Приветствуем Вас, Гость Сегодня: Пятница, 19.04.2024

 

Последние новости:

Газета Лебяжского района Кировской области «Знамя Октября»

  

  

«Знамя Октября» » 2011 » Апрель » 08

Уважаемые читатели!

Вновь открыта основная подписка на газету «Знамя Октября» на второе полугодие 2011 года.

Чтобы не обнаружить в июле пустой почтовый ящик, приглашаем вас вовремя оформить подписку. Не забудьте зайти на почту или обратитесь к своему почтальону.

Кстати, редакция вновь объявляет конкурс среди почтальонов. Победителем будет тот, кто подпишет на «Знамя Октября» наибольшее число жителей. Победителей ждут денежные призы.

Наша акция «День активного подписчика» вызвала большое одобрение среди читателей районки и тех, кто ее прежде не выписывал. Все, кто подписался в этот день на районную газету, также записаны на большую лотерею, уже полюбившуюся нашим читателям.

... Читать дальше »

Просмотров: 500 | Добавил: Люба_Кобылянская | Дата: 08.04.2011 | Комментарии (0)

- сказал на открытии мероприятия первый подписчик Иван Николаевич Мокосеев.

- А не попробовать ли нам провести праздник для подписчиков районной газеты? – предложила главный редактор И.П. Полушина на одной из недавних планёрок. Идея нам понравилась, и мы начали дружно готовиться к встрече с читателями. День выбрали особенный – Благовещение. А какой же праздник без подарков?! Подарки закупили самые лучшие, самые вкусные. Волновались очень. А вдруг люди не придут? К счастью, волнения наши оказались напрасными. Вы, уважаемые подписчики, нас порадовали несказанно. Ваше доверие мы не имеем права не оправдать.

Самым первым подписчиком праздничного дня стал Иван Николаевич Мокосеев. «А я ещё со вчерашнего вечера очередь занял», - пошутил он. В награду наш подписчик получил специальный приз.

Некоторые приходили в тот день всем коллективом. Мы благодарны работникам район ... Читать дальше »

Просмотров: 569 | Добавил: Люба_Кобылянская | Дата: 08.04.2011 | Комментарии (0)

Сапожки русские…

Самый ходовый товар, пользующийся ажиотажным спросом, на этой неделе в Лебяжье – резиновые, а вернее, гелевые и латексные цветные женские сапожки.

В понедельник в одном из магазинов было не протолкнуться: женщины примеряли сапоги, рассчитывались, кожаные убирали в пакеты и на улицу шли уже в новой нарядной, а главное, непромокаемой обуви. От такого разноцветья женских сапожек, кажется, даже улицы поселка наряднее стали.

 

На мотивы

сказов Бажова

... Читать дальше »

Просмотров: 665 | Добавил: Люба_Кобылянская | Дата: 08.04.2011 | Комментарии (0)

 

2 марта прошел Всероссийский съезд крестьянско-фермерских хозяйств. На съезде были затронуты насущные проблемы сельхозпроизводителей: государственная поддержка крестьянско-фермерских и личных подсобных хозяйств, проблемы сбыта сельхозпродукции, обеспечение КФХ и ЛПХ горючим по льготным ценам… Эти же проблемы волнуют и вятских фермеров.

В последний день марта лебяжская земля принимала у себя фермеров со всей Кировской области. На собрание съехалось около семидесяти фермеров. Столь значимое собрание решено было провести именно в Лебяжье по нескольким причинам. Как правило, такие мероприятия организовывают на базе крупных предприятий, чтобы поделиться опытом работы, и обходят вниманием малые и средние. Но именно в небольших КФХ накоплен большой опыт работы, и есть чему поучиться. С этой целью и был выбран Лебяжский район, который богат своими традициями.

Собрание проходило в диалоговом режиме. Вела его заместитель главы департамента сельского хозяйства и продовольствия И. В. Головкова. ... Читать дальше »

Просмотров: 1168 | Добавил: Люба_Кобылянская | Дата: 08.04.2011 | Комментарии (0)

Вход

Поиск

Поиск


//znamya.ucoz.ru/Foto-operator-2/08-2023/baner_dostizhenija.jpg
 

Гл. редактор

Адрес редакции:

Телефоны:

Г.В. Вараксина.

613500, пгт Лебяжье Кировской области,
ул. Комсомольская, 5, каб. 217, каб. 223, каб. 224.

www.znamya.ucoz.ru

E-Mail - Pressleb@rambler.ru

Гл. редактор - 2-05-51
Менеджер по рекламе (тел./факс) - 2-01-77
Корреспонденты - 2-05-42
Компьютерный набор, вёрстка - 2-01-77

Copyright Редакция газеты «Знамя Октября»© 2010-2024 | Хостинг от uCoz

Web-дизайн: Alex Spacon, Alex_Spacon@pochta.ru