Приветствуем Вас, Гость Сегодня: Суббота, 20.04.2024

 

Последние новости:

Газета Лебяжского района Кировской области «Знамя Октября»

  

  

Главная » 2017 » Январь » 16 » Год начинаем удачно
14:21
Год начинаем удачно

Вот и начался очередной год. После череды праздничных дней настали рабочие будни. Мы все постепенно включаемся в рабочий ритм, анализируем итоги года прошедшего и строим планы на новый, 2017-й.

Ещё не забылся юбилей нашей газеты, а тут и профессиональный праздник - День печати подоспел. Встретили его с хорошими вестями. Стали известны окончательные итоги подписной кампании. Нам приятно, что количество подписчиков районной газеты, по сравнению с предыдущим полугодием, немного увеличилось. Благодарим за это всех вас, уважаемые подписчики и наши читатели, и вас, уважаемые работники почтовых отделений! А мы, работники редакции, будем стремиться работать так, чтобы газета была ещё интереснее и насыщеннее новостями. Будем благодарны вам за советы, рекомендации, сообщения. Способов для этого множество: можно написать письмо и отправить его по почте (наш адрес: 613500, пгт Лебяжье, ул. Комсомольская, д. 5), можно написать сообщение по электронной почте (Pressleb@rambler.ru), можно позвонить по телефонам 2-05-42, 2-05-51, а можно прийти и поделиться своими мыслями (мы находимся в здании администрации района на 2 этаже, кабинеты 217, 223).

Спасибо за сотрудничество всем друзьям газеты: Л.А. Онучину, Е.А. и А.Е. Новгородцевым, В.И. Глазырину, Г.И. Лучинину, Г.Т. Сухих, Т.В. Ветошкиной, В.Л. Мамаеву и многим другим. Особые слова благодарности Наталье Митяниной, которая щедро делится с нами интересными снимками и новостями, поддерживает наш коллектив морально, замечает ошибки и опечатки, которые мы быстро исправляем.

Благодарим администрацию района и главу района А.С. Дёмшина за оперативное взаимодействие и деятельное сотрудничество и поддержку.

Впереди рабочие будни и реализация намеченных планов. Задумок у нас много, будем их реализовывать. А вас, уважаемые читатели, призываем быть активнее и смелее становиться авторами публикаций. От этого газета лишь выиграет и станет ещё интереснее.

Людмила КАТКОВА.

Просмотров: 482 | Добавил: Зинаида | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Вход

Поиск

Поиск


//znamya.ucoz.ru/Foto-operator-2/08-2023/baner_dostizhenija.jpg
 

Гл. редактор

Адрес редакции:

Телефоны:

Г.В. Вараксина.

613500, пгт Лебяжье Кировской области,
ул. Комсомольская, 5, каб. 217, каб. 223, каб. 224.

www.znamya.ucoz.ru

E-Mail - Pressleb@rambler.ru

Гл. редактор - 2-05-51
Менеджер по рекламе (тел./факс) - 2-01-77
Корреспонденты - 2-05-42
Компьютерный набор, вёрстка - 2-01-77

Copyright Редакция газеты «Знамя Октября»© 2010-2024 | Хостинг от uCoz

Web-дизайн: Alex Spacon, Alex_Spacon@pochta.ru