Приветствуем Вас, Гость Сегодня: Понедельник, 29.04.2024

 

Последние новости:

Газета Лебяжского района Кировской области «Знамя Октября»

  

  

«Знамя Октября» » 2014 » Март » 05

Весна - самое прекрасное время года. Это время пробуждения не только природы, но и время, когда наполняются светом и теплом наши сердца. Весна приносит в нашу жизнь отличное настроение, яркое солнышко и бодрую весеннюю капель.

Многие видят Весну маленькой девочкой, кто-то - молоденькой девушкой, кто-то - очаровательной женщиной. А эту юную и красивую Весну зовут Ксения Попова. Она ученица 10 класса Ветошкинской средней школы, учится на «четвёрки» и «пятёрки». Ксения увлекается художественной самодеятельностью - она хорошо танцует и поёт. Ни один концерт художественной самодеятельности в Ветошкинском Доме культуры не обходится без её участия. Ксения весёлая и общительная девушка, у неё много друзей в родном селе и в социальных сетях.

Поздравляем всех с наступлением долгожданной весны! Выбирайте свою Весну, пусть она станет для вас самой нежной, доброй и ласковой.

... Читать дальше »

Просмотров: 696 | Добавил: Зинаида | Дата: 05.03.2014 | Комментарии (0)

Наша сегодняшняя встреча с директором ООО «Виктория» Л.С. Рублёвой. За честный и добросовестный труд портрет Любови Савельевны помещён на районную Доску почёта.

На этом предприятии работает много людей разных профессий: бухгалтеры, продавцы, поставщики, водители. Говорят, что предпринимателями не рождаются, ими становятся смелые, энергичные и инициативные люди. Выясним это.

- Любовь Савельевна, расскажите немного о себе.

- Я родилась в Уржумском районе в многодетной и дружной семье, нас шестеро. Родители были гостеприимными людьми. Дом всегда был полон гостей. Сестра Антонина первая переехала в Лебяжье, работала фотографом. Позже по очереди мы все за ней и переехали. Я училась в 9 и 10 классах в Лебяжской школе. Работала год в редакции, потом в военкомате. Рано вышла замуж. Дети выросли, теперь живут са ... Читать дальше »

Просмотров: 779 | Добавил: Зинаида | Дата: 05.03.2014 | Комментарии (0)

Вход

Поиск

Поиск


//znamya.ucoz.ru/Foto-operator-2/08-2023/baner_dostizhenija.jpg
 

Гл. редактор

Адрес редакции:

Телефоны:

Г.В. Вараксина.

613500, пгт Лебяжье Кировской области,
ул. Комсомольская, 5, каб. 217, каб. 223, каб. 224.

www.znamya.ucoz.ru

E-Mail - Pressleb@rambler.ru

Гл. редактор - 2-05-51
Менеджер по рекламе (тел./факс) - 2-01-77
Корреспонденты - 2-05-42
Компьютерный набор, вёрстка - 2-01-77

Copyright Редакция газеты «Знамя Октября»© 2010-2024 | Хостинг от uCoz

Web-дизайн: Alex Spacon, Alex_Spacon@pochta.ru