Приветствуем Вас, Гость Сегодня: Понедельник, 29.04.2024

 

Последние новости:

Газета Лебяжского района Кировской области «Знамя Октября»

  

  

«Знамя Октября» » 2014 » Декабрь » 08

Уважаемые друзья! Редакция районной газеты «Знамя Октября» благодарит вас за внимание и интерес к тем материалам, которые мы размещаем на сайте. Хотя вы не так часто оставляете отзывы, но мы анализируем, сколько раз был прочитан тот или иной материал. Видим, что наибольшей популярностью пользуются субботние новости, рассказы об известных людях района и событиях, происходящих в Лебяжье.

Считаем, что без сайта в современном мире любое издание, в том числе и районная газета, жить не может. Нужно шагать в ногу со временем, что мы и стремимся делать. В то же время знаем, что сайт способствует уменьшению количества подписчиков газеты. «Зачем я буду выписывать газету, если можно прочитать на сайте?!» - так говорят многие. Но ведь на сайте газеты размещается лишь небольшая часть материалов наших корреспондентов. Не публикуем на сайте мы объявления, поздравления и много другой важной и интересной  информации. И ещё: что ... Читать дальше »

Просмотров: 754 | Добавил: Зинаида | Дата: 08.12.2014 | Комментарии (0)

В четверг,11 декабря, в 18.30 в прямом эфире ГТРК «Вятка» состоится «прямая линия» губернатора Кировской области Н.Ю. Белых.

Прямая трансляция будет вестись в эфире радиостанции «Эхо Москвы в Кирове» и на сайте ГТРК «Вятка» www.gtrk-vyatka.ru .

по телефонам 67-66-33, 67-66-22, 67-66-55, а также по многоканальному телефону 8(800)707-43-43 (звонок бесплатный).

Просмотров: 450 | Добавил: Зинаида | Дата: 08.12.2014 | Комментарии (0)

Спешим порадовать наших подписчиков. Редакция районной газеты «Знамя Октября» участвует во Всероссийской декаде подписки, объявленной ФГУП «Почта России». Только в течение десяти дней, с 5 по 15 декабря, вы можете выписать районку по более низкой цене. И редакция, и почта снизили цену на 10 процентов. Поспешите на почту, чтобы оформить подписку!

Уважаемые читатели и рекламодатели!

Вы хотите дать объявление, рекламу в газету, поздравить родных и близких, друзей с юбилеем, днём рождения, Новым годом, Рождеством?! Тогда поспешите прийти или позвонить в редакцию.

Предновогодние и новогодние номера газеты редакция формирует уже сейчас. Заявки на поздравления тех, кто родился в первой половине января, направляйте в ближайшее время, не позднее 25 декабря, так как новогодние номера районной газеты будут печататься заранее. Звоните по телефону 2-05-43 или по любому телефону редакци ... Читать дальше »

Просмотров: 509 | Добавил: Зинаида | Дата: 08.12.2014 | Комментарии (0)

1 декабря началось голосование в рамках проекта по поддержке местных инициатив в Кировской области-2015. Жители Лебяжья - могут отдать свой голос в поддержку проектов, поданных на конкурсный отбор. Голосование на Йополисе является обязательным условием конкурса городских округов и городских поселений.

В период голосования каждому зарегистрированному на сайте http://yopolis.ru/ будет предоставлена возможность распределить 5 (для городских округов) и 3 (для городских поселений) млн. рублей виртуального бюджета в поддержку наиболее актуальных, по его мнению, проектов своего родного города или посёлка. Ознакомиться с подробной инструкцией по голосованию можно на портале «Йополис» по электронному адресу http://yopolis.ru/l/kirov2015

Для каждого города-участника будет составлен свой рейтинг, исходя из полученных голосов, согласно которому по критерию «Необходимость решения проблемы, по мнению населения городского округа» будут присвоены баллы от 10 до 1 по балльной шкале, которая определяется отношением разности между максимальным и минимальным рейтинговым местом к количеств ... Читать дальше »

Просмотров: 520 | Добавил: Зинаида | Дата: 08.12.2014 | Комментарии (0)

Газета нашла своего адресата

Благодаря нашей газете лебяжанин В.Н. Бронников, служивший в Афганистане, стал получать «Российскую газету».

Как нам пояснили в Лебяжском отделении почтовой связи, эту газету бесплатно получают все участники, инвалиды, ветераны Великой Отечественной, афганской, чеченской войн, Герои СССР, России, а также члены семей погибших. Лебяжанин-афганец В.Н. Бронников по какой-то причине «Российскую газету» не получал. Благодаря его друзьям, обратившимся в районку, вопрос решён. Как удалось выяснить, доставочные карточки оформляются в редакции самой «Российской газеты», упущения на местном уровне нет.

Вячеслав Никандрович благодарен работникам редакции и почты. Сейчас он, как и все, будет получать эту газету дважды в месяц.

Экзамен на новый лад

... Читать дальше »

Просмотров: 554 | Добавил: Зинаида | Дата: 08.12.2014 | Комментарии (0)

Такого в Лебяжье не было давно - на концерт художественной самодеятельности местных артистов билеты были проданы задолго до его начала, поэтому увидеть его смогли не все желающие.

- Почему вы идёте обратно? - поинтересовалась у знакомых женщин, идущих навстречу.

- Все билеты проданы, свободных мест нет, - с сожалением ответили они. Да, тем, кто не побеспокоился о билетах заранее, пришлось или сидеть на приставных местах, или стоять на ногах, или вовсе вернуться домой.

Концерт художественной самодеятельности культурно-спортивных округов, ставший уже традиционным, зрители ждут с нетерпением. Всегда интересно: кто именно выйдет на сцену, какой номер подготовят, чем удивят.

... Читать дальше »

Просмотров: 926 | Добавил: Зинаида | Дата: 08.12.2014 | Комментарии (0)

Вход

Поиск

Поиск


//znamya.ucoz.ru/Foto-operator-2/08-2023/baner_dostizhenija.jpg
 

Гл. редактор

Адрес редакции:

Телефоны:

Г.В. Вараксина.

613500, пгт Лебяжье Кировской области,
ул. Комсомольская, 5, каб. 217, каб. 223, каб. 224.

www.znamya.ucoz.ru

E-Mail - Pressleb@rambler.ru

Гл. редактор - 2-05-51
Менеджер по рекламе (тел./факс) - 2-01-77
Корреспонденты - 2-05-42
Компьютерный набор, вёрстка - 2-01-77

Copyright Редакция газеты «Знамя Октября»© 2010-2024 | Хостинг от uCoz

Web-дизайн: Alex Spacon, Alex_Spacon@pochta.ru