Приветствуем Вас, Гость Сегодня: Вторник, 16.04.2024

 

Последние новости:

Газета Лебяжского района Кировской области «Знамя Октября»

  

  

«Знамя Октября» » 2011 » Май » 05

В минувшую пятницу состоялось очередное заседание районной Думы 4-го созыва. На повестке дня было несколько важных вопросов.

В начале депутатам предстояло выбрать и утвердить составы постоянных депутатских комиссий, избрать их председателей. Так, председателем постоянной депутатской комиссии по бюджету, финансам, экономической и инвестиционной политике утверждена Н.П. Пинаева, по вопросам социальной политики – С.П. Лаптев, по вопросам обеспечения жизнедеятельности населения, охране окружающей среды, транспорту и связи – В.М. Дубровин, по сельскому хозяйству, промышленности и строительству – А.С. Дёмшин.

Были приняты изменения и дополнения в регламент Думы. Об этом депутатам доложила Т.И. Логинова, заместитель заведующего орготделом аппарата Лебяжской районной Думы. Существенные поправки внесены в ст.13 регламента. Так, депутаты Думы вправе образовывать депутатские объединения – фракции или депутатские группы. Депутат может состоять только в одном объединении. Объединение депутатов вправе вносить предложе ... Читать дальше »

Просмотров: 739 | Добавил: Люба_Кобылянская | Дата: 05.05.2011 | Комментарии (0)


Нынче впервые в праздник Весны и Труда не было шествия по улицам поселка, а состоялся митинг у районного Дома культуры. С раннего утра над Лебяжьем звучала музыка. Стайками нарядные спешили к месту проведения праздника дети, с зелеными веточками и шарами подходили трудовые коллективы…

Поселок к празднику очищен от мусора, потому чистота, по-весеннему яркое солнышко и нежная зелень добавляли торжественности.

Митинг открыл глава района А. Б. Ожегов. Он тепло поздравил лебяжан с праздником, поблагодарил за работу, отметил лучшие коллективы и руководителей.

... Читать дальше »

Просмотров: 481 | Добавил: Люба_Кобылянская | Дата: 05.05.2011 | Комментарии (0)

Вход

Поиск

Поиск


//znamya.ucoz.ru/Foto-operator-2/08-2023/baner_dostizhenija.jpg
 

Гл. редактор

Адрес редакции:

Телефоны:

Г.В. Вараксина.

613500, пгт Лебяжье Кировской области,
ул. Комсомольская, 5, каб. 217, каб. 223, каб. 224.

www.znamya.ucoz.ru

E-Mail - Pressleb@rambler.ru

Гл. редактор - 2-05-51
Менеджер по рекламе (тел./факс) - 2-01-77
Корреспонденты - 2-05-42
Компьютерный набор, вёрстка - 2-01-77

Copyright Редакция газеты «Знамя Октября»© 2010-2024 | Хостинг от uCoz

Web-дизайн: Alex Spacon, Alex_Spacon@pochta.ru