Приветствуем Вас, Гость Сегодня: Четверг, 25.04.2024

Газета Лебяжского района Кировской области «Знамя Октября»

Главная » 2017 » Май » 26 » Рекорд района подтверждён дважды
14:44
Рекорд района подтверждён дважды

19-20 мая на стадионе «Факел» областного центра проходило первенство Кировской области по лёгкой атлетике среди юношей и девушек среднего и старшего возраста. В соревнованиях приняли участие спортсмены Лебяжского, Вятскополянского, Уржумского, Нолинского, Верхнекамского, Кикнурского, Кирово-Чепецкого районов, спортивных школ г. Кирова и другие.

В средней возрастной группе Вячеслав Редкин стал вторым в беге на 1500 метров с результатом 4 мин. 48 сек.

В старшей группе на этой же дистанции Дмитрий Вараксин стал третьим - 4 мин. 41 сек. Александра Калинина на дистанции 100 метров (результат 13,0 сек.) и 200 метров (28,0 сек.) заняла четвёртое место, подтвердив выполнение первого взрослого разряда и дважды - рекорд Лебяжского района. Анастасия Михеева показала четвёртый результат на дистанции 400 метров - 1 мин. 06 сек. и шестой - на дистанции 200 метров (28,5 сек.).

На дистанции 800 метров у Вячеслава Редкина пятое время - 2 мин. 19 сек. В эстафетном беге 4х100 метров Александра и Анастасия в составе команды ВятСШОР в упорной борьбе завоевали серебряные медали. Вячеслав в эстафете 4х400 в составе команды ВятСШОР одержал уверенную победу.

Вся команда и их тренер В.В. Редкин благодарят родителей и говорят отдельное спасибо А.В. Коржавину за помощь в организации поездки.