Приветствуем Вас, Гость Сегодня: Понедельник, 29.04.2024

 

Последние новости:

Газета Лебяжского района Кировской области «Знамя Октября»

  

  

«Знамя Октября» » 2014 » Июнь » 23

После изумительно душевного концерта-поздравления «Я дарю вам песню» захотелось порассуждать о друзьях. Какие они? Для чего нужны?

Первое, что приходит в голову, друг (подруга) - как душевная грелка для тебя, озябшего. Со всеми проблемами различного размера и масштаба мы идём к друзьям. Что поделать, психоаналитики и семейные психологи - это не наш формат! В состоянии душевного замерзания друг тебя согреет словами либо чем-нибудь другим - неважно, главное, поддержит, не даст безвозвратно рухнуть в пропасть отчаяния. Может по-дружески устроить тебе встряску, взбучку (не путать с рукоприкладством!). И ты посмотришь на мир уже взвешенным и адекватным взглядом и поймёшь, что проблемы значительно уменьшились в размерах и уже не причиняют такой острой боли.

Друг может выступить в роли жилетки, в которую с таким удовольствием можно поплакаться. Но как жить дальше вашему другу в неудобной, «мокрой» одежде, пусть остаётся на вашей уронившей камень с души совести.

... Читать дальше »

Просмотров: 497 | Добавил: Зинаида | Дата: 23.06.2014 | Комментарии (0)

Июнь - это лишь для учеников начало отдыха, а учителя подводят итоги работы за очередной учебный год. Предварительный анализ провели педагоги и администрация Лебяжской средней школы, самой многочисленной школы района, где обучается 436 учеников.

Мы попросили рассказать заместителя директора этой школы Нину Васильевну Патрушеву о том, каковы результаты 2013-2014 учебного года.

- Нина Васильевна, порадовали результаты года?

- Мы довольны результатами. Очень радует, что с каждым годом всё б ... Читать дальше »

Просмотров: 724 | Добавил: Зинаида | Дата: 23.06.2014 | Комментарии (0)

Любой сотрудник, несущий службу в полиции, должен вызывать уважение со стороны населения. Основная часть личного состава Лебяжского пункта полиции - молодёжь, поэтому каждый стремится систематически повышать свой уровень профессиональной подготовленности, в том числе через участие в конкурсах профессионального мастерства.

В начале июня в городе Кирове проводился второй этап конкурса профессионального мастерства сотрудников подразделений дознания на звание «Лучший по профессии». Честь Лебяжского пункта полиции защищал капитан полиции Михаил Владимирович Шулепов. Конкурс проводился по объёмной программе, включающей в себя разделы боевой, физической, специальной, технической, медицинской, юридической подготовки, криминалистики и других.

В течение дня сотрудники подразделений дознания находились в постоянном движении: в тире «Динамо» - стрельбы, в спортивном комплексе - зачёты по самбо и боевой подготовке, гимнастике (подтягивание). Состязались в умении технически правильно пользоваться боевым оружием, ... Читать дальше »

Просмотров: 617 | Добавил: Зинаида | Дата: 23.06.2014 | Комментарии (0)

Вход

Поиск

Поиск


//znamya.ucoz.ru/Foto-operator-2/08-2023/baner_dostizhenija.jpg
 

Гл. редактор

Адрес редакции:

Телефоны:

Г.В. Вараксина.

613500, пгт Лебяжье Кировской области,
ул. Комсомольская, 5, каб. 217, каб. 223, каб. 224.

www.znamya.ucoz.ru

E-Mail - Pressleb@rambler.ru

Гл. редактор - 2-05-51
Менеджер по рекламе (тел./факс) - 2-01-77
Корреспонденты - 2-05-42
Компьютерный набор, вёрстка - 2-01-77

Copyright Редакция газеты «Знамя Октября»© 2010-2024 | Хостинг от uCoz

Web-дизайн: Alex Spacon, Alex_Spacon@pochta.ru