Приветствуем Вас, Гость Сегодня: Вторник, 30.04.2024

 

Последние новости:

Газета Лебяжского района Кировской области «Знамя Октября»

  

  

Главная » 2013 » Ноябрь » 1 » Красивые минуты в жизни
14:07
Красивые минуты в жизни

Бракосочетание - это слияние любящих сердец, одно из самых главных событий в жизни всякого человека. Воспоминания об этом дне ещё долго будут наполнять эти сердца прекрасными эмоциями и радостью.

Аня и Сергей учились в одной Лебяжской школе, а познакомились только в феврале этого года. Аня закончила Кировскую сельхозакадемию, Сергей - колледж по ремонту медицинской техники в г. Кирове. После окончания учёбы вернулись в родной посёлок. Аня сразу устроилась на работу бухгалтером в ООО «Услуга», где работает третий год. Сергей посвятил себя пожарному делу, работает четвёртый год.

Племянники Сергея и Ани познакомили их, они дружат. Аня и Сергей сначала общались в социальной сети «Одноклассники». Позже Сергей написал сообщение, в котором предложил наконец-то встретиться. Вот так они познакомились, и всё… Будто стрела поразила Сергея прямо в сердце! Каждый день встречались, если бы Сергею не надо было уходить на смены, не расставались бы ни на минуту.

На день рождения подарил Сергей Ане красивое кольцо. И уже тогда все решили, что будет свадьба. Позже получилось спонтанно, особо не готовясь, Сергей предложил Ане выйти замуж.

Важное решение было принято, день свадьбы назначен. В душе волнение и некоторая растерянность. С чего начать подготовку к главному торжеству?

Наступил долгожданный день свадьбы - 30 августа. Выкуп невесты, первый танец под свадебный марш Мендельсона, встреча молодых родителями с хлебом-солью, подарки, поздравления родных и близких… Белоснежное платье и крики «Горько!», воодушевление, счастье и восторг - это незабываемые моменты свадьбы.

Теперь обживаются молодые в доме Сергея. Во время ужина вспоминают самые приятные и радостные события, которые они пережили с момента знакомства, говорят на интересующие темы, может, уже планируют ближайший отпуск, который проведут вместе.

- Не в деньгах счастье, - считают супруги Костромины, - а в том, чтобы вырастить детей, своим трудом обеспечить себя и свою семью. И конечно, счастье – заниматься любимым делом. А о том, чтобы уехать из посёлка, даже и разговоров не бывает - здесь у нас любимая работа.

Как же прекрасно звучит: «жених и невеста», «муж и жена». Две половинки одного целого соединили свои судьбы. Несите свои тёплые чувства через всю жизнь, уважайте друг друга. Храните свою любовь и будьте счастливы!

Александра ЛЕВЕНЕЦ.

Фото из семейного альбома Костроминых.

Просмотров: 604 | Добавил: Зинаида | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Вход

Поиск

Поиск


//znamya.ucoz.ru/Foto-operator-2/08-2023/baner_dostizhenija.jpg
 

Гл. редактор

Адрес редакции:

Телефоны:

Г.В. Вараксина.

613500, пгт Лебяжье Кировской области,
ул. Комсомольская, 5, каб. 217, каб. 223, каб. 224.

www.znamya.ucoz.ru

E-Mail - Pressleb@rambler.ru

Гл. редактор - 2-05-51
Менеджер по рекламе (тел./факс) - 2-01-77
Корреспонденты - 2-05-42
Компьютерный набор, вёрстка - 2-01-77

Copyright Редакция газеты «Знамя Октября»© 2010-2024 | Хостинг от uCoz

Web-дизайн: Alex Spacon, Alex_Spacon@pochta.ru