Приветствуем Вас, Гость Сегодня: Понедельник, 29.04.2024

 

Последние новости:

Газета Лебяжского района Кировской области «Знамя Октября»

  

  

«Знамя Октября» » 2014 » Май » 28

Уважаемые друзья! Только с 27 до 31 мая вы можете оформить электронную подписку на 2 полугодие 2014 года на газету «Знамя Октября» по более низкой цене. Заплатив всего 300 рублей, вы будете получать на свой электронный адрес газету в полном объёме (все 4 полосы с поздравлениями и объявлениями).

Удобен ли этот вариант подписки, вы можете оценить, посмотрев образцы двух номеров газеты на нашем сайте. Баннер «Электронная подписка» находится на главной странице справа.

 

Просмотров: 410 | Добавил: Зинаида | Дата: 28.05.2014 | Комментарии (0)

Так говорит бригадир строительной бригады Алексей Николаевич Тихонин, который вместе со своими коллегами занимается строительством фельдшерско-акушерского пункта в д. Мари-Байса.

Работа на стройке кипит и уже близка к завершению.

- Это не первый подобный объект, так что управимся в срок, - уверен бригадир. - Мы недавно закончили строительство такого же ФАПа в д. Дворища Сунского района. Погода, конечно, нас испытывает на прочность, но мы ей не поддаёмся, начинаем работать раньше. В самую жару отдыхаем. Разместили нас в старом медпункте: спим на раскладушках, готовим себе сами. Встретили нас здесь радушно. Местное население радуется, что скоро у них будет новый медпункт. Нам на смену приедут наши коллеги - бригада отделочников.

Бригада из четырёх чел ... Читать дальше »

Просмотров: 498 | Добавил: Зинаида | Дата: 28.05.2014 | Комментарии (0)

В ближайшие два года будет полностью решена проблема ремонта и реконструкции ФАПов в районах области.

Как рассказали в областном департаменте здравоохранения, только за последнее время были капитально отремонтированы 81 фельдшерско-акушерский пункт и 95 отделений врачей общей практики. И это не предел. Данная работа находится на личном контроле главы области и ведётся интенсивно.

- На протяжении последних лет одним из приоритетов руководства области в сфере здравоохранения является улучшение материально-технической базы медицинских учреждений, - отмечают в департаменте. - Это касается и крупных объектов, таких как здания стационаров или поликлиник, и мелких структурных подразделений. Большое внимание уделяется улучшению материальной базы имеющихся фельдшерско-акушерских пунктов и отделений врачей общей практики, так как ... Читать дальше »

Просмотров: 468 | Добавил: Зинаида | Дата: 28.05.2014 | Комментарии (0)

Вот и закончилось детство ещё у одного выпуска одиннадцатиклассников. В этом году в районе их было 37. Сколько бы раз ни звучал последний школьный звонок, всегда это бывает по-своему. Но обо всём по порядку.

Ровно в полдень в субботу на школьном стадионе вновь выстроились все ученики с 1 по 10 класс Лебяжской средней школы. Не было только главных виновников торжества. И вот под звуки музыки и аплодисменты они заходят на последнюю школьную линейку. Взволнованные, сосредоточенные, вмиг повзрослевшие. И такие нарядные: юноши - в строгих костюмах, девушки по сложившейся традиции - в школьных формах.

И тоже по традиции, первым вы ... Читать дальше »

Просмотров: 663 | Добавил: Зинаида | Дата: 28.05.2014 | Комментарии (0)

Вход

Поиск

Поиск


//znamya.ucoz.ru/Foto-operator-2/08-2023/baner_dostizhenija.jpg
 

Гл. редактор

Адрес редакции:

Телефоны:

Г.В. Вараксина.

613500, пгт Лебяжье Кировской области,
ул. Комсомольская, 5, каб. 217, каб. 223, каб. 224.

www.znamya.ucoz.ru

E-Mail - Pressleb@rambler.ru

Гл. редактор - 2-05-51
Менеджер по рекламе (тел./факс) - 2-01-77
Корреспонденты - 2-05-42
Компьютерный набор, вёрстка - 2-01-77

Copyright Редакция газеты «Знамя Октября»© 2010-2024 | Хостинг от uCoz

Web-дизайн: Alex Spacon, Alex_Spacon@pochta.ru