Приветствуем Вас, Гость Сегодня: Понедельник, 29.04.2024

 

Последние новости:

Газета Лебяжского района Кировской области «Знамя Октября»

  

  

«Знамя Октября» » 2014 » Июнь » 16

В соревнованиях профессионального мастерства производственного отделения Вятскополянские электросети оперативно-ремонтная бригада Лебяжского РЭС заняла второе место, а Павел Леонидович Ворожцов признан лучшим мастером.

В конце мая на учебном полигоне производственного отделения Вятскополянские электрические сети состоялись  традиционные соревнования профессионального мастерства оперативно-ремонтного персонала распределительных сетей 0,4-10 кВ. Основная их цель - оценить знания и умения персонала. Все те задания, которые команды выполняют на полигоне, - это часть их ежедневной работы. Подобные профессиональные соревнования повышают уровень подготовки оперативного и ремонтного персонала, уровень охраны труда, а также позволяют обмениваться передовым опытом работы.

... Читать дальше »

Просмотров: 534 | Добавил: Зинаида | Дата: 16.06.2014 | Комментарии (0)

Свою жизнь коренная лебяжанка Татьяна Павловна Шихова посвятила медицине. Она идёт по этой дороге без сожалений и сомнений вот уже 33 года.

После окончания Лебяжской школы, не раздумывая, поступила учиться в медицинское училище города Советска. Получив специальность, Татьяна хорошо представляла, где будет работать и чем ей предстоит заниматься. Но всё равно предложение работать на скорой помощи для начинающего фельдшера было неожиданным. Но именно там она по-настоящему поняла всю меру ответственности, которую несёт каждый медицинский работник. Работа фельдшером скорой помощи помогла ей, молодому специалисту, приобрести опыт оказания медицинской помощи в самых экстремальных условиях, который ей пригодился в дальнейшем. А дальше - работа в хирургическом отделении, желание повысить свой профессиональный уровень и стремительная карьера: от постовой медицинской сестры до старшей. И вот уже 18 лет Татьяна Павловна - главная медсестра Лебяжской ЦРБ. Но не может и не хочет она расставаться с любимым делом и родным коллективом, поэтому ещё работает операционной медсестрой по экстренным вызовам.

... Читать дальше »

Просмотров: 505 | Добавил: Зинаида | Дата: 16.06.2014 | Комментарии (0)

 

ФАПы, спортивные площадки, культурные центры и доступ в Интернет - такие акценты сделал глава региона, обратившись к депутатам областного Законодательного собрания с ежегодным посланием о социально-экономическом положении области.

Точки роста

Цифры свидетельствуют: по целому ряду направлений регион демонстрирует более чем позитивную динамику. Так, в 2013 году достигнуты лучшие демографические показатели за последние 20 лет - выросла рождаемость и снизилась общая смертность, естественная убыль населения по сравнению с 2009 годом сократилась более чем в два раза.

Впереди России всей Кировская область оказалась и по т ... Читать дальше »

Просмотров: 451 | Добавил: Зинаида | Дата: 16.06.2014 | Комментарии (0)

Вход

Поиск

Поиск


//znamya.ucoz.ru/Foto-operator-2/08-2023/baner_dostizhenija.jpg
 

Гл. редактор

Адрес редакции:

Телефоны:

Г.В. Вараксина.

613500, пгт Лебяжье Кировской области,
ул. Комсомольская, 5, каб. 217, каб. 223, каб. 224.

www.znamya.ucoz.ru

E-Mail - Pressleb@rambler.ru

Гл. редактор - 2-05-51
Менеджер по рекламе (тел./факс) - 2-01-77
Корреспонденты - 2-05-42
Компьютерный набор, вёрстка - 2-01-77

Copyright Редакция газеты «Знамя Октября»© 2010-2024 | Хостинг от uCoz

Web-дизайн: Alex Spacon, Alex_Spacon@pochta.ru