Приветствуем Вас, Гость Сегодня: Среда, 24.04.2024

 

Последние новости:

Газета Лебяжского района Кировской области «Знамя Октября»

  

  

«Знамя Октября» » 2011 » Ноябрь » 25

Завтра - День матери. В этот день каждый из нас имеет возможность сказать особые слова благодарности, выразить свою любовь дорогим мамам, бабушкам, жёнам.

Полугодовалая Аня ещё не умеет говорить, но всегда тянется на руки мамы – лебяжанки Ирины Малышевой, благодаря её за ласку и заботу своей улыбкой.

Материнскую любовь Ирина делит поровну между обеими дочками. В этом году старшая – Лиза – пошла в первый класс. Девочка с интересом учится в школе, а дома с удовольствием играет с младшей сестрёнкой.

Растут девочки в дружной семье. И несмотря на то, что папа их вынужден зарабатывать средства на жизнь далеко от дома, Малышевы находят возможность проводить достаточно времени вместе. В такие дни обязательно выходят на семейн ... Читать дальше »

Просмотров: 485 | Добавил: Люба_Кобылянская | Дата: 25.11.2011 | Комментарии (0)

«Какие же они смешные и забавные», - думала я, наблюдая за малышами, гуляющими с родителями в городских парках и на детских площадках. «Пройдёт немного времени, и у меня будет такое же счастье в жизни», - приходила в голову мысль, когда я невольно останавливала взгляд на очередной молодой семейной паре, нежно склонившейся над ребёночком, спящим в коляске.

Увы, мечта о дружной счастливой семье так и осталась пока мечтой. Судьба распорядилась иначе… Узнав о том, что беременна, я сначала испугалась. Как же я буду одна? На что буду жить? Смогу ли поднять на ноги будущего ребёнка? После долгих мучительных раздумий твёрдо решила: этот ребёнок должен появиться на свет.

Беременность протекала хорошо, всё было в порядке, и врач оказалась замечательной женщиной, понимающей и внимательной. На приём к ней ходила с удовольствием, каждый раз всё больше и больше узнавала о своём малыше. Или малышке? Так хотелось быстрее узнать, кто же у меня родится: мальчик или девочка. Конечно же, хотелось девочку. И вот настал тот д ... Читать дальше »

Просмотров: 636 | Добавил: Люба_Кобылянская | Дата: 25.11.2011 | Комментарии (0)

Вход

Поиск

Поиск


//znamya.ucoz.ru/Foto-operator-2/08-2023/baner_dostizhenija.jpg
 

Гл. редактор

Адрес редакции:

Телефоны:

Г.В. Вараксина.

613500, пгт Лебяжье Кировской области,
ул. Комсомольская, 5, каб. 217, каб. 223, каб. 224.

www.znamya.ucoz.ru

E-Mail - Pressleb@rambler.ru

Гл. редактор - 2-05-51
Менеджер по рекламе (тел./факс) - 2-01-77
Корреспонденты - 2-05-42
Компьютерный набор, вёрстка - 2-01-77

Copyright Редакция газеты «Знамя Октября»© 2010-2024 | Хостинг от uCoz

Web-дизайн: Alex Spacon, Alex_Spacon@pochta.ru