Приветствуем Вас, Гость Сегодня: Вторник, 30.04.2024

 

Последние новости:

Газета Лебяжского района Кировской области «Знамя Октября»

  

  

Главная » 2011 » Август » 24 » Мы работаем для вас!
11:24
Мы работаем для вас!

Канун осени – самая горячая пора для тех, кто живёт в сельской местности, для нас с вами. Надо так много успеть сделать: убрать урожай, утеплить жилища, заготовить дрова к предстоящей долгой зиме. А дни становятся всё короче и короче. И как-то незаметно за суетой будней приближается знаменательная для нашей газеты дата – её 80-летие.

Сейчас уже трудно представить свою жизнь без районной газеты. Каждый очередной номер районки – это наша общая история. Коллектив редакции стремится, чтобы и через сотни лет, перелистывая старые подшивки, наши потомки восхищались теми, кого сегодня мы называем своими современниками. Их трудолюбию, мудрости, смекалке, настойчивости. Именно о таких людях наши публикации. Мы стремимся осветить на страницах газеты все самые важные события в жизни района, не обходя острые углы и проблемы, высказывая своё мнение и интересуясь мнением вашим. Иными словами, всё, что мы делаем в течение каждого рабочего дня, всё это для вас, наши уважаемые подписчики. А иначе наша работа бессмысленна. Мы благодарны вам за преданность газете, за то, что вы поддерживаете нас своими советами и пожеланиями.

На пороге – сентябрь. А значит, уже пора подумать о том, что надо не забыть подписаться на ставшее за многие годы родным «Знамя Октября». Поверьте, в канун юбилея газеты для нас, работников редакции, не будет более ценного подарка, чем прибавление количества подписчиков. Надеемся, что тираж районной газеты на 2012 год меньше не будет. Поддержите нас, друзья. Выписав газету сами, поинтересуйтесь, выписывают ли её ваши родные, друзья, знакомые, сослуживцы. Порадуйте нас в честь приближающегося праздника, а мы будем радовать вас интересными материалами.

Редакция "ЗО".

 

Просмотров: 423 | Добавил: Люба_Кобылянская | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Вход

Поиск

Поиск


//znamya.ucoz.ru/Foto-operator-2/08-2023/baner_dostizhenija.jpg
 

Гл. редактор

Адрес редакции:

Телефоны:

Г.В. Вараксина.

613500, пгт Лебяжье Кировской области,
ул. Комсомольская, 5, каб. 217, каб. 223, каб. 224.

www.znamya.ucoz.ru

E-Mail - Pressleb@rambler.ru

Гл. редактор - 2-05-51
Менеджер по рекламе (тел./факс) - 2-01-77
Корреспонденты - 2-05-42
Компьютерный набор, вёрстка - 2-01-77

Copyright Редакция газеты «Знамя Октября»© 2010-2024 | Хостинг от uCoz

Web-дизайн: Alex Spacon, Alex_Spacon@pochta.ru