Приветствуем Вас, Гость Сегодня: Понедельник, 29.04.2024

 

Последние новости:

Газета Лебяжского района Кировской области «Знамя Октября»

  

  

«Знамя Октября» » 2014 » Октябрь » 03

Вам поможет Интернет

В нашей районной больнице, воспользовавшись электронной регистратурой, можно не только записаться на приём в областную поликлинику. После приёма кировского врача мою знакомую направили продолжить лечение в отделение областной клинической больницы. Но, как известно, там не сразу бывает свободное место, и ей пришлось вернуться домой. А когда лебяжанка обратилась с направлением к своему лечащему врачу по месту жительства, то через два дня медсестра кабинета сообщила: когда и в какой палате областной больницы пациентка сможет продолжить лечение. И не надо ехать в Киров или звонить туда по телефону. Такая удобная услуга стала возможной благодаря Интернету и компьютеризации рабочего места врачей и медицинских работников.

Подготовили концерт для воспитателей

В день, когда вся страна праздновала День воспитателя, в коллектив дошкольных групп Лебяжской школы с праздничным концертом пришл ... Читать дальше »

Просмотров: 529 | Добавил: Зинаида | Дата: 03.10.2014 | Комментарии (0)

«Это большой труд, а быть учителем - огромная ответственность», - таким сложилось первое впечатление о работе педагога у Ольги Александровны Сухих.

Её учительский стаж… один месяц! 1 сентября бывшая школьница Ольга Путинцева впервые пришла в родную школу не в роли ученицы, а работать учителем. И главная задача у неё одна из самых сложных: она стала первым учителем для окуневских первоклассников.

- Я родилась и живу в Окуневе, - рассказывает Ольга Александровна. - Здесь окончила среднюю школу. Моими любимыми предметами были математика и русский язык. Мне всегда нравилось учиться, заниматься общественной работой, участвовать в концертах, мероприятиях, работать и общаться с людьми. Поэтому после школы в 2004 году пыталась поступить в ВятГГУ на социально-гуманитарный факультет, но для бюджетного обучения мне не хватило одного балла. Учиться же платно возможности не было, поэтому в Кирове окончила годичные курсы парикмахеров. И даже полгода работала по специальности в одном и ... Читать дальше »

Просмотров: 635 | Добавил: Зинаида | Дата: 03.10.2014 | Комментарии (0)

Октябрь богат на праздники: День мудрости, День работников сельского хозяйства, День учителя…Этот профессиональный праздник снова пришёл к нам октябрьским днём с шорохом золотой и багряной листвы.

- Есть ли праздник на свете душевнее?

День учителя - только один.

Ремесло благородное,древнее -

Отдавать свои знания другим! -

... Читать дальше »

Просмотров: 935 | Добавил: Зинаида | Дата: 03.10.2014 | Комментарии (0)

Вход

Поиск

Поиск


//znamya.ucoz.ru/Foto-operator-2/08-2023/baner_dostizhenija.jpg
 

Гл. редактор

Адрес редакции:

Телефоны:

Г.В. Вараксина.

613500, пгт Лебяжье Кировской области,
ул. Комсомольская, 5, каб. 217, каб. 223, каб. 224.

www.znamya.ucoz.ru

E-Mail - Pressleb@rambler.ru

Гл. редактор - 2-05-51
Менеджер по рекламе (тел./факс) - 2-01-77
Корреспонденты - 2-05-42
Компьютерный набор, вёрстка - 2-01-77

Copyright Редакция газеты «Знамя Октября»© 2010-2024 | Хостинг от uCoz

Web-дизайн: Alex Spacon, Alex_Spacon@pochta.ru