Приветствуем Вас, Гость Сегодня: Четверг, 28.03.2024

 

Последние новости:

Газета Лебяжского района Кировской области «Знамя Октября»

  

  

«Знамя Октября» » 2011 » Март » 23

Никогда не знаешь, когда и в чём повезёт. И чистая случайность порой определяет выбор. Так получилось и в случае с лебяжанкой Антониной Алексеевной Теплых. Антонина Алексеевна очень любит цветы. Каждое лето садит их множество, но всё же за много лет занятия цветоводством у неё появились любимые: пионы, георгины, гладиолусы и, конечно, астры.

- Очень нравятся астры: начиная с июля и до осенних заморозков таким ковром расцветают, радуя взгляд… - говорит подписчица.

И надо же было такому случиться: разыгрываемая в лотерее красивая цветочная ваза выпала Антонине Алексеевне!

Дружба с районной газетой у большинства жителей района начинается с детства: бабушки-дедушки, мамы-папы не представляли свою жизнь без районки и регулярно её выписывали. И своё отношение к газете передали детям. Вот поэтому почти в каждой семье есть «Знамя Октября».

... Читать дальше »

Просмотров: 494 | Добавил: Люба_Кобылянская | Дата: 23.03.2011 | Комментарии (0)

Успехами своих воспитанников с нами поделился учитель физвоспитания Лажской средней школы Владимир Александрович Чувашов:

- С этими ребятами мы готовились к выступлениям на соревнованиях высокого уровня два года. В прошлом году результатов не было. «Почему мы ездим на соревнования, а нам никаких грамот не дают?» - переживали дети. Но любой результат достигается регулярными тренировками. Я доволен, что у нас всё получилось. Стимул для спортсмена – большое дело. Когда они приходят ко мне в очередной раз с вопросом: «Когда следующая тренировка?», - понимаю, что труды не проходят даром.

 

В беге на 800 метров отличился Константин

Большой легкоатлетический манеж и отличный спортзал с балконом для зрителей, что в посёлке Кикнур, спортсменам нашего района хорошо знакомы. Ребята бывали там неоднократно. Вот и в этом году на первенство ... Читать дальше »

Просмотров: 525 | Добавил: Люба_Кобылянская | Дата: 23.03.2011 | Комментарии (0)

Наталья Владимировна ЛисникВ 2011 году для снижения напряжённости на рынке труда центр занятости населения продолжает оказывать содействие безработным гражданам, открывающим собственное дело и создающим дополнительные рабочие места для трудоустройства безработных граждан.

Для безработных граждан это отличная возможность проверить свои организаторские способности и умение вести собственный бизнес. Конечно, успеха удаётся достичь не всем. Причины неудач разные. Возможно, вы ошиблись с выбором профиля, направления деятельности. А может быть, вам не хватило знаний или терпения? В любом случае, отчаиваться не надо, и если уж такую услугу предлагают, почему бы ею не воспользоваться.

Сегодня мы рассказываем о человеке, который ещё недавно состоял на учёте в центре занятости – Наталье Владимировне Лисник. Несколько месяцев назад она решила воплотить свою мечту в жизнь – открыла в п. Лебяжье маникюрный салон.

< ... Читать дальше »
Просмотров: 976 | Добавил: Люба_Кобылянская | Дата: 23.03.2011 | Комментарии (0)

Вход

Поиск

Поиск


//znamya.ucoz.ru/Foto-operator-2/08-2023/baner_dostizhenija.jpg
 

Гл. редактор

Адрес редакции:

Телефоны:

Г.В. Вараксина.

613500, пгт Лебяжье Кировской области,
ул. Комсомольская, 5, каб. 217, каб. 223, каб. 224.

www.znamya.ucoz.ru

E-Mail - Pressleb@rambler.ru

Гл. редактор - 2-05-51
Менеджер по рекламе (тел./факс) - 2-01-77
Корреспонденты - 2-05-42
Компьютерный набор, вёрстка - 2-01-77

Copyright Редакция газеты «Знамя Октября»© 2010-2024 | Хостинг от uCoz

Web-дизайн: Alex Spacon, Alex_Spacon@pochta.ru