Приветствуем Вас, Гость Сегодня: Четверг, 28.03.2024

 

Последние новости:

Газета Лебяжского района Кировской области «Знамя Октября»

  

  

«Знамя Октября» » 2017 » Сентябрь » 21

13 сентября в 11 часов 30 минут в здании Лебяжской средней школы сработала пожарная сигнализация. Началась экстренная эвакуация школьников, педагогов и всех работников образовательного учреждения.

Уже через 30 секунд из дверей запасного выхода вышла первая группа учащихся. Первыми покинули здание сопровождаемые своим учителем Еленой Николаевной Окуневой учащиеся 4-го класса. Так же организованно, со своими портфелями и в верхней одежде, без всякой суеты проследовали на площадку стадиона «Олимп» и другие классы.

- 4 минуты 12 секунд! - отметила государственный инспектор по пожарному надзору Алевтина Александровна Седельникова. - Это очень хорошее время для эвакуации.

Сегодня в здании Лебяжской средней школы в рамках месячника безопасности проходила учебная тренировка по отработке действий по эвакуации ... Читать дальше »

Просмотров: 637 | Добавил: Зинаида | Дата: 21.09.2017 | Комментарии (0)

Конституцией Российской Федерации каждому гарантировано право свободно распоряжаться своими способностями к труду, выбирать род деятельности и профессию (ст.37 Конституции Российской Федерации).

Трудовые отношения возникают между работником и работодателем на основании трудового договора.

Трудовой договор заключается в письменной форме, составляется в двух экземплярах, каждый из которых подписывается сторонами. Один экземпляр передаётся работнику, другой хранится у работодателя. Получение работником экземпляра трудового договора подтверждается подписью работника на экземпляре трудового договора, хранящемся у работодателя (ст. 67 Трудового Кодекса Российской Федерации - далее ТК РФ).

Трудовой договор может быть заключен:

- на неопределённый срок (если не оговорён срок действия трудового договора; а также в случае заключения трудового договора на определённый срок при отсутствии достаточных к тому оснований, установленных судо ... Читать дальше »

Просмотров: 522 | Добавил: Зинаида | Дата: 21.09.2017 | Комментарии (0)

Вход

Поиск

Поиск


//znamya.ucoz.ru/Foto-operator-2/08-2023/baner_dostizhenija.jpg
 

Гл. редактор

Адрес редакции:

Телефоны:

Г.В. Вараксина.

613500, пгт Лебяжье Кировской области,
ул. Комсомольская, 5, каб. 217, каб. 223, каб. 224.

www.znamya.ucoz.ru

E-Mail - Pressleb@rambler.ru

Гл. редактор - 2-05-51
Менеджер по рекламе (тел./факс) - 2-01-77
Корреспонденты - 2-05-42
Компьютерный набор, вёрстка - 2-01-77

Copyright Редакция газеты «Знамя Октября»© 2010-2024 | Хостинг от uCoz

Web-дизайн: Alex Spacon, Alex_Spacon@pochta.ru