Приветствуем Вас, Гость Сегодня: Вторник, 30.04.2024

 

Последние новости:

Газета Лебяжского района Кировской области «Знамя Октября»

  

  

Главная » 2014 » Февраль » 12 » Дмитрий Росляков на Олимпиаде
14:38
Дмитрий Росляков на Олимпиаде

- Наш Дима работает в Сочи, на олимпийских объектах, - такую приятную новость сообщила Г.В. Печёнкина из села Ветошкино. Двадцатичетырёхлетний лебяжанин Дмитрий Росляков - муж её дочери Юли. Как он оказался в числе счастливчиков, которые стали свидетелями международного исторического события - зимней Олимпиады 2014 в Сочи? Оказалось, помогли знакомые из Кирова. Узнав о том, что для проведения Олимпиады требуются системные администраторы, они предложили Дмитрию послать заявку в организационный комитет зимних Олимпийских игр. Оттуда быстро пришёл ответ, в котором были указаны условия приёма на работу, трудовые обязанности системного администратора, заработная плата и условия проживания.

Дмитрий уехал в Сочи в конце декабря, там прошёл трёхнедельные курсы. Обслуживающий персонал поселили в гостинице и выдали спецодежду с олимпийской символикой для всех времён года. Вместе с Дмитрием Росляковым обслуживанием компьютеров на олимпийских объектах занимаются два молодых специалиста из Кировской области и Санкт-Петербурга.

На территории отлично работает служба безопасности: сотрудники тщательно проверяют документы у всех пассажиров автобусов, строго следят за порядком.

Дмитрий побывал на рабочей и генеральной репетициях открытия зимней Олимпиады. Жаль, что фотографировать было запрещено. Во время грандиозного спортивного праздника лебяжанин был на рабочем месте, расположенном в Красной Поляне. Работают системные администраторы в 3-4 смены в напряжённой и ответственной обстановке. За спортивными состязаниями наблюдают, когда есть свободное время.

В Сочи Дмитрий будет работать до конца Олимпийских игр, и ещё два дня отведено на сдачу отчётов. Домой, по словам отца, он вернётся в конце февраля.

В Лебяжье Дмитрия Рослякова с нетерпением ждут любимые родители, жена, маленькая дочь Василиса, друзья и знакомые.

Надежда БАХМАТОВА.

Просмотров: 1176 | Добавил: Зинаида | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Zly43rus  
Уважаемые корреспонденты, мне стыдно,что вы высасываете новость буквально из пальца.Зная,что говорили вам мои родные и то,что я читаю,написанное вами,то могу сказать-здесь правды лишь пара предложений. Я же отвечал вашему корреспонденту в соц сети одноклассники,что когда приеду,то пообщаюсь с вами с кучей фото и т.д. Мне просто интересно,что подумают ваши читатели,когда информация рассказанная мной будет отличаться от той,которую вы написали 12.02.2014. Не стоит превращаться в желтую прессу и делать новость из нескольких слов и кучи слухов. Это еще одна причина,по которой я не написал о своей работе до приезда,т.к. информация искажается вами.Спасибо за внимание и понимание.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Вход

Поиск

Поиск


//znamya.ucoz.ru/Foto-operator-2/08-2023/baner_dostizhenija.jpg
 

Гл. редактор

Адрес редакции:

Телефоны:

Г.В. Вараксина.

613500, пгт Лебяжье Кировской области,
ул. Комсомольская, 5, каб. 217, каб. 223, каб. 224.

www.znamya.ucoz.ru

E-Mail - Pressleb@rambler.ru

Гл. редактор - 2-05-51
Менеджер по рекламе (тел./факс) - 2-01-77
Корреспонденты - 2-05-42
Компьютерный набор, вёрстка - 2-01-77

Copyright Редакция газеты «Знамя Октября»© 2010-2024 | Хостинг от uCoz

Web-дизайн: Alex Spacon, Alex_Spacon@pochta.ru