Приветствуем Вас, Гость Сегодня: Четверг, 25.04.2024

 

Последние новости:

Газета Лебяжского района Кировской области «Знамя Октября»

  

  

Главная » 2018 » Март » 6 » Профессионал своего дела и хорошая хозяйка
10:25
Профессионал своего дела и хорошая хозяйка
Татьяну Ивановну Сорокину хорошо знают жители нашего района. Она специалист-эксперт клиентской службы (на правах отдела) (в Лебяжском районе).

Татьяна Ивановна имеет два высших образования: экономист по бухгалтерскому учёту и финансам и преподаватель психологии. Знания, полученные в Кировском сельскохозяйственном институте и филиале Русского университета инноваций, ежедневно пригождаются в работе с клиентами.

В круг обязанностей специалиста-эксперта входит приём граждан по вопросам пенсионного обеспечения и социальным выплатам; обеспечение правильного и единообразного применения административных регламентов предоставления государственных услуг; заблаговременная работа с застрахованными лицами, выходящими на страховую пенсию по досрочному пенсионному обеспечению; формирование и ведение наблюдательных дел организаций, имеющих Перечни льготных профессий.

- Каждую из этих операций Татьяна Ивановна выполняет на высоком профессиональном уровне, благодаря наличию необходимых знаний, умений и навыков. Она умеет быстро адаптироваться к новым условиям, реагировать на изменения в законодательстве.

Имеет заслуженный авторитет среди специалистов отдела и пенсионеров района, - говорит о Т.И. Сорокиной руководитель службы (на правах отдела) (в Лебяжском районе) Л.И. Сахарных.

За профессиональное и грамотное выполнение задач, стоящих перед отделом, Татьяна Ивановна награждена Благодарственным письмом и Почётной грамотой отдела ПФР в Лебяжском районе, Почётной грамотой администрации Лебяжского района, Благодарственным письмом УПФР в Советском районе.

Начиналась трудовая деятельность Татьяны Ивановны в роли бухгалтера в совхозе «Кокоревский». Затем последовали шесть лет педагогической деятельности - преподавала биологию в родной Кокоревской школе. Именно в тот период решила, что необходимо получить расширенные знания по психологии. А 21 декабря 2009 года её пригласили на новое место работы. Только теперь она ежедневно встречается с совершенно другой категорией людей.

Каждый день Татьяне Ивановне приходится работать с большим количеством документов, обрабатывать полученную информацию на 10-15 человек. Поэтому, возвращаясь домой, чтобы отвлечься от дневных забот, отдыхает с интересной книгой в руках. А ещё с удовольствием разводит цветы. Среди самых любимых - антуриумы и орхидеи. Каждую весну и лето на приусадебном участке и в палисаднике у дома, создаёт уют и красоту в своей жизни.

Татьяна Ивановна - хорошая хозяйка: она умеет вкусно готовить, а блюдами и заготовками на зиму угощает не только мужа и приезжающего в отпуск сына-курсанта военной академии, но и коллег.

В Международный женский день эта очаровательная, приветливая женщина, жена, мама и профессионал своего дела, как и все женщины, будет принимать поздравления с весенним праздником. Пусть в её жизни будет меньше забот и больше радости.

Надежда ВЯЗНИКОВА
Фото автора
 

Просмотров: 474 | Добавил: Зинаида | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Вход

Поиск

Поиск


//znamya.ucoz.ru/Foto-operator-2/08-2023/baner_dostizhenija.jpg
 

Гл. редактор

Адрес редакции:

Телефоны:

Г.В. Вараксина.

613500, пгт Лебяжье Кировской области,
ул. Комсомольская, 5, каб. 217, каб. 223, каб. 224.

www.znamya.ucoz.ru

E-Mail - Pressleb@rambler.ru

Гл. редактор - 2-05-51
Менеджер по рекламе (тел./факс) - 2-01-77
Корреспонденты - 2-05-42
Компьютерный набор, вёрстка - 2-01-77

Copyright Редакция газеты «Знамя Октября»© 2010-2024 | Хостинг от uCoz

Web-дизайн: Alex Spacon, Alex_Spacon@pochta.ru