Приветствуем Вас, Гость Сегодня: Пятница, 29.03.2024

 

Последние новости:

Газета Лебяжского района Кировской области «Знамя Октября»

  

  

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · На главную страницу]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » «Знамя Октября» » Новости от соседей » Раньше выпить я был не дурак, а сейчас не дурак чтобы пить! (Новости от ооочень дальних соседей)
Раньше выпить я был не дурак, а сейчас не дурак чтобы пить!
smushДата: Пятница, 18.10.2013, 18:51 | Сообщение # 46
Ранг - VI
Группа: Постоянный читатель
Сообщений: 162
Репутация: 2
Статус: Offline
Что я думаю о занятиях по перепрограммированию
Я раньше никогда не пробовал этот метод и много не смогу написать, о том, что я изучаю. Мне в первое время казалось, что это обман, но постепенно пришел к выводу, что такой метод перепрограммирования может быть эффективен и без ущерба здоровью, главное чтобы у человека было желание прекратить вредную привычку.
На этих занятиях человек много работает умственно, и в итоге человек сам внушает себе все хорошее, а плохое вытесняется из головы. Я думаю, что это нужный и полезный метод. В этом методе немножко неудобства, что только перед сном нужно думать и писать.
От людей слышал, что после этих занятий некоторые люди бросают свои вредные привычки, но потом через несколько времени начинают заново травить себя спиртным. Наверное, есть какое-то количество процентов, потому что кто-то бросает вредные привычки, а кто-то опять возвращается. 
Я, например почему-то уверен в том, что я начну жить трезвым образом жизни. Сам я пытался бросить травить себя водкой, но долго не смог продержаться, самое большое только 1 год не травил себя, и то я работал в тайге. 
После занятий человек начинает много мыслить о хорошем, сравнивает что хорошо, что плохо. Думает о прошлом, о настоящем и будущем.
Это хорошо.
07.12.2007
Т.Е.М.



Губит людей и пиво, губит людей и вода... /после приёма пива/!
 
smushДата: Пятница, 25.10.2013, 19:42 | Сообщение # 47
Ранг - VI
Группа: Постоянный читатель
Сообщений: 162
Репутация: 2
Статус: Offline
Как я пришел к трезвости.
Я, Н.И.А., мне тридцать четыре года. Травить себя начал «напитками», содержащими спирт с шестнадцати лет, это получается больше половины жизни, которую прожил.
Начиналось все невинно, когда тебе шестнадцать, считаешь себя уже взрослым, думаешь, пора жить, как взрослые.
После первой пробы отравы под названием «брага» впечатление было не очень хорошее: тошнота, головокружение, страх перед родителями. Но дальше любопытство и юношеская бравада, что типа «не слабо травануть себя», сделали своё дело, я стал травить себя по праздникам, а иногда просто, если есть чем себя отравить.
Когда стал зарабатывать деньги, стал чаще травить себя с причиной и без, это было в порядке вещей: все травят себя, и я травлю себя, проблем из-за этого особо не возникало. Когда женился, старался воздерживаться, но по праздникам и по другим уважительным причинам, всё же травил себя. Со временем стали возникать проблемы в семье, иногда на работе, но особого значения этому я не придавал.
Прожив семейной жизнью три года, получился развод, и я ушел от жены.
Свободным я стал все чаще и чаще стал прикладываться к бутылке с ядом. Прожив так некоторое время, мы с женой опять сошлись, опять были скандалы по той же причине, жена поставила условие: или я кодируюсь, или развод. У меня растет сын, я его очень люблю, и не хотел, чтобы он рос отдельно от меня, и я решился.
Трезвенником я прожил полгода, хотя кодировался на год. После срыва травить себя стал вдвое больше, жена переехала жить к матери, забрала сына. Я не знал о чём думать, все больше и больше травил себя, я уже не мог остановиться, правда с женой отношения я продолжал поддерживать, помогал деньгами. Сын у меня жил под присмотром бабушки, жена, глядя, что со мной происходит, предложила обратиться в «АлкоНет», я сам чувствовал, что пора бы остановиться, но не мог. И я решился.
Брат у меня лечился подобным способом, и ему помогло, и у меня была какая-то надежда, хотя не очень то и верил. Но теперь, когда уже полмесяца я не травлю себя и ни сколько не жалею, что обратился сюда. У меня теперь другой взгляд на мир, этот уникальный способ лечения помогает, я в этом уверен. А сколько других способов избавить человека от тяги к этой отраве, сколько денег люди тратят, чтобы избавиться, я думаю, что многие из них словно бараны, да и медицина еще не придумала такого лекарства, которое бы помогало избавляться от этой пагубной привычки. Я считаю, что этот метод самый правильный, пока человек не поймет, куда он катится, он не остановится. Кажется, просто не трави себя, и всё, но тяга до того сильна, что больной человек только об этом и думает. Хотелось бы пожелать многих благ людям, которые разработали этот метод и тем, кто несет его людям.
Мне было очень интересно посещать занятия, да это занятие, а не лечение, вернее даже просвещение. Вообще, хотя занятия очень интересные, все время не хватало времени, у меня было пожелание познакомиться с литературой, на которую оно опирается, хотелось бы каким-то образом сообща или как, увеличить количество литературы.
Вообще всё здорово, спасибо за то, что помогли очнуться.

14.12.2007


Губит людей и пиво, губит людей и вода... /после приёма пива/!

Сообщение отредактировал smush - Пятница, 25.10.2013, 19:48
 
smushДата: Пятница, 01.11.2013, 19:35 | Сообщение # 48
Ранг - VI
Группа: Постоянный читатель
Сообщений: 162
Репутация: 2
Статус: Offline
Как я пришел к трезвости
Я уже давно хотел сходить к Вам, Александр Михайлович, но не решался, думал мужики будут обсуждать. А потом пришел на работу пьяный, и начальник меня отстранила от работы и сказала, если я приду еще раз в таком состоянии, то уволю.
Вот тута я и задумался, где я еще найду такую работу с такой зарплатой как в Аскизе – нигде. И я в этот же день пошел к Вам и не жалею.
Зато сейчас чувствую себя хорошо, на работе начальник разговаривает со мной с улыбкой, сегодня пошел к друзьям, они сидели, выпивали и предложили мне. Я вежливо отказался и попросил налить мне чаю, они поняли меня, потому что я уже останавливался, не пил 2 года. А разговор у меня с ними шел.
Сейчас у меня и родители тоже рады, да я и сам рад за себя.
Ну, наверное, и всё.

15.04.2008          
С.Р.Р.


Губит людей и пиво, губит людей и вода... /после приёма пива/!

Сообщение отредактировал smush - Пятница, 01.11.2013, 19:37
 
smushДата: Пятница, 08.11.2013, 13:33 | Сообщение # 49
Ранг - VI
Группа: Постоянный читатель
Сообщений: 162
Репутация: 2
Статус: Offline
Сочинение про Трезвость.
Наш девиз «Ругай порок – хвали себя».

Я пришла к трезвости, потому что у меня стало очень много проблем из-за этой отравы водки и пива.
Меня попросили с работы, хотя меня очень сильно хвалили, что я трудолюбивая и люблю чистоту. Но мне мешала все это время водка и пиво. Меня терпели и прощали 8 лет, но последний 2008 год со мной что-то случилось. Тогда нам с мужем предложили сходить к Вам, Александр Михайлович. В этом нам помогли родители мужа.
И я об этом не жалею. Мне интересны Ваши беседы: они очень поучительны и убедительны. Я поняла, что это такое – алкоголь, какая это отрава. И из чего она сделана. Раньше я этого не знала и не задумывалась.
Теперь, когда я знаю, из чего она сделана, мне становится тошно и противно одного его вида водки и пива.
Теперь я рассказываю своим друзьям, они очень удивлены и просят рассказать что-нибудь еще, тогда я им предложила посмотреть диск с выступлением Жданова, еще не знаю какое у них мнение, не видела их пока. К водке и пиву у меня охладели всякие эмоции и я хочу вести трезвый образ жизни.
Большое вам спасибо, Александр Михайлович, за ваши беседы про эту отраву.
Вы очень меня убедили и я иду на трезвый путь!
16.04.2008
С.Г.Ю.


Губит людей и пиво, губит людей и вода... /после приёма пива/!

Сообщение отредактировал smush - Пятница, 08.11.2013, 13:33
 
smushДата: Суббота, 16.11.2013, 08:06 | Сообщение # 50
Ранг - VI
Группа: Постоянный читатель
Сообщений: 162
Репутация: 2
Статус: Offline
Что мне дали курсы самокоррекции
На курсах самокоррекции-перепрограммирования я взял много очень хорошего знания для своего самообразования. Узнал очень много полезного. Как раньше неосознанно травил себя спиртосодержащими жидкостями. 
Я стал больше уважать себя. Если я откажусь травить себя алкоголем, то буду жить хорошо, родные будут рады за меня, у меня будет хорошее здоровье и настроение. У меня будет светлая полноценная жизнь во всей ее красе. 
Знания которые я получил посещая курсы Александра Михайловича, помогли мне трезво смотреть на жизнь. Я буду стараться руководствоваться ими в дальнейшей жизни. Буду пропагандировать это среди друзей и близких. 
Я очень благодарен Александру Михайловичу за его полезный труд. Я твердо уверен в том, что трезвость – это счастье, здоровье, радость и нормальная жизнь!
М.А.Б.
18.07.2008



Губит людей и пиво, губит людей и вода... /после приёма пива/!
 
smushДата: Пятница, 22.11.2013, 17:55 | Сообщение # 51
Ранг - VI
Группа: Постоянный читатель
Сообщений: 162
Репутация: 2
Статус: Offline
Прежде, чем идти в Центр психологической помощи
Прежде, чем идти в Центр психологической помощи населению я долго думала, колебалась, как мне быть: идти или не идти. И я решила идти, у меня на душе было такое одиночество, я выпивала много алкогольного, мне было за это стыдно, выпьешь – болеешь с похмелья, бывает, что на работу выйти не могла.
Раньше я не пила, но случилось горе: в 2003 году в ноябре месяце у меня умер сын, а затем умер муж. И все затмило вокруг, люди говорили, соседи, родные: «Выпей, Нина, тебе станет легче». Легче-то оно становится, но на время, горе водкой не залечишь, это я усвоила твердо. Вот я решила обратиться в Центр, я переборола свой стыд, это ведь мне самой надо было, и пришла, меня приняли хорошо, я выходила из этого кабинета, мне казалось, что ангелы со мной радуются и летят со мной.
Мне даже стало приятней дома делать все от души, как будто в мое окно солнышко заглянуло. Растопила лед в своем сердце, дышать стало легче. Сейчас я чувствую,
что моя душа чиста и свободна, и нет в ней места для алкогольной зависимости, и нет тяги к спиртному.
Александр Михайлович, это Вам большое спасибо, что Вы вложили частичку своей души, оказавши мне такую большую помощь. Вы вернули меня в этот реальный мир, к моей обновленной семье, и теперь я чувствую, что я не одинока, есть рядом со мной любимые люди. Дай Бог Вам здоровья и долгих лет жизни, семейных благ и удач. Александр Михайлович, есть у Вас талант – психолога, Вы можете человека успокоить, настроить, одним словом. Вы талант, я хочу, чтоб смогли квалифицировать свои знания еще больше, можете лекции читать не только в школе и в ПУ, но и в рабочих коллективах, у Вас получится. Если Вы смогли себя поднять, то это Сила, которая дана Богом. Не все люди себя перебарывают, как говорят: «Сильные выживают, а слабые гибнут».
Хочу Вам написать из Библии:
Откровение, глава 2.3
«8. … знаю твои дела; вот, Я отворил перед тобою дверь, и никто не может затворить ее; ты не много имеешь силы, и сохранил слово Мое, и не отрекся имени Моего».
Удачи Вам. Спасибо!
О.Н.Л
15.02.2009


Губит людей и пиво, губит людей и вода... /после приёма пива/!

Сообщение отредактировал smush - Пятница, 22.11.2013, 17:59
 
smushДата: Пятница, 29.11.2013, 13:26 | Сообщение # 52
Ранг - VI
Группа: Постоянный читатель
Сообщений: 162
Репутация: 2
Статус: Offline
Как пять дней «Трезвости» мой мир изменили
В первый день трезвости у меня зажглась надежда, что я брошу себя травить отравой. Мне просто надоело так существовать. Да, сейчас я это существованием называю, утром проснёшься с больной головой, и на работу, а вечером снова водка, пиво и так далее. Дома ничего не стало делаться, только затопил печку и пошёл дальше выпивать. Но когда послушал вас Александр Михайлович, я понял, что та жизнь не интересна, а трезвая намного интересней.
Второй день, когда я проснулся трезвым. Я был так рад, что решился выползти с этого ада пьянства. День прошёл так прекрасно, что я, что обещал маме давно, то сделал это, и заметил, у меня проснулся аппетит. И сон потихоньку появляться стал.
В третий день трезвости я стал привыкать к трезвой жизни. И каждый день даёт новый взгляд на мою жизнь. И с каждым днём вспоминаю, как раньше, когда я был подростком, было хорошо, когда я не пил и не курил, и тогда радовался жизни. И такое ощущение ко мне возвращается я этому рад сильно, что решил вернуться к мой трезвой жизни. Я просто молодец!
В четвёртый день я встал без всяких проблем. С утра настроение, с женой шутили над всем, что творил я в отравленном состоянии, где стыдно было, где смешно, но я решил, надо вспоминать это прошлую нетрезвую жизнь, чтоб охоты не было возвращаться. С каждым днём у меня появлялся юмор. Всё вокруг стало весёлым и прекрасным. Да здесь случайно при уборке я нашел недопитую водку, ради интереса я открыл и понюхал, меня чуть не вырвало, и пошел, вылил. Я был удивлён над собой, какое отвращение пошло, это хорошо, отлично.
На пятый день я, наконец, почувствовал, что я освобождаюсь от алкогольной зависимости, и тянет меня к трезвому образу жизни, это хорошо, отлично, просто прекрасно, что я решил так жить. Я просто Молодец!
Я уже отчаивался, что с этой пропасти не смогу вылезти. Спасибо вам, Александр Михайлович, что показали тропинку с болота пьянства, дальше буду и вспоминать ваши наставления на трезвую жизнь и прекрасную жизнь. Александр Михайлович, я хочу пожелать самого хорошего, прекрасного в вашей жизни. И конечно большого здоровья. Успехов на работе, а работа нелёгкая вытягивать людей с пьяного транса. Всего хорошего. А на счёт меня, я буду стараться, и держаться за трезвую жизнь. Всё-таки она одна и надо прожить достойно и трезво.
Спасибо вам большое.
25.03.2009
А.И.А.


Губит людей и пиво, губит людей и вода... /после приёма пива/!

Сообщение отредактировал smush - Пятница, 29.11.2013, 13:27
 
smushДата: Пятница, 06.12.2013, 19:31 | Сообщение # 53
Ранг - VI
Группа: Постоянный читатель
Сообщений: 162
Репутация: 2
Статус: Offline
5 дней, которые изменили мой мир
За эти 5 дней, как я стала ходить на приём, я поняла, что такое алкоголь на самом деле. Это яд, который губит людям и окружающему миру жизнь.
Я решила, что я брошу пить и курить, потому что поняла, как вредно пить.
За 5 дней моя жизнь изменилась в лучшую сторону, у меня к алкоголю появилось отвращение.
Мне нравится ходить на прием, потому что мне это помогает.
Если бы не вы, Александр Михайлович, вы так всё хорошо объясняете, мне всё нравится, как вы проводите занятия по трезвости.

За 5 дней моя жизнь сильно изменилась, у меня появился инстинкт к жизни.
Спасибо вам Александр Михайлович за вашу доброту, что вы помогаете людям понять, что такое алкоголь.

Б.Р.О.

25.03.2009


Губит людей и пиво, губит людей и вода... /после приёма пива/!

Сообщение отредактировал smush - Пятница, 06.12.2013, 19:33
 
smushДата: Пятница, 13.12.2013, 16:46 | Сообщение # 54
Ранг - VI
Группа: Постоянный читатель
Сообщений: 162
Репутация: 2
Статус: Offline
История про моего племянника, как он первый раз опьянел.
Когда мой отец и бабушка опохмелялись после новогодних праздников, а мы дома играли, бегали, прыгали, бесились. Мой племянник вспотел, и ему сильно захотелось пить воды, а в то время мой отец разлил по стаканам и поставил на стол, а сами сидят, разговаривают, а моя мама как раз мыла посуду, тут племянник подбежал, взял стакан и выпил до дна.
Мы все кто там был, встали все в шоке, ему было тогда 2 года, мама напугалась, что будет во рту жечь, и дала ему хлеба и запить водой, и через 5 минут племянник опьянел. Мы по всему дому ходили за ним как няньки, боялись, что он упадёт и будет истерика, а племяннику пофигу: он носится, бегает, прыгает. Но тут он встал на диван, руки в разные стороны, и кричит: «Ловите меня, я лечу!» Мы его поймали, поставили на пол, а он стоит и шатается, мама на отца кричит: «Ты чё не смотришь за ребёнком, из-за тебя он это выпил».
Потом когда все легли спать, мама всю ночь не спала, мучилась с внуком. На следующий день он ходил весь грустный и тяжело отходил от стакана пива, ему даже не хотелось играть с нами, мы его зовём играть, а он так посмотрит, типа, идите играйте, а мне плохо.
А.И.А.
26.03.2009

/////////////////////////////////////////////////////////
История про то, как наш племянник впервые опьянел.
Когда мы сидели после бани дома и моя сводная сестра Женя пила пиво со своей подругой Ирой, они сидели и разговаривали о том, о сём и так получилось, что сестра чё-то отвернулась, а её младший сын Ваня подошёл, взял полный стакан заполненный пивом и выпил, я и Ира встали ошарашенные этим случаем, но ничего не сказали Жене. Потом когда она повернулась и увидела, что в стакане нет пива, тогда она спросила у нас: «А где моё пиво? Я же только что наливала себе пиво?»
А мы показываем на Ваню, сестра ничего не ответила, потом мы все втроём стали наблюдать за Ваней. По первости он был нормальным, потом он покраснел и стал носиться по всему дому, он бегал и смеялся, мы никак не могли его утихомирить, потом он стал лезти к нам, мы его убираем, чтобы не мешал разговаривать, но он лез в наглую. Если ему что-то не понравится, он начинал психовать, плакать.
А когда ложились спать, у него уже началось похмелье, он свою мать замучил, говорит: «Мама принеси би-би (воду)», моя сестра всю ночь не спала из-за него. То воды ему принесёт, то он психует.
А когда встали на следующий день он нам говорит: «Голова вава». Нам так было интересно, когда он опьянел, мы тогда за ним наблюдали 2 часа, то он смеётся, то плачет.
Вот так он у нас первый раз в жизни попробовал алкоголь.
Б.Р.О.
26.03.2009


Губит людей и пиво, губит людей и вода... /после приёма пива/!

Сообщение отредактировал smush - Пятница, 13.12.2013, 16:56
 
smushДата: Пятница, 20.12.2013, 17:51 | Сообщение # 55
Ранг - VI
Группа: Постоянный читатель
Сообщений: 162
Репутация: 2
Статус: Offline
Я к трезвости пришёл оттого, что отравлял себя
Я к трезвости пришёл оттого, что отравлял себя, проблемы в семье, драки после отравления.
Я уже у вас курсы проходил – сорвался. Ведь действительно, что отравляя себя я кому что доказал? Только себе навредил и всё. Мне нравятся ваши лекции, что вы нам рассказываете, этого в телевизоре или ещё где-то, не услышишь. Мне нравится трезвый образ жизни: трезвые мысли, организм здоров, голова светлая.
Раньше я кодировался, но это мне не помогло, я думаю это мой шанс добиться своей цели, мне хорошо и мне нравится трезвая жизнь.
Я буду жить трезво, вести здоровый образ жизни. Чтоб у меня в семье всё было хорошо. Я люблю себя и свою семью и очень дорожу ими.  Я добьюсь своей цели, я молодец, я сильный духом.
На этот раз я всё сделаю, чтоб завязать эту гадость. Всё зависит от меня самого. Но у меня большое желание и стремление добиться здорового образа жизни, и я добьюсь, чего мне это не стоило. Я поступаю правильно, я много от ваших занятий получаю, мне очень нравится слушать. Желаю всем, кто к вам приходит удачи в деле, в семейной жизни, и во многом другом всем удачи.
Я молодец, я смогу, я волевой человек. Я буду жить намного лучше.
Моя семья будет гордиться мной, также родственники.
Я поступаю правильно.
05.05.2009
А.П.Т.


Губит людей и пиво, губит людей и вода... /после приёма пива/!

Сообщение отредактировал smush - Пятница, 20.12.2013, 17:55
 
smushДата: Суббота, 28.12.2013, 19:58 | Сообщение # 56
Ранг - VI
Группа: Постоянный читатель
Сообщений: 162
Репутация: 2
Статус: Offline
Посещая занятия я поняла ...
Посещая занятия Александра Михайловича Смышляева, я поняла, что такое на самом деле алкоголь, как он влияет на человека и разрушает его.

Поняла это я, слушая его рассказы, объяснения, просматривала диск DVD Жданова (как алкоголь влияет на человека), смотрела фотографии известных и знаменитых людей-трезвенников, как телеведущий Дроздов, например, или Иван Ургант, заполняла карту-анкету каждый вечер, выполняла задания. Мне понравились занятия Александра Михайловича.
Надеюсь, они помогут мне в дальнейшем не отравлять себя алкоголем, жить трезво и разумно!

19.05.2009
К.Ю.Ф.


Губит людей и пиво, губит людей и вода... /после приёма пива/!

Сообщение отредактировал smush - Суббота, 28.12.2013, 20:01
 
smushДата: Воскресенье, 05.01.2014, 06:57 | Сообщение # 57
Ранг - VI
Группа: Постоянный читатель
Сообщений: 162
Репутация: 2
Статус: Offline
За эти шесть дней я понял, что такое
За эти шесть дней я понял, что такое спиртные яды. Спирт – это яд, убивающий человека живьём и разлагающий его изнутри. Впервые я осознал, как я, оказывается, заблуждаюсь в этом мире и до чего я опустился, даже стыдно представить.
Я помаленьку начал осознавать всю трагедию своей жизни. Благодаря этим шести дням я начал постепенно возвращаться к нормальной и трезвой жизни как раньше.
Раньше я не задумывался ни о чём, если захотел выпить. После этих шести дней я как будто начал новую жизнь. И мне это нравится. Теперь я часто анализирую свою прошлую жизнь и не хочу возвращаться назад к прошлой жизни.
Спасибо вам, Александр Михайлович, за вашу заботу и труд, и умение общаться с такими людьми как я.
Я  желаю всего наилучшего, чтобы ваш труд не пропал даром. И чтобы ещё больше больных людей вы бы вернули к нормальной жизни. Я желаю вам здоровья, семейного благополучия, ну и всего хорошего.
29.09.2009     N. N.


Губит людей и пиво, губит людей и вода... /после приёма пива/!

Сообщение отредактировал smush - Воскресенье, 05.01.2014, 06:59
 
smushДата: Пятница, 10.01.2014, 21:30 | Сообщение # 58
Ранг - VI
Группа: Постоянный читатель
Сообщений: 162
Репутация: 2
Статус: Offline
Уважаемые друзья!
Земляки!
 
По ряду причин вынужден прекратить публикации записей-откровений моих курсантов примерно на 1,5-2 месяца. Может быть и на более меньший срок.
Затем публикации будут продолжены.

Желаю всем в 2014 году:
- лошадиного здоровья,
- лошадиной выносливости,
- и каждый день полную кормушку... золотых монет!


Губит людей и пиво, губит людей и вода... /после приёма пива/!

Сообщение отредактировал smush - Пятница, 10.01.2014, 21:31
 
smushДата: Суббота, 26.04.2014, 06:51 | Сообщение # 59
Ранг - VI
Группа: Постоянный читатель
Сообщений: 162
Репутация: 2
Статус: Offline
Ура! Ура!
Здравствуйте, уважаемые земляки, друзья, соратники, соотечественники!

Продолжаем цикл наших публикаций-откровений свободных людей. Свободных граждан.
Граждан Российской Федерации, свободных от зависимости, от тяги, от влечения к алкоголю, от привычки в большинстве жизненных ситуаций выпивать.


Мне за прошедшие шесть дней понравилось, как я посещал курсы самокоррекции кандидата в трезвенника. Я познавал много интересного, много не понятного, я ходил и не пропускал, потому что мне было интересно. Я когда в первый раз пришёл на курсы кандидата в трезвенника, я даже не имел никакого представления как так можно бросить травить себя. А когда начал ходить, я понял в чём смысл жизни, и мне как то стало легче, когда кто-то тебе объясняет, правильно и профессионально поддерживает тебя словами. Мне понравилось всё это, теперь зависит от меня, как я буду пытаться не травить себя. Я смогу это выдержать и начать новую жизнь!
Спасибо, Александр Михайлович.
27.01.2010
К.В.П.


Губит людей и пиво, губит людей и вода... /после приёма пива/!
 
smushДата: Четверг, 01.05.2014, 08:06 | Сообщение # 60
Ранг - VI
Группа: Постоянный читатель
Сообщений: 162
Репутация: 2
Статус: Offline
В селе Аскиз открылся «АлкоНет» - это Центр психологической помощи населению. У меня есть две пагубные привычки – это алкоголь и курение. Мне посоветовали обратиться к Смышляеву А.М. первый раз, это примерно лет пять назад. Но я долго думала, что могу сама справиться с этими пороками, но ничего не получалось: я пробовала кодироваться, ставила укол, пила таблетки, но ничего не получалось. И вот когда я осознала, что без помощи у меня ничего не получится, то я пришла в «АлкоНет».
Этот курс длится 7 дней. Я очень рада, что обратилась именно сюда. Мою проблему алкоголизма мы начали рассматривать из глубины, с самого начала. Эти шесть дней, что я прошла курс, мне очень помогли, у меня изменился взгляд на спиртное на все 100%. Если раньше я не задумывалась, что я отравляю себя спиртным, алкоголем, то теперь я уверена, что это яд для всего живого – полностью. На этих занятиях я научилась тому, чему дома бы ни за что бы ни узнала и не поняла бы.
Эти шестидневные курсы полностью изменили мои мысли, поведение, настроение. Я стала замечать то, что в пьяном состоянии и не заметила бы. Например, я каждое утро радуюсь тому, что в окно светит солнце, каждое утро, выходя на крыльцо, смотрю, на сколько выросла трава. Я оглянулась и увидела, что мой ребёнок уже вырос, а меня рядом не было.
Я очень рада, что я прошла этот курс. Мне было всё понятно и просто. А теперь я буду радоваться жизни, и радовать своих родных своим трезвым поведением.
Я благодарна Вам от всей души!
К.С.С.
29.04.2010


Губит людей и пиво, губит людей и вода... /после приёма пива/!
 
Форум » «Знамя Октября» » Новости от соседей » Раньше выпить я был не дурак, а сейчас не дурак чтобы пить! (Новости от ооочень дальних соседей)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

 

Гл. редактор

Адрес редакции:

Телефоны:

Г.В. Вараксина.

613500, пгт Лебяжье Кировской области,
ул. Комсомольская, 5, каб. 217, каб. 223, каб. 224.

www.znamya.ucoz.ru

E-Mail - Pressleb@rambler.ru

Гл. редактор - 2-05-51
Менеджер по рекламе (тел./факс) - 2-01-77
Корреспонденты - 2-05-42
Компьютерный набор, вёрстка - 2-01-77

Copyright Редакция газеты «Знамя Октября»© 2010-2024 | Хостинг от uCoz

Web-дизайн: Alex Spacon, Alex_Spacon@pochta.ru