Приветствуем Вас, Гость Сегодня: Пятница, 29.03.2024

 

Последние новости:

Газета Лебяжского района Кировской области «Знамя Октября»

  

  

«Знамя Октября» » 2011 » Март » 09

Через 3 дня мы с вами будем определять судьбу района. И от нашего выбора зависит, кто будет руководить районом следующие 5 лет.

Сейчас много обещаний звучит со всех сторон, но мы предлагаем вам судить о людях по их делам. Мы, главы сельских поселений, 5 лет бок о бок работали с действующей командой руководства района и поэтому имеем право заявить, что наши отношения всегда строились на взаимоуважении и доверии. Сложившаяся команда управленцев – это высокопрофессиональный коллектив, готовый всегда прийти на помощь, дать правильный совет.

Заметьте: в администрации района работают люди разных политических пристрастий, отдающие предпочтение разным политическим партиям. Но это не мешает им слаженно трудиться, потому что главное для них – дело.

За эти 5 лет мы постоянно чувствовали реальную помощь и поддержку со стороны руководства района во всех вопросах. Сделано действительно много.

... Читать дальше »

Просмотров: 494 | Добавил: Люба_Кобылянская | Дата: 09.03.2011 | Комментарии (0)

Интервью с председателем территориальной избирательной комиссии Лебяжского района Наталией Петровной Яковлевой

- Наталия Петровна, с какой просьбой Вы хотите обратиться к читателям нашей газеты?

- Практически все читатели – это избиратели, моя просьба к ним – прийти на свой избирательный участок 13 марта и проголосовать. Это право каждого гражданина.

Каждый избиратель знает, где находится избирательный участок. Места для голосования в районе постоянные. В этом году, к сожалению, не будет избирательных участков в селе Боровково, в деревнях Гаврюшата и Комлево. Избиратели данных населенных пунктов смогут проголосовать на участках в деревне Михеевщине, в деревне Комлево и в селе Лаж соответственно. Будет организована доставка избирателей на участки и голосование на дому. Члены участковых избирательных комиссий провели необходимую работу: разнесли по домам при ... Читать дальше »

Просмотров: 906 | Добавил: Люба_Кобылянская | Дата: 09.03.2011 | Комментарии (1)

Два года назад жители Лебяжского района впервые услышали словосочетание «Сыктывкарская птицефабрика». И узнали, что в некоторых хозяйствах появился инвестор. Сельское хозяйство района уже столько перенесло испытаний, что появление нового игрока в аграрном секторе воспринимается настороженно. Многие, наоборот, восприняли весть с большими надеждами на перемены к лучшему. Итак, о том, что это такое – ООО «Сыктывкарская птицефабрика», узнаем от первого лица – учредителя предприятия С. С. ЧУПРОВА.

Станислав Спиридонович Чупров родился и живет в Сыктывкаре. Закончил экономический факультет Сыктывкарского университета. Считает, что после напряженного рабочего графика необходимо час уделить движению: предпочитает хоккей с шайбой и лыжи. Семья С.С. Чупрова – жена и двое детей.

- Станислав Спиридонович, с какой целью Ваше предприятие «зашло» в Лебяжский район?

... Читать дальше »

Просмотров: 2242 | Добавил: Люба_Кобылянская | Дата: 09.03.2011 | Комментарии (0)

- Да он у нас самый-самый лучший в мире папа, - наперебой говорят Наташа и Аня Хохловы. – Нам с ним очень повезло.

Как вспоминают девчонки, дело тут даже не в том, что в детстве отец не ругал. Просто он старался объяснять смысл любого действия, и после его слов уже не хотелось поступать плохо. «Если тебе это не нужно, зачем ты так поступаешь?» - часто напоминал девчатам папа. И поэтому девчонки хоть имеют свое мнение, но к мнению отца всегда прислушиваются. А еще девчата отмечают поразительное сходство папы с дедом. Недаром же говорят, что все идет из семьи. Вадима Константиновича всегда отличала мужская уверенность и огромная забота о семье. Для Дмитрия Вадимовича примером стал именно отец. Как настоящий мужчина, Дмитрий построил большой и красивый дом, в котором уют и порядок – забота супруги. Старшая дочь Наталья пошла по стопам папы: она – студентка 4-го курса юридического факультета ВГГУ, младшая учится в 10 классе. Еще одно детище – это группа мальчишек-хоккеистов, которых он не только тренирует, но и воспитывает. Ему ли, двадцать лет проработавшему в органах внут ... Читать дальше »

Просмотров: 568 | Добавил: Люба_Кобылянская | Дата: 09.03.2011 | Комментарии (0)

Вход

Поиск

Поиск


//znamya.ucoz.ru/Foto-operator-2/08-2023/baner_dostizhenija.jpg
 

Гл. редактор

Адрес редакции:

Телефоны:

Г.В. Вараксина.

613500, пгт Лебяжье Кировской области,
ул. Комсомольская, 5, каб. 217, каб. 223, каб. 224.

www.znamya.ucoz.ru

E-Mail - Pressleb@rambler.ru

Гл. редактор - 2-05-51
Менеджер по рекламе (тел./факс) - 2-01-77
Корреспонденты - 2-05-42
Компьютерный набор, вёрстка - 2-01-77

Copyright Редакция газеты «Знамя Октября»© 2010-2024 | Хостинг от uCoz

Web-дизайн: Alex Spacon, Alex_Spacon@pochta.ru