Приветствуем Вас, Гость Сегодня: Понедельник, 29.04.2024

 

Последние новости:

Газета Лебяжского района Кировской области «Знамя Октября»

  

  

«Знамя Октября» » 2014 » Апрель » 23

Мы живем в век информационных технологий, внедрение которых расширяет возможности обслуживания пользователей, обеспечивает им доступ к необходимым информационным ресурсам.

В нашу Лебяжскую межпоселенческую централизованную библиотечную систему входит 12 сельских и 1 центральная районная библиотека. Компьютеры и Интернет есть только в двух, а денег в бюджете на приобретение компьютера нет. Поэтому мы объявляем акцию «Подари компьютер сельской библиотеке!».

У кого есть возможность подарить компьютер сельской библиотеке или комплектующие для компьютера, просим принести в центральную районную библиотеку или позвонить по телефону 2-03-53 (технику для вывоза предоставим).

Надеемся на отзывчивость и добрые сердца жителей района.

... Читать дальше »

Просмотров: 506 | Добавил: Зинаида | Дата: 23.04.2014 | Комментарии (0)

Быстро растаявший снег оставил после себя неприглядную картину. 22 апреля, в День Земли, многие организации посёлка вышли на благоустройство прилегающих территорий.

Парк Победы в нашем посёлке стал прекрасным местом и для прогулок, и для соревнований. Несмотря на то, что внешне парк выглядит довольно чистым, стоит углубиться в него, как тут же появляются залежи мусора: упаковки, пачки от сигарет. На месте пикников отдыхающие оставляют пластиковые и стеклянные бутылки, битое стекло.

Для участия в уборке парка Победы приглашались все желающие. Правда, желающих прибирать такую большую территорию оказалось немного. Это неравнодушные к своей малой родине люди: известная в Лебяжье группа «Здоровье» и работники Центра социальной помощи семье и детям. Вооружившись граблями, мешками и перчатками, они привели в порядок и очистили от зимнего мусора самый большой парк посёлка. Молодцы, женщины!< ... Читать дальше »

Просмотров: 531 | Добавил: Зинаида | Дата: 23.04.2014 | Комментарии (0)

Глава Лебяжского района и редакция газеты «Знамя Октября» объявляют конкурс фоторабот «Лебяжский район - моя малая родина».

На конкурс принимаются фотографии в номинациях «Люди» и «Достопримечательности района», то есть сюжетно связанные с любым проявлением жизни района, её людей, окружающей природы.

Состав конкурсной комиссии из 9 человек утверждается главой Лебяжского района и главным редактором газеты «Знамя Октября».

От каждого участника принимается не более 5 авторских фотографий в каждой номинации. Фотографии должны содержать текстовый файл (при подаче в электронном виде) и этикетку размером 4х8 см, размер шрифта 24 (при подаче в напечатанном виде) со следующей информацией: фамилия, имя автора (семья, организация), название, номинация, дата и место съёмки.

... Читать дальше »

Просмотров: 707 | Добавил: Зинаида | Дата: 23.04.2014 | Комментарии (0)

Вход

Поиск

Поиск


//znamya.ucoz.ru/Foto-operator-2/08-2023/baner_dostizhenija.jpg
 

Гл. редактор

Адрес редакции:

Телефоны:

Г.В. Вараксина.

613500, пгт Лебяжье Кировской области,
ул. Комсомольская, 5, каб. 217, каб. 223, каб. 224.

www.znamya.ucoz.ru

E-Mail - Pressleb@rambler.ru

Гл. редактор - 2-05-51
Менеджер по рекламе (тел./факс) - 2-01-77
Корреспонденты - 2-05-42
Компьютерный набор, вёрстка - 2-01-77

Copyright Редакция газеты «Знамя Октября»© 2010-2024 | Хостинг от uCoz

Web-дизайн: Alex Spacon, Alex_Spacon@pochta.ru