Приветствуем Вас, Гость Сегодня: Пятница, 29.03.2024

 

Последние новости:

Газета Лебяжского района Кировской области «Знамя Октября»

  

  

«Знамя Октября» » 2011 » Декабрь » 22

Молодой, старательный, перспективный – так говорит о нём руководство Лебяжского РЭС. Весёлый, лёгкий на подъём, надёжный – говорят о нём друзья. Интересный собеседник, умеющий слушать и поддерживать разговор, не похожий на большинство своих сверстников – подумала я после общения с ним. Творческая личность – говорит он о себе. Так всё же, какой он, Сергей Смоленцев, молодой человек 27 лет от роду? Предлагаю познакомиться.

Родился и вырос Сергей в Синцове. Трудолюбию, уважению к старшим, ответственности – этому и многому другому родители учили его с детства.

- Я благодарен своим родителям за то, что они правильно воспитали меня, заложили в моём характере нравственные понятия, - говорит Сергей.

Примером для него является отец, Павел Николаевич – хозяин в доме, глава семьи, надёжный, авторитетный. Хоть и молод ещё Сергей, но он уже многого добился в жизни. Как-то так получается, что он каждый раз ставит перед ... Читать дальше »

Просмотров: 617 | Добавил: Люба_Кобылянская | Дата: 22.12.2011 | Комментарии (0)

Несмотря на то, что кругом сугробы, лебяжские спортсмены умудряются выигрывать легкоатлетические соревнования. На прошедших 11 декабря в посёлке Кикнур состязаниях лёгкоатлетов Юго-Западной зоны наши ребята показали хорошие результаты.

Успешно выступили воспитанники тренера Лебяжской средней школы В.В. Редкина. В младшей возрастной группе Аня Шибанова была первой на дистанции 800 метров и третьей – на 60 м. В старшей группе Михаил Гондорчин трёхсотметровку пробежал третьим.

Лажские легкоатлеты, занимающиеся у В.А. Чувашова, тоже были отмечены в числе призёров соревнований. Артём Косолапов первым пересёк финишную прямую на дистанции 400 метров. Он же был вторым на короткой дистанции 60 метров.

Хорошее завершение легкоатлетического сезона в этом году. Надеемся, что и в наступающем году наши ребята будут достойно представлять район на соревнованиях самых различных уровней.

... Читать дальше »

Просмотров: 434 | Добавил: Люба_Кобылянская | Дата: 22.12.2011 | Комментарии (0)

Вход

Поиск

Поиск


//znamya.ucoz.ru/Foto-operator-2/08-2023/baner_dostizhenija.jpg
 

Гл. редактор

Адрес редакции:

Телефоны:

Г.В. Вараксина.

613500, пгт Лебяжье Кировской области,
ул. Комсомольская, 5, каб. 217, каб. 223, каб. 224.

www.znamya.ucoz.ru

E-Mail - Pressleb@rambler.ru

Гл. редактор - 2-05-51
Менеджер по рекламе (тел./факс) - 2-01-77
Корреспонденты - 2-05-42
Компьютерный набор, вёрстка - 2-01-77

Copyright Редакция газеты «Знамя Октября»© 2010-2024 | Хостинг от uCoz

Web-дизайн: Alex Spacon, Alex_Spacon@pochta.ru