Приветствуем Вас, Гость Сегодня: Понедельник, 29.04.2024

 

Последние новости:

Газета Лебяжского района Кировской области «Знамя Октября»

  

  

«Знамя Октября» » 2014 » Январь » 24

Поживился за счёт своего здоровья

В мае прошлого года в открытом судебном заседании было рассмотрено уголовное дело в отношении 26-летнего гражданина С., жителя села Вотского. Подсудимый обвинялся в незаконном сбыте сильнодействующих веществ, не являющихся наркотическими или психотропными.

Медицинский препарат гражданину С. назначил врач для лечения. Но молодой человек решил его продать. В январе прошлого года в доме С. между ним и гражданином Ш. состоялась сделка. Две таблетки сильнодействующего медицинского препарата были проданы за 50 рублей. На следующий день покупателя задержали в Советске сотрудники Советского МРО УФСКН РФ по Кировской области и изъяли указанное вещество.

Спустя некоторое время гражданин С. вновь продал две таблетки препарата этому же покупателю, но уже за 200 рублей. Преступник был задержан с поличным на месте преступления. Задержа ... Читать дальше »

Просмотров: 627 | Добавил: Зинаида | Дата: 24.01.2014 | Комментарии (0)

«Мы очень рады

таким подаркам. Спасибо!»

- говорят учителя и ученики Ветошкинской школы. Четыре комплекта: лыжи, палки, ботинки и крепления - такой рождественский подарок сделали родной школе выпускники семидесятых годов братья Шамовы. Они родом из деревни Малый Сердеж. Владимир и Александр окончили Кировский сельхозинститут, были известными в стране спортсменами-лыжниками. Александр стал чемпионом России, Владимир – чемпионом международных соревнований в 1980 году в Югославии, 13-кратный чемпион Кировской области. Он директор торгово-производственной фирмы «Шамов» по изготовлению лыжероллеров и лыжных креплений. Владимир работает там же. Старший брат Николай - преподаватель Ижевского университета. В 2013 году защитил докторскую диссертацию.

 

Соревнования по лёгкой атлетике

... Читать дальше »

Просмотров: 571 | Добавил: Зинаида | Дата: 24.01.2014 | Комментарии (0)

Когда в начале трудового пути перед человеком встаёт вопрос о выборе профессии, каждый надеется, что это раз и на всю жизнь.

Елена Ивановна Фёдорова родилась в деревне Трифонята Боровковского сельского совета. Ещё в юности она осознавала, что ей хочется помогать людям, заботиться об их здоровье.

- В детстве я любила лечить своих кукол, - с улыбкой вспоминает Елена Ивановна, - знакомых и соседских девочек. После окончания Боровковской школы поступила в Советское медицинское училище. И в процессе учёбы убедилась, что это моё.

После окончания училища в качестве фельдшера вернулась в родную деревню,

... Читать дальше »

Просмотров: 511 | Добавил: Зинаида | Дата: 24.01.2014 | Комментарии (0)

Вход

Поиск

Поиск


//znamya.ucoz.ru/Foto-operator-2/08-2023/baner_dostizhenija.jpg
 

Гл. редактор

Адрес редакции:

Телефоны:

Г.В. Вараксина.

613500, пгт Лебяжье Кировской области,
ул. Комсомольская, 5, каб. 217, каб. 223, каб. 224.

www.znamya.ucoz.ru

E-Mail - Pressleb@rambler.ru

Гл. редактор - 2-05-51
Менеджер по рекламе (тел./факс) - 2-01-77
Корреспонденты - 2-05-42
Компьютерный набор, вёрстка - 2-01-77

Copyright Редакция газеты «Знамя Октября»© 2010-2024 | Хостинг от uCoz

Web-дизайн: Alex Spacon, Alex_Spacon@pochta.ru