Приветствуем Вас, Гость Сегодня: Пятница, 19.04.2024

 

Последние новости:

Газета Лебяжского района Кировской области «Знамя Октября»

  

  

Главная » 2016 » Август » 10 » К вам пришёл переписчик!
16:07
К вам пришёл переписчик!

Всероссийская сельхозперепись 2016 года близка к завершению. Большинство переписчиков уже заканчивают работу на участках и сдают свои последние отчёты. Галина Владимировна Малышева - переписчик одного из самых больших участков Лебяжского района.

- Мой переписной участок - 487 объектов, расположенных в Синцове, Елькино, Толстике, Приверхе, Фадееве и Красном, - рассказывает она. - В эти населённые пункты меня доставляет легковой автомобиль Лебяжской автоколонны: в половине восьмого забирает от моего дома, а в 19 часов доставляет обратно. Благодарю водителей М.Г. Давидова, Д.С. Груздева и Н.Я. Бахматова за отзывчивость и пунктуальность. К 25 июля уже завершена перепись в Синцове, Приверхе, Фадееве. Сегодня продолжаю работать в селе Красном. Пройдя по улицам, сразу отметила хорошие дороги. Приятно ходить среди ухоженных домов, мимо благоухающих цветников и прибранных огородов.

На пороге нашего дома она появилась в один из жарких июльских дней в синем жилете с капюшоном и светоотражающими элементами, на голове - такого же цвета козырёк, в руке - синяя сумка-портфель с надписью «Кировстат», на груди - удостоверение.

Наше личное подсобное хозяйство - один из объектов её переписного участка. Представившись по всей форме и пояснив цель своего визита, Галина Владимировна достала из портфеля внушительную стопку бумаг и аккуратно разложила их на столе. Задав множество вопросов, касающихся состава семьи и площади земельного участка, ассортимента и количества садово-огородных культур, наличия и количества сельскохозяйственных животных, использования земельного участка и продукции, выращенной на нём, она быстро записала полученную информацию и направилась к следующему дому.

Надежда БАХМАТОВА.

Фото автора.

 

Просмотров: 495 | Добавил: Зинаида | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Вход

Поиск

Поиск


//znamya.ucoz.ru/Foto-operator-2/08-2023/baner_dostizhenija.jpg
 

Гл. редактор

Адрес редакции:

Телефоны:

Г.В. Вараксина.

613500, пгт Лебяжье Кировской области,
ул. Комсомольская, 5, каб. 217, каб. 223, каб. 224.

www.znamya.ucoz.ru

E-Mail - Pressleb@rambler.ru

Гл. редактор - 2-05-51
Менеджер по рекламе (тел./факс) - 2-01-77
Корреспонденты - 2-05-42
Компьютерный набор, вёрстка - 2-01-77

Copyright Редакция газеты «Знамя Октября»© 2010-2024 | Хостинг от uCoz

Web-дизайн: Alex Spacon, Alex_Spacon@pochta.ru