Приветствуем Вас, Гость Сегодня: Пятница, 29.03.2024

 

Последние новости:

Газета Лебяжского района Кировской области «Знамя Октября»

  

  

«Знамя Октября» » 2011 » Октябрь » 31

Случайно, переключая каналы в поисках позитивного (смотреть об авто- и авиакатастрофах, убийствах и изнасилованиях уже нет ни сил, ни желания), наткнулась на передачу о стиле, вкусах и моде. Решила посмотреть.

Удивительно, насколько правильно подобранная одежда и обувь, со вкусом сделанный макияж может изменить человека: скрыть все недостатки и подчеркнуть достоинства. «Серую мышку» и вульгарно выглядевшую девицу превратить в красивых, стильных женщин, с которыми (как показал опрос случайных прохожих) хочется общаться. Что бы там ни говорили, а внешность человека играет огромную роль. Однако народную мудрость: по одежке встречают… никто не отменял.

Наверняка каждый из вас, уважаемые читатели, сталкивался с ситуацией, когда хорошо одетый, красивый и вполне приветливый человек вдруг вызывает антипатию. Когда, не задумываясь о причине, просто хочется побыстрее закончить разговор, и даже не возникает мысли продолжать с ним общение. Почему такое происходит? Скорее всего потому, что за красивой внешней оболочкой скрывается не столь красивый внутренний мир: человек не очень искренний, привыкший к самолюбованию, с завышенной самооценкой. ... Читать дальше »

Просмотров: 602 | Добавил: Люба_Кобылянская | Дата: 31.10.2011 | Комментарии (0)

25 октября состоялся III Пленум районного совета ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооружённых сил и правоохранительных органов. В его работе приняли участие председатель областного совета ветеранов Ю.А. Ежов, председатель районного совета ветеранов В.Ф. Мошкин, представители местной власти, руководители различных служб, председатели первичных ветеранских организаций района, пенсионеры-ветераны. Главная цель, которую поставили перед собой участники пленума – дать дальнейший импульс проводимым предвыборным мероприятиям, поделиться опытом агитационно-массовой работы и поставить конкретные задачи на завершающем этапе подготовки к выборам.

Сделать выбор нужно каждому

В своём выступлении на III пленуме районного совета ветеранов Ю. А. Ежов отметил:

- Определённой части наших ветеранов-избирателей не совсем понятен механизм голосования по партийным спискам. Наша задача - п ... Читать дальше »

Просмотров: 621 | Добавил: Люба_Кобылянская | Дата: 31.10.2011 | Комментарии (2)

Эту женщину я знаю давно. Она всегда энергична, всегда в работе. Глядя на неё, порой думаешь: «Она когда-нибудь отдыхает?». Привыкшая с детства к труду, Надежда Никандровна Яковлева каждую свободную минутку старается занять делом. И это видно, даже просто посетив её дом.

Односельчане, побывав в гостях у Надежды Никандровны, непременно отмечают идеальную чистоту в доме. Хотя и говорят, что идеального быть не может, но этот случай как раз исключение из правил. У каждой вещи – своё место, половички чисто постираны, ковры и паласы - как будто только-только куплены. Она очень гостеприимная хозяйка. Пришедшему в дом обязательного предложит чай. А сколько разных вкусностей она умеет готовить. Как-то я пробовала приготовленную Надеждой Никандровной домашнюю халву – пальчики оближешь!

Сейчас Надежда Никандровна с мужем Михаилом Ивановичем живут вдвоём в новом доме в деревне Пирогово. А строить его начинали в тяжёлые девяностые, когда зарплату не давали. И выручало только своё хозяйство: держали живность, от сдач ... Читать дальше »

Просмотров: 632 | Добавил: Люба_Кобылянская | Дата: 31.10.2011 | Комментарии (0)

Вход

Поиск

Поиск


//znamya.ucoz.ru/Foto-operator-2/08-2023/baner_dostizhenija.jpg
 

Гл. редактор

Адрес редакции:

Телефоны:

Г.В. Вараксина.

613500, пгт Лебяжье Кировской области,
ул. Комсомольская, 5, каб. 217, каб. 223, каб. 224.

www.znamya.ucoz.ru

E-Mail - Pressleb@rambler.ru

Гл. редактор - 2-05-51
Менеджер по рекламе (тел./факс) - 2-01-77
Корреспонденты - 2-05-42
Компьютерный набор, вёрстка - 2-01-77

Copyright Редакция газеты «Знамя Октября»© 2010-2024 | Хостинг от uCoz

Web-дизайн: Alex Spacon, Alex_Spacon@pochta.ru