Приветствуем Вас, Гость Сегодня: Четверг, 28.03.2024

 

Последние новости:

Газета Лебяжского района Кировской области «Знамя Октября»

  

  

«Знамя Октября» » 2011 » Февраль » 25

Уважаемые читатели! Продолжается досрочная подписка на газету «Знамя Октября», а вместе с

 ней и ваша возможность подписаться на районную газету на второе полугодие 2011 года по цене прежнего подписного периода.

Некоторые лебяжане заняты подготовкой к выборам. Многие увлечены подготовкой рассады – скоро-скоро начнутся приятные весенние хлопоты. И все же, дорогие друзья, сейчас самое время оформить подписку на районную газету «Знамя Октября» - и дешевле, и минутка свободная пока есть. Зайдите на почту или обратитесь к своему почтальону!

 

Просмотров: 435 | Добавил: Люба_Кобылянская | Дата: 25.02.2011 | Комментарии (0)

Стать участниками столь представительного по составу участников и серьёзного семинара, судя по названию – «Стратегия и развитие региона», - почётно и ответственно.

Нам с Алёной Михеевой, самым юным участницам семинара, к тому же пришлось работать в одной группе с главой администрации района А.П. Стрельниковым. За столами сидели люди разных профессий и возрастов, но всех их объединяло одно – желание улучшить благосостояние родного района. Очень хочется этого и нам, молодым.

С чего начать? Ответов может быть множество. Все три группы предложили свои варианты развития нашего района. К примеру, наша группа предложила создать на окраине Лебяжья кирпичный завод, используя богатые залежи глины. Звучали и другие не менее интересные идеи, но все сошлись в одном – нашему району необходимо создание сельскохозяйственных кооперативов.

Больше всего нам с Алёной понравился второй этап, на котором мы в полной мере сумели проявить себя. Его главной идеей было представить «свой личный идеал, недостижимый и возвышенный, ... Читать дальше »

Просмотров: 563 | Добавил: Люба_Кобылянская | Дата: 25.02.2011 | Комментарии (0)

Без дорог

и сельского хозяйства

не видим

будущего

Итогом однодневного творческого семинара стала разработка проектов. Каждая из трёх групп в ходе дискуссии выработала свой проект. Интересно то, что все они оказались связаны с развитием сельского хозяйства и дорожного строительства.

Первая группа свой проект назвала «Возрождение села» и поставила цель: создать сельскохозяйственный кооператив. Именно кооператив поможет объединить всех, кто хочет жить и работать на земле: выращивать скот, зерновые, заготовлять корм, заниматься сбытом и переработкой сельхозп ... Читать дальше »

Просмотров: 653 | Добавил: Люба_Кобылянская | Дата: 25.02.2011 | Комментарии (0)

Вход

Поиск

Поиск


//znamya.ucoz.ru/Foto-operator-2/08-2023/baner_dostizhenija.jpg
 

Гл. редактор

Адрес редакции:

Телефоны:

Г.В. Вараксина.

613500, пгт Лебяжье Кировской области,
ул. Комсомольская, 5, каб. 217, каб. 223, каб. 224.

www.znamya.ucoz.ru

E-Mail - Pressleb@rambler.ru

Гл. редактор - 2-05-51
Менеджер по рекламе (тел./факс) - 2-01-77
Корреспонденты - 2-05-42
Компьютерный набор, вёрстка - 2-01-77

Copyright Редакция газеты «Знамя Октября»© 2010-2024 | Хостинг от uCoz

Web-дизайн: Alex Spacon, Alex_Spacon@pochta.ru