Приветствуем Вас, Гость Сегодня: Суббота, 20.04.2024

 

Последние новости:

Газета Лебяжского района Кировской области «Знамя Октября»

  

  

Главная » 2017 » Январь » 16 » Приёмная депутата ОЗС Константина Гозмана открыта для посетителей
14:19
Приёмная депутата ОЗС Константина Гозмана открыта для посетителей

Мы уже сообщали ранее о том, что 11 ноября 2016 года начала работу общественная приёмная депутата Законодательного собрания Кировской области Константина Марковича Гозмана.

Мы попросили рассказать её руководителя Резиду Рафкатовну Холкину о том, как осуществляется приём граждан, что сделано за первые два месяца её работы.

- За время работы приёмной поступило девять обращений граждан. Характер обращений разный. К примеру, жителей нашего района интересует, как реализуются наказы, которые Константин Маркович Гозман получил в ходе предвыборной кампании: жители улицы Родниковой пгт Лебяжье хотят отремонтировать дорогу, сделать её проезжей в любое время года; также просят обустроить спуск с городища, которым пользуются многие жители, проблема обострилась особенно после ледяного дождя. Работа по этим двум обращениям депутатом ведётся, последовательно решаются все возникающие вопросы.

Конечно же, больше всего обращений связано с оказанием спонсорской помощи. Обращаются руководители учреждений культуры, образования. Как в ходе предвыборной кампании, так и сейчас Константин Маркович пустых обещаний не даёт. Нужно понимать, что все наши проблемы и проблемы других районов, входящих в избирательный округ, за счёт агрохолдинга «Дороничи» не решить. Но выход есть: решать самые острые проблемы на условиях софинансирования. К примеру, просят приобрести хоккейную вратарскую форму. Если объединить усилия всех заинтересованных лиц, то и это можно сделать.

К.М. Гозман уверен: когда все вопросы будут решаться совместно, сообща, - у нас всё получится.

Итак, работа идёт. Все обращения граждан регистрируются в журнале, в тот же день в электронном виде отправляются в адрес К.М. Гозмана. Также принято решение, что все обращения будут дублироваться и направляться в администрацию Лебяжского района. Это нужно для того, чтобы работа по решению возникающих проблем проводилась совместно с районной властью. Тогда и будет результат.

Напоминаем, что обратиться в приёмную К.М. Гозмана можно каждую пятницу с 9 до 14 часов. Находится она в Детской школе искусств по адресу: пгт Лебяжье, ул. Комсомольская, 4, кабинет 4. Телефон 2-03-09.

Людмила КАТКОВА.

Просмотров: 582 | Добавил: Зинаида | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Вход

Поиск

Поиск


//znamya.ucoz.ru/Foto-operator-2/08-2023/baner_dostizhenija.jpg
 

Гл. редактор

Адрес редакции:

Телефоны:

Г.В. Вараксина.

613500, пгт Лебяжье Кировской области,
ул. Комсомольская, 5, каб. 217, каб. 223, каб. 224.

www.znamya.ucoz.ru

E-Mail - Pressleb@rambler.ru

Гл. редактор - 2-05-51
Менеджер по рекламе (тел./факс) - 2-01-77
Корреспонденты - 2-05-42
Компьютерный набор, вёрстка - 2-01-77

Copyright Редакция газеты «Знамя Октября»© 2010-2024 | Хостинг от uCoz

Web-дизайн: Alex Spacon, Alex_Spacon@pochta.ru