Приветствуем Вас, Гость Сегодня: Понедельник, 29.04.2024

 

Последние новости:

Газета Лебяжского района Кировской области «Знамя Октября»

  

  

«Знамя Октября» » 2014 » Июль » 04

Уважаемые читатели!

Напоминаем вам, что подписка на все районные газеты продлена до 10 июля. У тех, кто ещё не выписал «Знамя Октября» на второе полугодие 2014 года, осталось ещё 5 дней.

Цена с доставкой - 461 руб. 34 коп. При условии доставки газеты до востребования (газету нужно будет забирать на почте) цена на полугодие 390 руб. 78 коп. Можно оформить подписку в редакции (250 рублей), но тогда газеты нужно будет самим забирать в редакции. Или подписаться на месяц. У редакции есть возможность высылать газету в электронном виде. Для этого нужно сообщить нам свой электронный адрес и произвести оплату - 400 рублей за полугодие (подробнее смотрите на сайте газеты «Знамя Октября»). Кстати, до 10 июля цена на электронную подписку снижена до 300 рублей! Спешите!

Всем, кто в эти 10 дней оформит подписку на газету «Знамя Октября», будут возмещены пропущенные за начало июля номера газеты.

< ... Читать дальше »

Просмотров: 406 | Добавил: Зинаида | Дата: 04.07.2014 | Комментарии (0)

Управление МВД России по Кировской области убедительно просит граждан проявлять бдительность! На территории Кировской области участились случаи мошенничеств путем рассылки на мобильные телефоны граждан SМS-сообщений с ложной информацией о якобы заблокированной банковской карте.

Чтобы не стать жертвой мошенников, ни при каких обстоятельствах не звоните по указанному в тексте SМS-сообщений абонентскому номеру и не перечисляйте деньги. Среди пострадавших есть и жительница Лебяжья.

Для того чтобы убедиться, что находящиеся на Вашем счёте денежные средства в безопасности, найдите контактный номер телефона финансового учреждения, выпустившего Вашу карту, и получите требуемую информацию.

УМВД России по Кировской области.

 

Просмотров: 372 | Добавил: Зинаида | Дата: 04.07.2014 | Комментарии (0)

Уверена, что это правило запомнили лебяжские девчонки и мальчишки, посещавшие лагерь с дневным пребыванием. Ведь им подробно об этом рассказал инспектор по пропаганде ГИБДД Андрей Владимирович Арлаков.

А я решила устроить ребятам небольшой экзамен и побеседовала с ними о правилах дорожного движения.

- Что вам запомнилось из рассказа Андрея Владимировича?

- Мы запомнили, что пешеходам передвигаться нужно по тротуарам, а если их нет, то по обочине и только по правой стороне. А переходить дорогу нужно только по пешеходному переходу. Нам также рассказали, что на велосипеде по посёлку можно ездить только с 14 лет. А еще нам объяснили, что до 12 лет мы должны сидеть в автомобиле только в детском кресле, - рассказывают девочки ... Читать дальше »

Просмотров: 515 | Добавил: Зинаида | Дата: 04.07.2014 | Комментарии (0)

Погода мешает заготовлять корма

Дождливая погода сдерживает заготовку кормов. Пока, по словам специалистов управления сельского хозяйства, зелёную траву скашивают на корм скоту. Сена же только двум хозяйствам ООО «Лебяжское» и СПК «Вотский» предстоит заготовить 720 тонн. Аграрии надеются, что тепло всё же вернётся, и у них появится возможность обеспечить сельскохозяйственных животных кормами в достатке.

Ура нашим спортсменам!

В конце июня легкоатлеты нашего района выступили на областных соревнованиях по лёгкой атлетике на приз заслуженного мастера спорта Л.М. Гуриной, двукратной чемпионки Европы, призёра чемпионата мира, двукратной участницы Олимпийских игр. И выступили отлично. Даже холодная погода не помешала нашим спортсменам, которые составили достойную конкуренцию двум сотням лучших легкоатлетов области. Анна Шибанова заняла первое место в беге на 800 метров (2 мин. 29,4 сек.) и получила грамоту и медаль из рук самой Л.М. Гуриной. Ана ... Читать дальше »

Просмотров: 481 | Добавил: Зинаида | Дата: 04.07.2014 | Комментарии (0)

Вход

Поиск

Поиск


//znamya.ucoz.ru/Foto-operator-2/08-2023/baner_dostizhenija.jpg
 

Гл. редактор

Адрес редакции:

Телефоны:

Г.В. Вараксина.

613500, пгт Лебяжье Кировской области,
ул. Комсомольская, 5, каб. 217, каб. 223, каб. 224.

www.znamya.ucoz.ru

E-Mail - Pressleb@rambler.ru

Гл. редактор - 2-05-51
Менеджер по рекламе (тел./факс) - 2-01-77
Корреспонденты - 2-05-42
Компьютерный набор, вёрстка - 2-01-77

Copyright Редакция газеты «Знамя Октября»© 2010-2024 | Хостинг от uCoz

Web-дизайн: Alex Spacon, Alex_Spacon@pochta.ru