Приветствуем Вас, Гость Сегодня: Четверг, 25.04.2024

 

Последние новости:

Газета Лебяжского района Кировской области «Знамя Октября»

  

  

Главная » 2011 » Январь » 14 » Валентина Петровна Плотникова полвека дружит с районной газетой!
11:28
Валентина Петровна Плотникова полвека дружит с районной газетой!

В преддверии Дня печати в редакции газеты «Знамя Октября» состоялось подведение итогов акции «Счастливая квитанция» - розыгрыш лотереи для наших подписчиков.

Еще больше читателей, чем в предыдущий подписной период, период, пожелало участвовать в нашей лотерее – 630 человек. Призов тоже мы приготовили больше – 33. То есть каждый двадцатый читатель теоретически мог рассчитывать на выигрыш. Это неплохой показатель.

Лотерея полюбилась читателям и уже становится традиционной. Мы еще не успели объявить в газете о начале акции, а Нина Николаевна Савинцева из деревни Комлево уже позвонила в редакцию и записалась на участие в лотерее. И не зря! Поздравляем участника лотереи под номером один – она выиграла приз!

В селе Ветошкине первой выписала «Знамя Октября» Галина Васильевна Веретенникова и тоже по результатам розыгрыша оказалась обладателем «Счастливой квитанции» - выиграла приз.

Самое главное в жизни – чтобы мечты сбывались. И уже проверено: если чего-то сильно хочешь – обязательно получишь. Лебяжанин Василий Сергеевич Хохлов так и сказал, записываясь на лотерею: «Очень хочу выиграть!» И ведь выиграл! Поздравляем Василия Сергеевича и желаем, чтобы все-все его мечты сбывались!

А вот другой читатель – Валерий Михайлович Шабдаров из деревни Малый Рын, хотя и продиктовал свою фамилию на участие в лотерее, но заявил: «Не верю!». Прямо как Станиславский. А зря! Хотя Валерий Михайлович не верил, что выиграет приз, но судьба распорядилась иначе – и обладатель «Счастливой квитанции» может прийти в редакцию за призом, прихватив с собой корешок этой самой квитанции и паспорт.

В Боровкове живут наши верные подписчики: из 35 домовладений этой деревни 26 – выписывают районку. Спасибо, дорогие друзья! В этом есть и заслуга нашего уважаемого почтальона Виталия Васильевича Ванеева. С удовольствием благодарим Вас, Виталий Васильевич, за добросовестное отношение к работе и желаем Вам дальнейших успехов.

Мы глубоко признательны Валентине Петровне Плотниковой из Васичей, которая выписывает нашу газету 51 год! Для Валентины Петровны и других читателей мы и стараемся делать нашу газету интереснее.

Уважаемые читатели! Коллектив редакции газеты «Знамя Октября» благодарит вас за верность районке: мы не только сохранили, но и увеличили тираж. Интересы читателя и в дальнейшем будут главным приоритетом районной газеты «Знамя Октября».

Ирина ПОЛУШИНА.

Просмотров: 766 | Добавил: Люба_Кобылянская | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Вход

Поиск

Поиск


//znamya.ucoz.ru/Foto-operator-2/08-2023/baner_dostizhenija.jpg
 

Гл. редактор

Адрес редакции:

Телефоны:

Г.В. Вараксина.

613500, пгт Лебяжье Кировской области,
ул. Комсомольская, 5, каб. 217, каб. 223, каб. 224.

www.znamya.ucoz.ru

E-Mail - Pressleb@rambler.ru

Гл. редактор - 2-05-51
Менеджер по рекламе (тел./факс) - 2-01-77
Корреспонденты - 2-05-42
Компьютерный набор, вёрстка - 2-01-77

Copyright Редакция газеты «Знамя Октября»© 2010-2024 | Хостинг от uCoz

Web-дизайн: Alex Spacon, Alex_Spacon@pochta.ru