Приветствуем Вас, Гость Сегодня: Воскресенье, 25.02.2018

Последние новости:

расценки на рекламу

Газета Лебяжского района Кировской области «Знамя Октября»

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · На главную страницу]
Страница 1 из 512345»
Форум » Наш сайт и форум » Обсуждения сайта и форума » Сайт для Лебяжья - хорошо! А хороший сайт - ещё лучше! (Как лучше обустроить сайт /Лебяжье, Россию :))/)
Сайт для Лебяжья - хорошо! А хороший сайт - ещё лучше!
smushДата: Пятница, 24.09.2010, 21:06 | Сообщение # 1
Ранг - VI
Статус: Offline
Мне нравится дизайн сайта. Не броско. Просто и романтично /падающие листья/. Без лишних наворотов /без кенгурятников, мишуры и тонировки/:) С первым вятским снегом надеюсь, что и на сайте снежинки будут порхать smile
Согласитесь, что Alex Spason - настоящий вятский деловой мужик-умелец на все руки!
А то!

Губит людей и пиво, губит людей и вода... /после приёма пива/!

Alex_SpaconДата: Суббота, 25.09.2010, 08:12 | Сообщение # 2
Ранг - X
Quote (smush)
Мне нравится дизайн сайта. Не броско.
Я пока не волшебник, я только учусь. А сайт действительно так задумывался, что бы любой человек мог зайти и получить именно информацию из Лебяжья. Что бы навигация была простой и понятной. И по сути получилось так, что попав на главную страницу вы сразу же можете прочитать новости. А дальше уже ориентируйтесь, не забывая "одним глазом" обращая внимание на правую часть сайта, где тоже имеется некая информация, например, Основное меню сайта (продублирована сверху в горизонтальной строке), Обновления (на данный момент там отображаются последние 10 тем форума), Прогноз погоды.

Quote (smush)
С первым вятским снегом надеюсь, что и на сайте снежинки будут порхать
Да, да! Именно такая задумка и была. А вот вопрос. Что будет порхать весной и летом?

Умру, но газ не сброшу! Мой сайт: Alex-Spacon.ru, ICQ: 7-902-705, E-Mail: Alex_Spacon@pochta.ru

smushДата: Суббота, 25.09.2010, 18:33 | Сообщение # 3
Ранг - VI
Quote (Alex_Spacon)
Что будет порхать весной и летом?

Весной – не знаю даже.
Вообще людям приятно смотреть на голубое небо, белые кучевые облака и голубовато изумрудную текущую воду / психологи рекомендуют /. В общем – на природу.
Летом…?
Может быть, лесные и полевые цветы, т