Приветствуем Вас, Гость Сегодня: Четверг, 25.04.2024

 

Последние новости:

Газета Лебяжского района Кировской области «Знамя Октября»

  

  

«Знамя Октября» » 2017 » Июль » 07

Приступят к ремонту зрительного зала

Прошёл электронный аукцион на проведение ремонтных работ в зрительном зале районного Дома культуры. Обновлением помещения будет заниматься подрядчик ООО «СК-Строй». В настоящее время зал готов к ремонту, который начнётся на следующей неделе.

 

Вручено ещё 5 значков ГТО

4 июля в районное управление по культуре, физкультуре и делам молодёжи поступило ещё пять знаков отличия ГТО. Всего по итогам 2016-2017 учебного года нормы ГТО на золотой значок Всероссийского культурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» выполнили 17 школьников района. В минувший вторник знак и удостоверение к нему получили выпускницы Лебяжской средней школы Александра Калугина и Екатерина Зараменских. В настоящее время девушки готовятся к поступлению в высшие учебные заведения, и выполнение спортивных норм поможет им в получении дополнительных баллов.

... Читать дальше »

Просмотров: 607 | Добавил: Зинаида | Дата: 07.07.2017 | Комментарии (0)

«В группу агрономов, на третий курс, придёт учиться парень после службы в армии», - эта весть быстро разлетелась среди студентов Савальского сельскохозяйственного техникума. Особенно новость заинтересовала девушек. И не зря.

Статный голубоглазый красавец в солдатской форме. Таким впервые увидела Бориса Платунова Анна Морозова, ставшая вскоре его счастливой судьбой. 7 марта супруги Б.В. и А.П. Платуновы отметили золотую свадьбу.

- 50 лет пролетели, как один год. Живём дружно, семья разрослась: дочь, два сына, сноха, семеро внуков. Любим собираться вместе в родном доме, - счастливая улыбка озарила не утратившее своей привлекательности и женского обаяния лицо Анны Петровны.

- Старались жить в мире и согласии, - продолжил слова жены Борис Васильевич. - Женились по любви и прожили в простых человеческих отношениях. Со временем даже мысли, слова и поступки во многом стали схожими.

... Читать дальше »

Просмотров: 627 | Добавил: Зинаида | Дата: 07.07.2017 | Комментарии (0)

Вход

Поиск

Поиск


//znamya.ucoz.ru/Foto-operator-2/08-2023/baner_dostizhenija.jpg
 

Гл. редактор

Адрес редакции:

Телефоны:

Г.В. Вараксина.

613500, пгт Лебяжье Кировской области,
ул. Комсомольская, 5, каб. 217, каб. 223, каб. 224.

www.znamya.ucoz.ru

E-Mail - Pressleb@rambler.ru

Гл. редактор - 2-05-51
Менеджер по рекламе (тел./факс) - 2-01-77
Корреспонденты - 2-05-42
Компьютерный набор, вёрстка - 2-01-77

Copyright Редакция газеты «Знамя Октября»© 2010-2024 | Хостинг от uCoz

Web-дизайн: Alex Spacon, Alex_Spacon@pochta.ru