Приветствуем Вас, Гость Сегодня: Понедельник, 29.04.2024

 

Последние новости:

Газета Лебяжского района Кировской области «Знамя Октября»

  

  

«Знамя Октября» » 2014 » Январь » 13

6 января в городе Вятские Поляны на стадионе «Электрон» состоялся второй межрегиональный турнир по хоккею с шайбой на приз Вятскополянской ГИБДД под девизом: «Мы соблюдаем правила дорожного движения».

За главный приз боролись три команды юношей 1999 - 2000 годов рождения: местная - «Электрон», «Восток» из Мари-Турека (Марий Эл) и из Лебяжья.

- Когда мы с ребятами приехали в Вятские Поляны, соперники и организаторы турнира отнеслись к нам несерьёзно, - говорит тренер лебяжской юношеской команды Дмитрий Вадимович Хохлов. - А всё потому, что нашим юным хоккеистам приходится защищать честь Лебяжского района в старой залатанной форме, которую они получили в качестве рождественского подарка от партии «Единая Россия» при финансовой поддержке благотворительного фонда «Лукойл» ещё в январе 2011 года. Большинству игроков эта форма мала, потому что мальчишки в ... Читать дальше »

Просмотров: 833 | Добавил: Зинаида | Дата: 13.01.2014 | Комментарии (1)

На торжественном собрании, посвященном новогодним праздникам, глава района А. Б. Ожегов, подводя итоги года уходящего, сопроводил свое выступление показом слайдов.

Сельское хозяйство, социальная сфера, промышленность… Были отмечены лучшие работники по отраслям, им вручены благодарственные письма, почётные грамоты и подарки.

Настоятель Лебяжского храма о. Мирослав, поздравляя лебяжан с предстоящими праздниками, просил за безудержным весельем не забывать и о пище для своей души, помогать ближним, ходить в церковь.

Почетный гость, депутат областного Законодательного Собрания М. В. Лихачев тепло поздравил лебяжан с наступающим Новым годом и Рождеством. Михаил Валентинович сказал:

... Читать дальше »

Просмотров: 649 | Добавил: Зинаида | Дата: 13.01.2014 | Комментарии (0)

95 лет! Много это или мало? Ровно столько в прошлом году отметило дополнительное образование. Система дополнительного образования начиналась с маленьких кружков, объединений, клубов и за 95 лет прошла большой путь развития до студий, дворцов и центров творчества. Дополнительное образование создает равные «стартовые» возможности каждому ребенку для самореализации, оказывает помощь и поддержку одарённым и талантливым детям.

«Дорогами творчества»

Так называлась праздничная программа, посвящённая 95-летию дополнительного образования. На праздничную конференцию в районный Дом детского творчества были приглашены педагоги дополнительного образования, заместители директоров школ по воспитательной работе, организаторы внеклассной работы, учащиеся-лидеры школьных объединений, представители администрации района, управления образования, организаций, сотрудничающих с учреждениями дополнительного образования школьников.

Просмотров: 435 | Добавил: Зинаида | Дата: 13.01.2014 | Комментарии (0)

Вход

Поиск

Поиск


//znamya.ucoz.ru/Foto-operator-2/08-2023/baner_dostizhenija.jpg
 

Гл. редактор

Адрес редакции:

Телефоны:

Г.В. Вараксина.

613500, пгт Лебяжье Кировской области,
ул. Комсомольская, 5, каб. 217, каб. 223, каб. 224.

www.znamya.ucoz.ru

E-Mail - Pressleb@rambler.ru

Гл. редактор - 2-05-51
Менеджер по рекламе (тел./факс) - 2-01-77
Корреспонденты - 2-05-42
Компьютерный набор, вёрстка - 2-01-77

Copyright Редакция газеты «Знамя Октября»© 2010-2024 | Хостинг от uCoz

Web-дизайн: Alex Spacon, Alex_Spacon@pochta.ru