Приветствуем Вас, Гость Сегодня: Четверг, 25.04.2024

 

Последние новости:

Газета Лебяжского района Кировской области «Знамя Октября»

  

  

«Знамя Октября» » 2011 » Октябрь » 06

Чествовали воспитателей

Накануне Дня работников дошкольного образования в концертном зале «Движение» РДК состоялось торжественное чествование воспитателей. На праздник были приглашены ветераны дошкольного образования и все воспитатели района. Тёплые слова и поздравления звучали в этот день от главы администрации района С.Н. Авдеева, начальника РУО Л.М. Бахматовой, председателя профкома работников образования В.П. Помыткиной, родительницы Г.А. Дёмшиной. Многие воспитатели за особые заслуги в воспитании дошкольников были награждены Почётными грамотами администрации района и Лебяжского РУО.

А музыкальную часть праздника подготовили преподаватели Детской школы искусств, которые в очередной раз порадовали собравшихся своим талантливым выступлением.

 

... Читать дальше »

Просмотров: 627 | Добавил: Люба_Кобылянская | Дата: 06.10.2011 | Комментарии (0)

Сегодня страховой компании, которую мы по привычке называем Госстрах, исполняется 90 лет. Согласитесь, солидный возраст. В наше нестабильное время страховой компании, у которой в последние два десятилетия появились конкуренты, удаётся не просто существовать, но и стабильно развиваться. Это главное подтверждение того, что Росгосстрах нужен.

В день своего рождения Росгосстрах подготовил подарки своим клиентам. Всех, кто сегодня придёт заключать договор страхования, угостят фирменными шоколадками с символикой Росгосстраха. А тем малышам, кто появится на свет 6 октября, повезёт ещё больше: на них будет оформлена страховка «Росгосстрахжизнь» с годовой оплатой платежа.

В честь юбилея за успехи в труде Почётной грамотой дирекции филиала ООО «Росгосстрах» награждена страховой агент Ольга Владимировна Калугина. Грамотами отдела отмечены страховые агенты Гали ... Читать дальше »

Просмотров: 874 | Добавил: Люба_Кобылянская | Дата: 06.10.2011 | Комментарии (0)

Для российских компаний такой значительный юбилей – большая редкость. Причём все 90 лет Росгосстрах остаётся бессменным лидером российского рынка страхования. О том, какова роль Росгосстраха сегодня, какие изменения происходят в сфере страховых услуг, каковы перспективы, рассказывают сотрудники страхового отдела Лебяжского района.

Галина Ивановна

Ведерникова,

начальник отдела

Расширяем

спектр услуг

... Читать дальше »

Просмотров: 695 | Добавил: Люба_Кобылянская | Дата: 06.10.2011 | Комментарии (0)

Вход

Поиск

Поиск


//znamya.ucoz.ru/Foto-operator-2/08-2023/baner_dostizhenija.jpg
 

Гл. редактор

Адрес редакции:

Телефоны:

Г.В. Вараксина.

613500, пгт Лебяжье Кировской области,
ул. Комсомольская, 5, каб. 217, каб. 223, каб. 224.

www.znamya.ucoz.ru

E-Mail - Pressleb@rambler.ru

Гл. редактор - 2-05-51
Менеджер по рекламе (тел./факс) - 2-01-77
Корреспонденты - 2-05-42
Компьютерный набор, вёрстка - 2-01-77

Copyright Редакция газеты «Знамя Октября»© 2010-2024 | Хостинг от uCoz

Web-дизайн: Alex Spacon, Alex_Spacon@pochta.ru