Приветствуем Вас, Гость Сегодня: Понедельник, 29.04.2024

 

Последние новости:

Газета Лебяжского района Кировской области «Знамя Октября»

  

  

«Знамя Октября» » 2014 » Март » 07

Незадолго до праздничных дней в редакцию районной газеты пришла радостная весть: мы вновь поощрены филиалом «Кировэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» за лучшее освещение работы среди районных средств массовой информации.

Энергетики на протяжении многих лет проводят этот конкурс, а наша редакция участвует в нём уже пятый год. И всегда - в лидерах. Пятый год подряд быть в числе победителей - это не только почётно, но и очень ответственно. Конкуренция нарастает, и от нас требуется не просто написать о том или ином событии, а подойти к его освещению творчески, нестандартно преподнести материал. У нас это получается хорошо, говорят в пресс-службе «Кировэнерго».

За победу в конкурсе редакция поощрена благодарственным письмом и современным фотоаппаратом, который, несомненно, пригодится в работе.

Фото Людмилы КАТКОВОЙ.

... Читать дальше »

Просмотров: 565 | Добавил: Зинаида | Дата: 07.03.2014 | Комментарии (0)

Напоминаем, что сбор средств на реализацию проекта «Обустройство межпоселенческого кладбища в пгт Лебяжье» начался в конце февраля и продлится до конца марта. Одно из условий реализации проекта - участие в софинансировании не только населения, но и представителей бизнеса, предприятий, предпринимателей. Первой оказала спонсорскую помощь для реализации проекта индивидуальный предприниматель Светлана Сергеевна Новгородцева (магазин «Ялта»). Продолжают поступать средства и от населения.

Мы призываем всех жителей посёлка Лебяжье, деревень Елизарово, Редькино, Михеевщина, представителей бизнеса, предпринимателей внести свой вклад в реализацию проекта. От нашей с вами активности и гражданской позиции зависит возможность привести в порядок кладбище.

Наталия ДУДОРОВА.

«На это святое дело денег не пожалею»

... Читать дальше »

Просмотров: 778 | Добавил: Зинаида | Дата: 07.03.2014 | Комментарии (0)

В этом смогли убедиться все лебяжане и гости, кто пришёл в Прощёное воскресенье на Проводы русской зимы.

И взрослые, и дети стали зрителями и участниками театрализованного представления «В гостях у Большухи», традиционных зимних забав. Главными помощниками в проведении праздника выступила талантливая и активная молодёжь под руководством Анны Леонидовны Пироговой.

Несмотря на хмурый день, люди радовались приходу весны, активно участвовали в различных конкурсах и забавах, громко аплодировали артистам, восторженно болели. Конечно, в этот день отличилась сильная половина: мужчины и юноши ловко взбирались на столб, поднимали гири, азартно шагали на ходулях, сражались мешками, перетягивали канат.

... Читать дальше »

Просмотров: 984 | Добавил: Зинаида | Дата: 07.03.2014 | Комментарии (0)

Вход

Поиск

Поиск


//znamya.ucoz.ru/Foto-operator-2/08-2023/baner_dostizhenija.jpg
 

Гл. редактор

Адрес редакции:

Телефоны:

Г.В. Вараксина.

613500, пгт Лебяжье Кировской области,
ул. Комсомольская, 5, каб. 217, каб. 223, каб. 224.

www.znamya.ucoz.ru

E-Mail - Pressleb@rambler.ru

Гл. редактор - 2-05-51
Менеджер по рекламе (тел./факс) - 2-01-77
Корреспонденты - 2-05-42
Компьютерный набор, вёрстка - 2-01-77

Copyright Редакция газеты «Знамя Октября»© 2010-2024 | Хостинг от uCoz

Web-дизайн: Alex Spacon, Alex_Spacon@pochta.ru