Приветствуем Вас, Гость Сегодня: Понедельник, 29.04.2024

 

Последние новости:

Газета Лебяжского района Кировской области «Знамя Октября»

  

  

Главная » 2011 » Март » 4 » Неповторимые, особенные, обаятельные
11:08
Неповторимые, особенные, обаятельные

«Хочу быть неповторимой, особенной, не такой, как все», - желает Надежда Владимировна Шулепова, победительница районного конкурса «Учитель года - 2011». «Хочу быть независимой, постоянно развивать себя и становиться лучше», - планирует Анастасия Овечкина, победительница областного конкурса волонтёров «Добро без границ». У той и у другой это прекрасно получается.

Надежда Владимировна Шулепова – личность состоявшаяся. В этом легко убедиться, послушав её рассказ о себе.

- Частичку моего сердца занимает любимая работа. Я люблю детей, которые меня окружают. Не могу жить без моей семьи. Мне очень повезло с родителями, они – моя пристань, всегда поймут и поддержат. Муж, сыночек и дочка – это моё счастье! Люблю ходить в походы. Мне нравится смотреть на горящий в ночи костёр и звёздное небо, слушать песни под гитару. Природа, смена обстановки, впечатления от увиденного – в них я черпаю силы. Путешествия – моя страсть, мой образ жизни. Люблю отдыхать одна, с мужем, с детьми. Люблю фотографировать храмы, природу, детей. Люблю мастерить руками: вязать, рисовать. Люблю поэзию Есенина, Омара Хайяма, вятской поэтессы Веры Лалетиной. Люблю раннюю весну и золотую осень. Мне нравится слушать музыку дождя. С техникой я на «ты»: мне нравится работать на компьютере, с удовольствием вожу машину.

 

Насте ещё только пятнадцать лет, и вся её жизнь впереди. Стоит ли сомневаться, что девушку ждёт счастливое будущее?! Она и сейчас уже сделала столько, сколько многим за долгую жизнь не удаётся осуществить. Учится на «4» и «5», умеет играть на флейте и фортепьяно, завершает обучение на хореографическом отделении Детской школы искусств, занимается краеведением, туризмом и стрельбой в объединении «Олимп», посещает волейбольную секцию, любит рисовать (четыре года училась в художественной школе г. Вятские Поляны), особенно портреты. Интересуется историей и культурой стран мира, самостоятельно изучает итальянский и испанский языки, а в школе – английский. Влюблена в журналистику, много и интересно пишет для районной газеты. То, что девятиклассница из обыкновенной районной школы наряду с учениками городских гимназий и лицеев выиграла поездку на три месяца в Италию – закономерный результат.

Настя и Надежда Владимировна, несмотря на разницу в возрасте, имеют много общего. Главное, что их объединяет – увлечённость, жажда жизни, стремление к самосовершенствованию. Они удивительно красивы, обаятельны и милы. Ими любуешься, восхищаешься и гордишься.

Людмила КАТКОВА.

Фото автора.

Просмотров: 899 | Добавил: Люба_Кобылянская | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 smush  
Всем женщинам!
С праздником Вас! С праздником Весны! Веры! Надежды! Любви!


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Вход

Поиск

Поиск


//znamya.ucoz.ru/Foto-operator-2/08-2023/baner_dostizhenija.jpg
 

Гл. редактор

Адрес редакции:

Телефоны:

Г.В. Вараксина.

613500, пгт Лебяжье Кировской области,
ул. Комсомольская, 5, каб. 217, каб. 223, каб. 224.

www.znamya.ucoz.ru

E-Mail - Pressleb@rambler.ru

Гл. редактор - 2-05-51
Менеджер по рекламе (тел./факс) - 2-01-77
Корреспонденты - 2-05-42
Компьютерный набор, вёрстка - 2-01-77

Copyright Редакция газеты «Знамя Октября»© 2010-2024 | Хостинг от uCoz

Web-дизайн: Alex Spacon, Alex_Spacon@pochta.ru