Приветствуем Вас, Гость Сегодня: Понедельник, 29.04.2024

 

Последние новости:

Газета Лебяжского района Кировской области «Знамя Октября»

  

  

«Знамя Октября» » 2014 » Август » 06

Я - женщина пышных форм. Причём, мои мама и сестра тоже! Наверное, это генетика такая. Вы не представляете, какие только способы я не применяла, чтобы сбросить хотя бы несколько лишних килограммов: и диеты, и БАДы, и кремы, и упорно крутила педали велотренажёра, и голодала…

Вес убывал, иногда очень хорошо… но потом  снова возвращался… Как же я хотела втиснуть своё раздобревшее тело в размер этак 48-50, вместо родного 54… «Хорошего человека должно быть много! Хороша! Ничего не скажешь!» - стою перед зеркалом и оцениваю себя: вот тут похорошела, да и тут после зимы  заметно прибавилось!  И вот, я очень захотела похудеть. Решила поспрашивать у подруг, знакомых, как им удаётся держать себя в форме и не поправляться.

Есть у меня приятельница Наталья, колоритная женщина  чуть за 50... Женщина одинокая... Решив однажды, что пышные формы мешают поискам кавалера, Наташа решила похудеть. Изучив рынок услуг в этой области (благо, что живёт в городе и предложений масса), моя знакомая выбрала один центр. В рекламе обещали изменить тело и жизнь навсегда. Твёрдо веря в успех предприятия, она отправилась за красивым телом. Услуга стоил ... Читать дальше »

Просмотров: 619 | Добавил: Зинаида | Дата: 06.08.2014 | Комментарии (0)

Эти слова про коллектив клинико-диагностической лаборатории Лебяжской центральной районной больницы.

Он маленький и дружный: три фельдшера-лаборанта и санитарка Лариса Михайловна Зараменских. Галина Михайловна Сазанова и Людмила Дмитриевна Швецова окончили Кировский медицинский колледж. Анжела Александровна Чиликова - медицинский колледж в Советске, а затем в течение трёх лет повышала квалификацию на очно-заочных курсах в Кирове.

Главная их обязанность - приём и диагностическое исследование биологического материала. Сколько в день? «А каждый день по-разному, - поясняет Анжела Александровна. - Примерно 60 анализов крови и 70 - мочи. Раньше, когда в нашей больнице работал врач-невропатолог А.Н. Коржавин, исследовали спинномозговую жидкость».

... Читать дальше »

Просмотров: 599 | Добавил: Зинаида | Дата: 06.08.2014 | Комментарии (0)

День рождения - праздник для каждого: приходят гости, дарят подарки. Кому что: телефон, ролики, коньки, а мне родители подарили необычный подарок - путёвку в Санкт-Петербург.

И вот 10 июля мы вместе с мамой отправились в путешествие.

Город встретил нас прохладной и хмурой погодой. Но на все дни нашего пребывания в северной столице установилась тёплая и солнечная погода. Тоже своеобразный подарок!

Мы посетили Юсуповский дворец - родовое гнездо одного из богатейших людей России. Колоссальные возможности семьи позволяли приглашать известных архитекторов для оформления интерьеров, в том числе и итальянских мастеров. Но дворец стал известен не этим, а как место гибели Григория Распутина - сибирского крестьянина, ставшего ... Читать дальше »

Просмотров: 555 | Добавил: Зинаида | Дата: 06.08.2014 | Комментарии (0)

Известная поговорка об особенностях любовных отношений: «Бьёт - значит любит» - в наше время не потеряла своего смысла. Только её герои кардинально поменялись местами. Нередко жертвами скандальных взамоотношений между супругами или любовниками становятся мужчины.

В апреле нынешнего года состоялся суд в составе мирового судьи судебного участка № 22 Советского района с участием государственного обвинителя прокуратуры Лебяжского района. На скамье подсудимых оказалась тридцатилетняя женщина, которую обвиняли в совершении преступления, предусмотренного частью 1 статьи 119 Уголовного кодекса РФ.

17 февраля подсудимая В., находясь в квартире своего сожителя в состоянии алкогольного опьянения и поссорившись с ним, взяла на кухне нож и попыталась нанести «возлюбленному» удары ножом. Притом нападавшая угрожала ему убийством. По словам пострадавшего, его пьяная спутница жизни была агрессивно настроена, своих действий не контролировала и пыталась осуществить задуманное.

При вынесении приговора было учтено признание по ... Читать дальше »

Просмотров: 484 | Добавил: Зинаида | Дата: 06.08.2014 | Комментарии (0)

В дом одинокой пожилой лебяжанки постучали. Зашли двое незнакомых женщин и, представившись работниками энергосбыта, сказали, что пришли проверять счётчики. Был день, и пожилая женщина, даже не спросив их документов, без колебаний согласилась.

Посетители, записав показания и сверив их с квитанциями оплаты, сказали, что она слишком много переплатила за электроэнергию. Проверяющие предложили лебяжанке «помочь»: прямо сейчас вернуть переплаченную сумму, и достали из своего кошелька пятитысячную купюру, объяснив, что у них нет более мелких купюр. Доверчивая женщина сходила в другую комнату за деньгами и отдала женщинам сдачу. После ухода «контролёров» из квартиры лебяжанки исчезла ценная старинная икона и вскоре выяснилось, что пятитысячная купюра - обыкновенная цветная ксерокопия.

Безусловно, пожилая женщина стала жертвой обыкновенных мошенников.

За р ... Читать дальше »

Просмотров: 682 | Добавил: Зинаида | Дата: 06.08.2014 | Комментарии (0)

Вход

Поиск

Поиск


//znamya.ucoz.ru/Foto-operator-2/08-2023/baner_dostizhenija.jpg
 

Гл. редактор

Адрес редакции:

Телефоны:

Г.В. Вараксина.

613500, пгт Лебяжье Кировской области,
ул. Комсомольская, 5, каб. 217, каб. 223, каб. 224.

www.znamya.ucoz.ru

E-Mail - Pressleb@rambler.ru

Гл. редактор - 2-05-51
Менеджер по рекламе (тел./факс) - 2-01-77
Корреспонденты - 2-05-42
Компьютерный набор, вёрстка - 2-01-77

Copyright Редакция газеты «Знамя Октября»© 2010-2024 | Хостинг от uCoz

Web-дизайн: Alex Spacon, Alex_Spacon@pochta.ru