчина.
К трезвой жизни других людей я отношусь положительно, так как у них нет 1000 проблем связанных с отравлением себя алкоголем. У них все хорошо, у меня тоже, так как я теперь тоже веду трезвый образ жизни. Я трезвенник. Я молодец.
Моя настроенность на завтрашний день хорошая. Я решительно отказываюсь отравлять завтра себя спиртосодержащей жидкостью. Я легко скажу «нет» любому алкоголепийцу, если он попытается отравить меня водкой «Ru». Я ненавижу водку «Ru» и всех, кто пытается меня ей отравить намеренно, чтобы у меня опять были 1000 проблем. Таких людей я глядя в глаза буду сразу посылать подальше. Завтра 10 октября я стану еще трезвее, еще сильнее, умнее, красивее, моложе, увереннее в себе и в своих силах. Я все могу, я молодец.
09.10.2006


Губит людей и пиво, губит людей и вода... /после приёма пива/!
 
smushДата: Среда, 29.05.2013, 09:04 | Сообщение # 34
Ранг - VI
Группа: Постоянный читатель
Сообщений: 162
Репутация: 2
Статус: Offline
Я – трезвенник!
Вот я и подошел к активной части моего избавления от пагубной болезни называемой алкоголизм. За эти 6 дней, с помощью педагога мне пришлось многое переосмыслить. Осознать сущность вреда организму от этой отравы. Узнав подробнее о вреде от отравления начинаю задумываться: «А оно мне надо?» Гибнет мозг, печень, почки, сердце и все остальные органы. Я сам уничтожал себя. Добровольно. Зачем? Разве меня произвели на свет ради этого? Нет. Значит и покончить нужно с этим раз и навсегда. Ради своей дочери, ради близких и друзей. И ради себя в первую очередь. Ведь жизнь у меня одна. И прожить ее в пьяном угаре не очень приятная перспектива. Нужно прожить ее так, чтобы люди помнили, а близкие гордились мной. Чтобы в старости вспоминались только хорошие моменты жизни. А не так: «А не помню, пьяный был».
Теперь нужно собрать всю силу воли в кулак и держать себя в руках. Быть трезвенником назло всем. Пусть завидуют. Я докажу им, что я не упавший на дно алкаш, а человек, сумевший взять себя в руки и отказавшийся от употребления отравы. Я подобно птице «Феникс» возродюсь из пепла и сумею подняться до нормального человеческого благосостояния. Ведь эта отрава словно пудовые гири, тянет меня вниз. И нужно навсегда освободиться от этих пут.
Интересно узнать насколько я истощил, измотал, разрушил свой организм за 15 лет употребления отравы. Наверное, основательно. Теперь нужно восстанавливать утраченное насколько это возможно.
Нужно заняться поддержкой и воспитанием дочери. Ей уже 11. И никто кроме родителей, не смогут дать ей необходимое. А что и чему может научить ее вечно пьяный отец. Ничему хорошему.
Нужно научиться сказать НЕТ и отказаться от отравления себя. В любых ситуациях и любых поводах сказать НЕТ.  «Извините, я завязал».  «Я бросил пить эту отраву». «Я не пью и вам не советую. Вы только травите себя этой гадостью». Ведь в ней нет ничего, кроме гибели организма, страдания близких и кучи проблем.
Я все делаю правильно. Я рад за себя. Мне нравится чувствовать себя трезвым и то, что на трезвую не отравленную спиртом голову, у меня легко решаются многие проблемы. Мне нравится чувствовать как восстанавливается, очищается и крепнет мой организм.
И теперь слова «алкоголь» и «спирт» у меня будут ассоциироваться со словами «отрава» и «яд».
Все! Я сбросил с себя эти цепи, эти путы тянущие меня на кладбище.
Теперь я трезвенник!
21.11.2006.
С. В.


Губит людей и пиво, губит людей и вода... /после приёма пива/!
 
smushДата: Четверг, 11.07.2013, 06:42 | Сообщение # 35
Ранг - VI
Группа: Постоянный читатель
Сообщений: 162
Репутация: 2
Статус: Offline
6 дней, которые изменили мою жизнь.
Я думаю, Александр Михайлович, что Ваши занятия были полезными и плодотворными. Вы объясняете очень доступно и с многими личными жизненными примерами. Вежливо обращаетесь с курсантами-слушателями.
Посещая Ваши занятия, например, я узнал, что: «… все то, что человек чувствует при употреблении спиртного и наркотических веществ, при курении сигареты – это признаки, которые говорят о разрушении здоровья, об отравлении органов организма, о возникновении заболеваний».
Я узнал о вредных веществах, об их действиях на отдельные органы человека, о поведении человека при употреблении спиртного и при курении сигареты.
До проведения занятий по избавлению от алкогольной зависимости, я думаю, надо было проводить в населенных пунктах предварительную подготовительную лекцию о том, как можно освободиться от спиртного и курения табака. Желательно занятия проводить в определенное время; например, начинать занятия с Вашего приезда, хорошо бы, чтоб окончание соответствовало окончанию занятий в средней школе, чтобы уезжать домой на школьном автобусе.
30.11.06   К.М.Т.


Губит людей и пиво, губит людей и вода... /после приёма пива/!
 
smushДата: Понедельник, 29.07.2013, 18:36 | Сообщение # 36
Ранг - VI
Группа: Постоянный читатель
Сообщений: 162
Репутация: 2
Статус: Offline
Сочинение. На тему: Как я боролся с алкоголизмом.
Я в последнее время стал пропащим (плохим) человеком. Травил себя: начинал после бани с бутылки 1,5 литра пива «Жигулевское» и уходил в запой на 3 – 4 дня. А в последний раз пил таблетки «Эспераль» и не травил себя 3 месяца, потом видать кувалда моих привычек пробила бетонную перегородку воздержания, и, начиная с пива, я перешел на вино «Кавказ», потом была магазинная водка «Пшеничная», а потом пошел и технический спирт.
В общем, за 3 месяца задержки от питья, я потом травил себя, считай 2 недели спиртом или ядом. В результате чуть не потерял работу, получил выговор строгий за прогулы. Но непосредственный мой начальник Ирина, она жена директора, уговорила его, что я исправлюсь, и я пообещал ей, что любыми путями исправлюсь.
Тогда она предложила мне обратиться в Центр психологической помощи к Смышляеву Александру Михайловичу, сказала, что знает уже людей, которым он помог. Я не раздумывая, с большой тягой к алкоголю пришел к Александру Михайловичу и после 3-х занятий почувствовал себя лучше, что надо жить дальше и выбираться любыми путями из этой ямы. На сегодняшний день я чувствую себя хорошо, и буду продолжать в том же духе и в оконцовке забуду навсегда запах алкоголя, и буду жить трезво в мире трезвых людей. Я молодец. У меня все получится. Я это знаю.
19.12.2006
В.Ю.А.


Губит людей и пиво, губит людей и вода... /после приёма пива/!
 
smushДата: Понедельник, 05.08.2013, 19:33 | Сообщение # 37
Ранг - VI
Группа: Постоянный читатель
Сообщений: 162
Репутация: 2
Статус: Offline
Как я пришел к трезвости.
Как я сам сейчас думаю, я шел к трезвости с того самого дня, как выпил свою первую рюмку. Ощущения при этом были самые неприятные, и в конце вечера, после еще трех стопок, я очутился сначала в туалете, в обнимку с унитазом, а потом в коридоре, с сапогом под головой. На следующий день было очень стыдно, да и вообще неприятно.
С тех пор прошло лет 15, и в течении этих лет я отравлял себя алкоголем неоднократно, и не задумывался о других, о близких и родных. Я становился эгоистом. Иногда, после пьянки, с большого похмелья, я давал себе слово не пить больше, но проходила неделя, другая и все начиналось заново.
Это продолжалось до тех пор, пока мне не стало окончательно ясно – я болен! И болезнь эта – алкоголизм! Что делать? Кодироваться? Но я знал много примеров неэффективности этого метода, да и денег таких не было. К бабкам – гадалкам я относился скептически.
И вот я услышал (от своего зятя, который тоже сильно пил) про психологический метод избавления от алкоголя. Это мне показалось более менее надежным, так как алкоголизм болезнь психологическая, и лечение должно быть соответствующим. Я пошел на курс перепрограммирования все еще сомневаясь, но после первого же занятия понял – вот он, путь к спасению, путь к новой жизни! С каждым занятием я получал все больше информации, все больше положительных эмоций, все больше убеждался, что трезвость – это то, что нужно для счастливой жизни.
Я очень рад, что я прошел через этот курс и надеюсь, что у меня никогда не будет «срыва».
Спасибо Вам большое!
Искренне Ваш А.Б.Ю. (подпись).
2007.06.22


Губит людей и пиво, губит людей и вода... /после приёма пива/!

Сообщение отредактировал smush - Понедельник, 05.08.2013, 19:44
 
smushДата: Пятница, 09.08.2013, 15:12 | Сообщение # 38
Ранг - VI
Группа: Постоянный читатель
Сообщений: 162
Репутация: 2
Статус: Offline
Как я пришел к трезвой жизни.
Когда я учился в 9-м классе, мы всем классом собрались на праздник Пасху и отравили себя спиртными изделиями. Вот так и началось, по праздникам стали собираться всем классом и отравлять себя, ну а потом и по субботам одноклассники и друзья начали травить себя перед дискотекой. Ну а потом после армии начал работать и стал зарабатывать деньги, и приедешь на выходные, встретишь одноклассников и друзей, и перед танцами обязательно травили себя алкогольными изделиями.
Ну а потом уехал на заработки в артель старателей «Ойна», и там, в конце сезона получил отпускные три тысячи рублей, тогда это были большие деньги.Ну и давай по ресторанам и барам мотаться, ну а когда кончились деньги за сезон и я получил 15000 рублей, и попал как раз когда деньги начали обесцениваться. Налички не было и вот я каждый день ходил в сберегательную кассу и обналичивал по тысяче рублей и там понемногу я втянулся в пьяную жизнь.
В 1994 году в очередной раз отравил себя и на следующий день, лежа с похмелья, я в первый раз подумал, сколько дней я отравлял себя и ужаснулся, 12 дней я отравлял себя и 12 дней отлеживался с похмелья.
Где-то дня через 3 приехала сестра из Красноярска и предложила уехать в Красноярск и работать водителем троллейбуса, т.е. по профессии. Она тоже там работала в это время водителем троллейбуса, и я там полтора месяца не травил себя алкогольными изделиями и за это время я опять почувствовал себя человеком.
Ну а потом нет-нет да и травил себя там спиртными изделиями по праздникам, дням рождения, свадьбам и т.д. Ну а потом, когда уставал от алкогольных изделий, то с кем-нибудь спорил, что пить не буду на месяц, и, конечно же, на спиртное изделие. Ну а потом начал срок увеличивать до полгода, и естественно на интерес. Ставка была годовалый бычок, выиграл и здесь. Понравилось.
Ну а потом начал давать слово жене, например, отравить себя не хватало и давай просить деньги у жены, и обещал не травить себя в течение месяца или за 3 месяца буду травить себя всего 2 раза, ну она брала с меня слово и давала деньги отравить себя до невменяемости. Ну а потом как-то я не сдержал слово, отравлял себя больше чем давал обещание. А потом она поставила условие, еще раз слово своё не сдержишь, то пойдешь на курсы, я согласился.
И вот перед «Тун Пайрам» приехал братишка и я опять сорвался, а на «Тун Пайрам» повел ребятишек на праздник, а денег осталось совсем мало и я не смог их побаловать, т.е. купить что-нибудь. И вот тогда мне стало стыдно, если я им не смог купить даже по шашлыку. Тогда на следующий день приготовил дома шашлыки и сводил ребятишек на реку Абакан, всей семьей ходили и опять купили алкогольное изделие пиво светлое «Бавария» и я решил – пойду на курсы. И у меня появилось такое желание к трезвой жизни, а на курсах я очень многое узнал о спиртном яде.
Если бы я знал обо всем раньше, то я давно бы прошел курсы.
Ну а теперь я только рад этому.
И я хочу жить трезвой жизнью!
Да поможет мне Бог!
2007.07.13
Т.Д.И.


Губит людей и пиво, губит людей и вода... /после приёма пива/!

Сообщение отредактировал smush - Пятница, 09.08.2013, 15:27
 
smushДата: Пятница, 16.08.2013, 21:48 | Сообщение # 39
Ранг - VI
Группа: Постоянный читатель
Сообщений: 162
Репутация: 2
Статус: Offline
Мне не нравится писать карту-анкету, но...
Мне не нравится писать карту-анкету, но зато когда я пишу анкету, я программирую себя на трезвую жизнь. Когда я пишу карту-анкету, я все больше и больше убеждаюсь в своем выборе, что трезво жить хорошо, что я чувствую себя хорошо, что я не отравляю себя алкогольными изделиями, и что мне не стыдно посмотреть людям в глаза. Когда я пишу карту-анкету, я прокручиваю в своих мыслях, как и сколько я тратил средств и сил, чтобы потом отравить свой организм.
Что такое спирт (алкоголь)? Это яд, к которому человеческий организм как бы привыкает и очень болезненно избавляется из организма человека.
Ну, например, в деревне, откуда я родом, был такой случай. Мужик, звали его Николаем, он был пастухом, чабаном и он слишком часто травил себя алкогольными изделиями. И вот однажды в очередной раз отравил свой организм алкогольным изделием очень сильно и пошел домой, а там вдоль улицы с обеих сторон дороги текла вода по каналу, чтобы люди могли поливать свои огороды, и вот он сильно отравивший свой организм ночью пошел домой и упал в эту канаву и захлебнулся почти-что в луже, и я никому не пожелал бы такой участи, то есть смерти.
Я очень часто употреблял жидкость, содержащую спирт – пиво «Аян», цвет как моча, запах тоже не из приятных, вкусом он горьковато приторный, ощущения при отравлении себя как будто бы живот вот-вот лопнет,  и снова и снова бегаешь по маленькой нужде, а это сдерживать не из приятных ощущений.
Я отношусь к алкогольному изделию пиво «Аян»отрицательно, так как оно оказывается сильно влияет на мужскую потенцию.
Прошлым летом в парке, в кафе «Аян»  я так сильно отравил себя пивом «Аян», что не помню как я дошел до дома и где потерял один кроссовок.
Когда я трезвый, я себя чувствую нормально, все идет по плану и все хорошо, все ладится. Я отношусь к предложению отравить себя жидкостью содержащую спирт отрицательно, так как я не желаю отравлять свой организм, потому что здоровье своё нельзя так безрассудно отравлять алкогольным изделием.
К алкоголесамоотравлению других людей я отношусь отрицательно, мне просто жалко их, и в то же время как-то за них стыдно, что они не могут самостоятельно или с помощью других людей не могут бросить отравлять себя алкогольными изделиями.
За прошедший день я встретил одного хорошо знакомого человека, и разговорились, он шёл с поминок своего племянника, который жил рядом с ним на одной улице. Так вот: он был крепко отравившим свой
организм, ну а потом, когда он начал повторять одно и то же, я думал как бы скорее он ушел, а так моё самочувствие осталось нормальным и я, не обидев его, очень тактично отказался отравлять свой организм. Я молодец.
- Я травил себя пивом «Бавария», пивом «Аян» и вином «777»  (три семерки), когда приехал в гости дядька жены, ну а потом начали его провожать и вместе почему-то уехали с ним в его деревню. То есть туда, где я вырос и где живет моя мама, ну и там я травил себя водкой «Исток» и пивом «Бавария» и на следующий день травил себя пивом «Жигулевское» вместе с одноклассницей и много еще с кем. И одноклассница шутя толкнула меня и я упал, и упал так неудачно, что разбил голову.
- Если бы я отказался травить себя пивом «Бавария», пивом «Аян» и вином «777», то я почувствовал бы неловкость перед дядькой жены, он бы не понял меня, или не так понял бы.
- От отравления себя пивом «Бавария», «Аян» и вином «777», когда приезжал в гости дядька жены, я почувствовал уважение к себе, понимание и вообще общительность.
- Уважение к себе, понимание и общительность указывают на то, что я плохо соображал что делал, голова плохо соображала, а это гибель в голове столько мозговых клеток, что всё мне казалось в розовом цвете.
- Отказавшись травить себя в такой же ситуации, я попытаюсь объяснить ему о вреде алкоголя, приведу несколько примеров от лекции Жданова, и я буду рад, если до него это дойдет, вылечился сам, помоги другим, и я буду рад за себя и за него.
- Если я поступлю трезво в такой же ситуации, я буду рад за себя и за него, что смог убедить его не отравлять свой организм.
Я живу трезво больше месяца, и я рад этому, ну можно же, если захотеть, жить трезво, это так здорово вести здоровый образ жизни.
Я молодец. Так держать. От того, что я отказался от спиртного, я только выигрываю, и я этому радуюсь.
Да, привычка травить себя спиртным угасает, это ощущается при общении с другими людьми. Мое самочувствие хорошее и к своим поступкам я отношусь положительно, потому что это трезвые поступки.
Я отношусь к трезвой жизни других людей с уважением. Да потому, что трезвый человек думает по трезвому.
Я в себе уверен на трезвость на завтрашний день.
Я знаю, что я поступаю правильно!
Всё идет хорошо!
18.07.2007
Г.Р.Л.


Губит людей и пиво, губит людей и вода... /после приёма пива/!

Сообщение отредактировал smush - Пятница, 16.08.2013, 22:05
 
smushДата: Воскресенье, 25.08.2013, 07:59 | Сообщение # 40
Ранг - VI
Группа: Постоянный читатель
Сообщений: 162
Репутация: 2
Статус: Offline

Моё сегодняшнее отношение к виду и запаху алкоголя
Моё сегодняшнее отношение к виду и запаху алкоголя: к виду безразличное, к запаху – презрение. Это я объясняю себе так: к виду – этот предмет мне ни к чему, а к запаху перегара или спирта, т. е. алкогольных изделий – отвращение.
За прошедшие сутки в компании алкоголепийц я не был, и если бы даже предложили бы отравить себя спиртными изделиями, я уверенно отказался бы травить свой организм.
Я сегодня не сорвался, потому что мне этого не надо, потому что я этого не хочу, и это правильно: зачем мне травить свой организм, и я рад, что осознал это. В течение дня ни о спиртном, ни о людях его поглощающих я не думал. Я не переживаю, что отказался от отравления своего организма, пусть переживают те, кто отравляет свой организм от алкогольных изделий. 
Моё физическое самочувствие на сегодня прекрасное, как и должно быть у трезвого человека. Моё моральное и психическое самочувствие нормальное, настроение хорошее, я доволен собственными поступками, я не жалею о том, что я веду трезвый образ жизни, я молодец, я горжусь собой.
В связи с переходом к трезвой жизни мои взаимоотношения только улучшились, все рады за меня. Моя самостоятельная работа по избавлению от алкогольной зависимости заключается в проведении пропаганды за трезвый образ жизни среди друзей и родственников.
Когда ведешь трезвый образ жизни, то можно внедрять и рассчитывать далеко идущие планы на жизнь, т. е. планировать жизнь. Я веду трезвый образ жизни и это хорошо, это нормально, так как надо жить всем и от этого все только выиграют.
На прошедших занятиях мы беседовали сначала в одном месте, потом в другом, я бы пожелал вам расширить кабинет и собрать литературы побольше, как в библиотеке.
Я уверен в себе на трезвость на завтрашний день и дальнейшие периоды. 
07.08.2007
Т. Д. И. 


Губит людей и пиво, губит людей и вода... /после приёма пива/!
 
smushДата: Суббота, 31.08.2013, 19:21 | Сообщение # 41
Ранг - VI
Группа: Постоянный читатель
Сообщений: 162
Репутация: 2
Статус: Offline
Как я пришёл к трезвости
Я, шел к трезвому образу жизни долгим путём, отравляя себя водкой отравой с различными названиями. 
Я давно слышал, что есть Центр психологической помощи населению (ЦППН) возглавляемый Смышляевым Александром Михайловичем. А также слышал от людей, что он сам  когда-то давно был пьщим. Вот и решил я обратиться к нему. Об этом я сообщил своей жене, она сразу дала согласие. Я своей жене объяснил, что в Центре психологической помощи населению не лечат лекарством, не ставят уколы, а также не кодируют, т. е. примерно как сам знал – объяснил, что лечение производят с помощью перепрограммирования головного мозга. 
Прежде чем пойти в ЦППН, я несколько лет по два-три раза в месяц уходил в запой, т. е. отравлял свой организм и головной мозг различной отравой в виде водки и пива. Затем стало невмоготу слушать ругань, нападки и смотреть в глаза не только родным и близким, но и посторонним людям. Даже сыну, работающему в ОВД, сам начальник милиции говорил, что твой отец сильно увлекается спиртным, т. е. отравой.
Придя в ЦППН, переговорил со Смышляевым Александром Михайловичем о помощи от избавления алкогольной болезни. Придя на занятия, я многое узнал об алкогольной отраве, а также поверхностное изучение головного мозга, его реакция на алкоголь или отраву. Что наш организм не вечно может сопротивляться алкогольной отраве, т. е. очень быстро идёт износ моего организма.
Мне понравились индивидуальные занятия, когда Александр Михайлович своими словами и примерами из жизни доступно объясняет тему занятий. Я рад за Александра Михайловича, что он протянул руку помощи многим как я, попавшим в алкогольную зависимость.
Дай Бог ему здоровья, счастья, долгих лет жизни.
А мне, то же самое, и нормального выздоровления. 
Я знаю, что завтра я буду трезвый. 
Все хорошо и впереди у меня трезвая жизнь!
29.08.2007 г.
П.Д.С.



Губит людей и пиво, губит людей и вода... /после приёма пива/!
 
smushДата: Пятница, 06.09.2013, 19:37 | Сообщение # 42
Ранг - VI
Группа: Постоянный читатель
Сообщений: 162
Репутация: 2
Статус: Offline
К виду алкоголя я отношусь отрицательно
К виду алкоголя я отношусь отрицательно, а запах раздражительный, тошнотворный. Это объясняется тем, что я отрицаю алкоголь.
Сегодня я находился в компании алкоголепийц, самочувствие у меня было удручающее, мне было их очень жалко, они выглядят жалкими и ни на что способностей у них нет. Свое поведение я считаю отличным, так как отравить себя я наотрез отказался, ведь я же мужчина, я обязан все пройти и выдержать все испытания.
В случае «срыва», а этого не должно быть, причин к этому нет, я не должен «сорваться», я обязан держаться твердо.
Мысли о спиртном – я об этом забываю, а на людей отравляющих себя смотрю как на отбросы цивилизации.
Сколько я живу, мне никогда снов связанных с алкоголем не снилось, не снятся вообще никогда, ведь «не так страшен черт, как его малюют».
Я не испытываю никаких переживаний когда я отказываюсь от отравления себя алкоголем. Мне это не нужно, ведь я молодец, я должен выдержать, ведь я человек сильный, твердо уверенный в себе.
Физическое самочувствие у меня сегодня отличное, ведь я вчера не отравлял себя алкоголем, я выдержал, я доволен собой, ведь впереди у меня спокойная и трезвая жизнь.
Морально я удовлетворен своими поступками, психическое самочувствие в отличном расположении. Я твердо уверен в том, что трезвость – это счастье, здоровье, радость и нормальная жизнь.
Мои отношения с родственниками, друзьями, сослуживцами изменились в лучшую сторону. Я ни с кем не ссорюсь, не ругаюсь и не дерусь. Я знаю, что у меня сильная воля, твердый характер и все идет хорошо.
Самостоятельная работа по избавлению от алкогольной зависимости состоит из критического осмысливания своего прошлого и взгляда на будущее.
Мое трезвое проясненное сознание заключается во взглядах на настоящее и будущее, ведь я должен жить трезво, я все сумею, все смогу.
Моя убежденность в трезвости заключается в том, что нужно жить честно, красиво, безо лжи и обмана, и я знаю, что у меня все получится. Я уверен в себе.
Занятия дают дополнительные знания о зависимости алкоголя и как от этого избавиться. Люди подумайте, как вы будите жить дальше. А желание одно, навсегда избавиться от алкогольной зависимости, и я в этом твердо уверен.
Я настроен на трезвый образ жизни и завтра и в дальнейший период своей жизни. Я в этом убежден.
У меня сильная воля и твёрдый характер!
Я человек смелый, твёрдо уверенный в себе!
Я всё умею, всё могу и ничего не боюсь!
Я хочу навсегда избавиться, а значит, избавлюсь от алкогольной зависимости!
Я убеждён в том, что алкоголь – это горе, болезни, 100 проблем и пустой карман, преждевременная           старость и смерть!
Запах и вид алкоголя мне неприятен!
Я твёрдо уверен в том, что трезвость – это счастье, здоровье, радость и нормальная Жизнь!
Я знаю, что навсегда избавлюсь от алкогольной зависимости!
Моё желание и дневник помогут мне в этом!
Впереди у меня спокойная и трезвая Жизнь!
Я знаю, что я поступаю правильно!
Всё идёт хорошо!
Ю.В.С. 13.09. 2007


Губит людей и пиво, губит людей и вода... /после приёма пива/!

Сообщение отредактировал smush - Пятница, 06.09.2013, 19:40
 
smushДата: Воскресенье, 15.09.2013, 16:01 | Сообщение # 43
Ранг - VI
Группа: Постоянный читатель
Сообщений: 162
Репутация: 2
Статус: Offline
Совсем недавно я слишком много и часто отравлял себя алкоголем
Совсем недавно я слишком много и часто отравлял себя алкоголем, по поводу и без повода, в праздники и в будни. Из-за этого был уволен с работы, в семье скандалы, с соседями ссоры. 
Сейчас, оглянувшись назад, я там ничего не увидел: там пустота. Вот тут-то я и призадумался и решил сделать свою жизнь трезвой. Что у меня было? Да ничего, только пьянки-гулянки и все, больше ничего.
Но вот я решил остановить алкогольную зависимость и больше не отравлять себя алкоголем, ведь впереди у меня спокойная, трезвая жизнь, и все я устрою, буду работать, помогать жене и детям. 
У меня сильная воля и я знаю, что поступаю правильно и все у меня будет хорошо!
В.А.В.  18.09.07


Губит людей и пиво, губит людей и вода... /после приёма пива/!
 
smushДата: Пятница, 20.09.2013, 18:42 | Сообщение # 44
Ранг - VI
Группа: Постоянный читатель
Сообщений: 162
Репутация: 2
Статус: Offline
Сегодня я видел, как двое разбавили спиртное
Сегодня я видел, как двое разбавили спиртное изделие, т. е. «Трояр» водой. Вид был ещё тот, пузырьки плавали в бутылке, а запах такой неприятный, даже по всему телу мурашки побежали, когда я вспомнил, как я травил себя этим спиртом.
За прошедшие сутки в компании алкоголепийц я не был. Но если я был бы в той компании, все равно не поддался бы травить себя спиртом. Я знаю, что поступаю правильно. Я уверен в себе. Все идет хорошо и впереди у меня трезвая жизнь.
У меня двойная жизнь была, 2 х 2 = 4 и  2 х 2 = 5, то есть трезвая и нетрезвая жизнь. В случае срыва, иногда, когда встретишь компанию алкоголепийц – предложат, и с ними начинаешь травить себя спиртом. А иногда просто хочется выпить не за что. После загула я сильно с похмелья болею, 2 или 3 сутки делается отходняк, и помаленечку прихожу в себя, и появляется аппетит, помаленечку  что то надо для энергии, все пробуешь и ничего не подходит. Желудок, печень и почки, зрение, сразу чувствую очень страдаю, ноют, и сердце. Зрение на глазах портится, а мозг тем более. На улице что-нибудь делаю, а нужный предмет дома, захожу домой и забываю, думаю, что мне нужно, зачем зашел, сяду и думаю. После несколько минут только вспоминаю. Оказывается алкоголь, который мне нужную клетку, то есть нейрон, уничтожил, где-то у меня остались клетки нейроны, вот они меня и спасают, то есть помогают вспомнить, что я забыл. Особенно моя семья страдает от моего пьянства. Жена и дети. Родные братья и сестра постоянно мне говорят, перестань травить себя спиртом.
В течение дня у меня появились мысли, как двое ни о чем  не думают, с похмелья лишь бы опохмелиться, и травят себя спиртом. О последствиях вообще не думают, травят себя спиртом и курят, вместо закуски. Вот и думаешь, молодые пока, сила есть, все им море по колено. А спирт все равно свое помаленечку берет их здоровье.
Я сны правда редко вижу, когда травлю себя спиртом, но сегодня я не видел. Вижу когда у меня бывает отходняк. Оказываюсь во сне среди каких то компаний, и всегда дерусь, но я такой слабый бываю во сне, если стою на ногах всегда убегаю, и голова кружится и падаю и ору, как будто меня хотят убить и просыпаюсь со страхом. Проснувшись, я весь мокрый,  вспотел, и думаю, слава Богу, это лишь сон.
Я не испытываю переживаний, что я отказался от спиртного. Я себя наоборот хвалю, что я молодец, что я поступаю правильно. Я живу трезвым, у меня всё идёт хорошо и у меня всё получится, и впереди у меня трезвая жизнь.
Я сегодня чувствую себя отлично, физически здоров, утром всегда делаю зарядку, иногда по утрам бегаю. Вечером занимаюсь боксом, бью грушу. Ведь я бывший спортсмен, КМС (кандидат в мастера спорта) по боксу.
У меня моральное и психическое самочувствие в последние дни отличное, я уже почти один месяц не пью, энергия у меня в порядке, настроение отличное, все во время задуманное делается во время, эмоция положительное, желание моё исправиться, то есть травить себя спиртом заканчивать надо, я хочу жить трезво, что у меня все получится, и впереди у меня трезвая жизнь. Отношение к своим поступкам у меня теперь нормальное, ведь я стремлюсь и стараюсь жить правильно, трезво и ни грамма спиртного. Своим поведением у меня все отлично. Ведь я живу трезво и у меня все получится. Я знаю, что я поступаю правильно, у меня сильная воля и твердый характер.
Отношение с женой и детьми изменились, они к моему лечению от алкоголя относятся с положительной стороны, с пониманием, и брат родной рад, и сестра, что я завязываю с алкоголем, с друзьями еще на эту тему не общался, ведь всего лишь я трезвый образ жизни веду 3,5 недели, но со временем я думаю узнают, что я веду трезвый образ жизни, я в этом уверен, и тогда пообщаемся, и с сослуживцами тоже.
Моё избавление от алкогольной зависимости заключается в перечитывании конспектов, трезвенной литературы, критическое осмысление своего прошлого, занятия перепрограммирования в трезвенника. Проведение пропаганды за здоровый образ жизни среди друзей, знакомых, слушание лекции по DVD.
Я чувствую трезвенную проясненность сознания. Я твердо уверен в том, что трезвость – это счастье, здоровье, радость и нормальная жизнь, и в моем сознании быть всегда трезвым и никогда не травить себя водкой.
Я к алкоголю отношусь отрицательно. Я завтра буду трезвый, мне нравится быть трезвым и жить трезво и полезно и выгодно. У меня сильная воля и твердый характер, я человек смелый, твердо уверенный в себе. Впереди у меня спокойная трезвая жизнь, и я знаю, что поступаю правильно, и всё идет хорошо.
В прошедшем занятии я узнал многое о спирте: как получают, т. е. делают вино и спирт. И что в организме человека всегда содержится эндогенный этанол, и его концентрация составляет от 0,0004 до 0,01 г/л, формула С2H5OH. Чистый спирт С2H5OH = 100%, натуральное вино – 11-13%. Вопросов почти у меня нет, я понял, как получают спирт и вино. Пожелание: очень хорошее впечатление на занятиях, как вести трезвый образ жизни, как перепрограммировать себя в трезвенника.
Моя настроенность на трезвость на завтрашний день отличная. Я знаю, что завтра не буду травить себя водкой, мне нравиться быть трезвым.
В дальнейший период жить трезво полезно и выгодно, я сильный и волевой человек и впереди у меня спокойная трезвая жизнь!
К.М.И.
29.10.2007


Губит людей и пиво, губит людей и вода... /после приёма пива/!

Сообщение отредактировал smush - Пятница, 20.09.2013, 18:47
 
smushДата: Четверг, 10.10.2013, 19:04 | Сообщение # 45
Ранг - VI
Группа: Постоянный читатель
Сообщений: 162
Репутация: 2
Статус: Offline
Когда я пошёл первый день на первое занятие
Когда я пошёл первый день на первое занятие, то я себе и не верил, как я могу бросить пить, и у меня внутри в душе был какой-то страх и тяжесть. Первый день мне показался длинным и первый же день мне дали домашнее задание, и я писал анкету и отвечал на вопросы.
Но на следующий день мне сказали, что я немножко не так ответил, то есть и так как я завязывал пить, то мне сказали, что никогда не пиши «пить», «употреблять», а надо писать – «отравлять себя». И мне на второй день стало интереснее. Время прошло чуть быстрее, и мне объяснили, откуда берутся такие штуки как «вера», «тяга», «поступок», «привычка», «характер» и «судьба».
И мне объяснили, что у человека в голове два вида мыслей, то есть ложные мысли и правильные. И оказывается даже, что у человека в самом себе вырабатывает спирт – это называется эндогенный этиловый спирт. И если человек будет отравлять себя, к примеру, «Минусинской» водкой, то он, оказывается, губит себя ядом и, начиная от головного мозга кончая ногами, травит весь организм. И я иногда думал про себя, даже я в одиночку не буду травить себя. Как буду поступать в компаниях или на праздниках, а это оказывается очень просто, то есть я не вижу у себя никаких проблем.
И на третий день мне объяснили, как у человека вырабатывается защита от яда, то есть противоядие – это оказывается, когда человек отравляет себя первый раз, то у человека противоядие и яд одинаковы по количеству, и они друг друга уничтожают. Но когда человек повторяет отравлять себя водкой, то противоядие вырабатывается с запасом и после уничтожения яда, тот запас противоядия остается и требует яд, и так люди отравляют себя до плохой жизни и уходят в «запой».
И на четвертый день мне дали еще интересную информацию, и четвертый день прошел еще быстрее. Когда человек отравляет себя водкой в большом количестве, так что мозговые клетки вырубаются, и человек ничего не помнит, и совершает глупые ошибки, и поругали его или поссорился с кем-нибудь, то он на следующий день, чтобы избавиться от плохих ощущений, опять отравляет себя водкой, и у человека теряется отрицательное ощущение. Таким образом он каждый день отравляет себя, но ситуация и мысль остаются. И человек после таких поступков похож, к примеру, на страуса (он от проблем как страус прячется). И спирт является опасным ядом, нервным ядом, сильнодействующим наркотиком.
На пятый день мне объяснили, что у человека есть невидимое тело, то есть оно находится вокруг человеческого тела и состоит, как бы вокруг ещё тонкие тела у человека есть, биополе называется и ещё аура. Когда человек умирает, то становится легче на 3 – 7 грамм, и первое тонкое тело не умирает сразу, а только после смерти человека через 9 дней, а потом другие исчезают через 40 дней, потом через полгода и дальше через год.
На шестой день мне объяснили, что такое Любовь – это стремление соединиться с Целым, и ещё три уровня Любви есть.
Что на первом уровне стоит Любовь к Богу, к Великой Невидимой Таинственной Силе, что Бог нам везде и во всём помогает и испытывает нас. Если будешь плохим человеком, то получается так, что в твоей жизни будет всё плохо, то есть Бог контролирует человеческую судьбу.
И, во-вторых – это Любовь к самому себе, если не будешь любить себя, то никто не будет любить тебя и в жизни у тебя не будет удачи, и в будущем не будет удачи.
И, в-третьих, – это надо любить других людей и уважать, чтобы друг друга держаться как одно целое, и тогда Бог нам всем будет помогать как одно целое, и тогда в жизни появится счастье.
И объяснили, что спирт – это не является причиной для поднятия настроения – это только самовнушение. Ученые так проводили эксперименты. Человеку вводили в вену слабый раствор спирта и не предупреждали, и у человека не было веселья и настроения, а только головокружение и тошнило его, а другому человеку сказали, что введём в вену раствор спирта, и человек стал как пьяный, то есть – это самовнушение.
01.12.2007
Т.Р.М.


Губит людей и пиво, губит людей и вода... /после приёма пива/!

Сообщение отредактировал smush - Четверг, 10.10.2013, 19:05
 
Форум » «Знамя Октября» » Новости от соседей » Раньше выпить я был не дурак, а сейчас не дурак чтобы пить! (Новости от ооочень дальних соседей)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

 

Гл. редактор

Адрес редакции:

Телефоны:

Г.В. Вараксина.

613500, пгт Лебяжье Кировской области,
ул. Комсомольская, 5, каб. 217, каб. 223, каб. 224.

www.znamya.ucoz.ru

E-Mail - Pressleb@rambler.ru

Гл. редактор - 2-05-51
Менеджер по рекламе (тел./факс) - 2-01-77
Корреспонденты - 2-05-42
Компьютерный набор, вёрстка - 2-01-77

Copyright Редакция газеты «Знамя Октября»© 2010-2024 | Хостинг от uCoz

Web-дизайн: Alex Spacon, Alex_Spacon@pochta.ru