Приветствуем Вас, Гость Сегодня: Вторник, 16.04.2024

 

Последние новости:

Газета Лебяжского района Кировской области «Знамя Октября»

  

  

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · На главную страницу]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наш сайт и форум » Обсуждения сайта и форума » Про ссылки на обновления (Обсуждаем, критикуем...)
Про ссылки на обновления
Alex_SpaconДата: Воскресенье, 10.10.2010, 12:38 | Сообщение # 1
Ранг - X
Группа: Администратор
Сообщений: 87
Репутация: 1
Статус: Offline
Обратите внимание на верхний правый угол шапки сайта! Под заголовком «Последние новости» располагаются ссылки на новости. Шапка видна всегда. А вот правая колонка не видна в форуме, на это обратите внимание, когда будите искать!
На всех страницах кроме форума под прогнозом погоды располагается блок «Обновления» в котором на сегодняшний день два раздела: «Последние сообщения в форуме» и «Последние комментарии в новостях». При клике на ссылке в первом блоке откроется последняя запись в указанной теме форума! Во втором блоке указаны: дата и время добавления комментария, автор и заголовок новости. При клике откроется новость, прокручивайте вниз и прочитаете комментарии. Это сделано для удобства тех, кто хочет наблюдать за изменениями на сайте.
Если есть какие-то замечания и предложения, то пишите в этой теме.


Умру, но газ не сброшу! Мой сайт: Alex-Spacon.ru, ICQ: 7-902-705, E-Mail: Alex_Spacon@pochta.ru
 
smushДата: Суббота, 20.11.2010, 21:31 | Сообщение # 2
Ранг - VI
Группа: Постоянный читатель
Сообщений: 162
Репутация: 2
Статус: Offline
Alex_Spacon, пожалуйста подскажите, как поменять пароль входа на сайты системы uCoz.
Что то не могу понять. Не могу найти такую функцию.


Губит людей и пиво, губит людей и вода... /после приёма пива/!
 
Alex_SpaconДата: Суббота, 20.11.2010, 21:45 | Сообщение # 3
Ранг - X
Группа: Администратор
Сообщений: 87
Репутация: 1
Статус: Offline
Тут свои хитрости-сложности! Значит так. При регистрации своего профиля на uCoz в систему автоматом отправляются регистрационные данные. Для изменения и (или) дополнения профиля Вам надо попасть в профиль uCoz. Видите в горизонтальном меню - МОЙ ПРОФИЛЬ? Жмём туда. Открывается новое окно с профилем. Справа есть ссылка - uNet профиль. Жмем. Справа вверху введите свой логин (Мыло) и пароль от uNet (uCoz) профиля. Откроется Ваш профиль. Там справа НАСТРОЙКИ. Там должен появиться ВебТоп, в нем вкладка БЕЗОПАСНОСТЬ. Пароли и секретные вопросы там. Да уж, сложно задумано. Это такова политика uCoz. Но она мне нравится. Раз все как следует написал и пользуйся постоянно. Не надо каждый раз на сайтах uCoz заполнять анкеты. В скором времени планируется этот uCoz профиль применять и на других сайтах.
Если забываете пароли то достаточно сообщить Мыло! Соответственно пароль от Мыла надо делать сложный и хранить от посторонних глаз (ушей)!


Умру, но газ не сброшу! Мой сайт: Alex-Spacon.ru, ICQ: 7-902-705, E-Mail: Alex_Spacon@pochta.ru
 
smushДата: Воскресенье, 21.11.2010, 08:59 | Сообщение # 4
Ранг - VI
Группа: Постоянный читатель
Сообщений: 162
Репутация: 2
Статус: Offline
Спасибо. Понятно. Видел я этот ВебТоп, но кликать по нему почему то не счёл нужным. А так все кнопки перебрал аж два раза.
И действительно, на других сайтах системы uCoz уже регистрироваться не надо. Вот почему, оказывается, при первой регистрации так сложно было.
Спасибо smile !

Добавлено (21.11.2010, 08:59)
---------------------------------------------
Поменял пароль входа на сайты системы uCoz через WebTop. Круто. Хорошо, что я свой пароль администратора запомнил. Двухступенчатая защита получается hands


Губит людей и пиво, губит людей и вода... /после приёма пива/!
 
Форум » Наш сайт и форум » Обсуждения сайта и форума » Про ссылки на обновления (Обсуждаем, критикуем...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Гл. редактор

Адрес редакции:

Телефоны:

Г.В. Вараксина.

613500, пгт Лебяжье Кировской области,
ул. Комсомольская, 5, каб. 217, каб. 223, каб. 224.

www.znamya.ucoz.ru

E-Mail - Pressleb@rambler.ru

Гл. редактор - 2-05-51
Менеджер по рекламе (тел./факс) - 2-01-77
Корреспонденты - 2-05-42
Компьютерный набор, вёрстка - 2-01-77

Copyright Редакция газеты «Знамя Октября»© 2010-2024 | Хостинг от uCoz

Web-дизайн: Alex Spacon, Alex_Spacon@pochta.ru