Приветствуем Вас, Гость Сегодня: Понедельник, 29.04.2024

 

Последние новости:

Газета Лебяжского района Кировской области «Знамя Октября»

  

  

Главная » 2013 » Апрель » 19 » О готовности к весенне-полевым работам
14:41
О готовности к весенне-полевым работам

12 апреля в малом зале администрации района состоялся семинар-совещание по подготовке к весенне-полевым работам. На совещание приглашались руководители и специалисты сельскохозяйственных предприятий, главы крестьянских (фермерских) хозяйств.

В работе совещания приняли участие глава района, начальник и специалисты управления сельского хозяйства, специалисты районного и областного филиалов ФГБУ «Россельхозцентр», специалист областного центра сельскохозяйственного консультирования «Клевера Нечерноземья».

Собравшиеся обсудили вопросы, касающиеся использования пашни, увеличения посевных площадей, фитосанитарной обстановки, обеспеченности хозяйств семенным материалом, ГСМ, готовности сельскохозяйственной техники. Говорили о мерах государственной поддержки, в том числе о новой субсидии на оказание поддержки в области растениеводства (субсидии за 1 га посевных площадей).

С интересом присутствующие выслушали информацию специалиста областного филиала ФГБУ «Россельхозцентр» А.В. Грязнова о прогнозах развития вредителей и болезней в 2013 году, рекомендации по применению биопрепаратов и их эффективности.

Вторая часть совещания была посвящена не менее важному вопросу - организации бухгалтерского учета. Специалист областного центра сельскохозяйственного консультирования «Клевера Нечерноземья» Е.Н. Попова, обратив внимание на типичные ошибки в оформлении документов, дала консультации, пояснив, что все методические рекомендации разработаны в соответствии с федеральным законом № 402 ФЗ от 6.12.2011 г. «О бухгалтерском учёте», на основе которого формируется и осуществляется учетная политика предприятий в 2013 году.

Раиса Соколова,

начальник районного

управления сельского хозяйства.

Фото автора.

Просмотров: 564 | Добавил: Зинаида | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Вход

Поиск

Поиск


//znamya.ucoz.ru/Foto-operator-2/08-2023/baner_dostizhenija.jpg
 

Гл. редактор

Адрес редакции:

Телефоны:

Г.В. Вараксина.

613500, пгт Лебяжье Кировской области,
ул. Комсомольская, 5, каб. 217, каб. 223, каб. 224.

www.znamya.ucoz.ru

E-Mail - Pressleb@rambler.ru

Гл. редактор - 2-05-51
Менеджер по рекламе (тел./факс) - 2-01-77
Корреспонденты - 2-05-42
Компьютерный набор, вёрстка - 2-01-77

Copyright Редакция газеты «Знамя Октября»© 2010-2024 | Хостинг от uCoz

Web-дизайн: Alex Spacon, Alex_Spacon@pochta.ru