Приветствуем Вас, Гость Сегодня: Понедельник, 29.04.2024

 

Последние новости:

Газета Лебяжского района Кировской области «Знамя Октября»

  

  

«Знамя Октября» » 2014 » Декабрь » 24

Уважаемые читатели! До окончания подписки на районную газету остаётся всего 6 дней: 29 декабря - последний день подписки на районную газету. Мы благодарны за то, что вы являетесь нашими подписчиками. Очень надеемся, что каждый из вас останется нашим другом и в 2015 году. По последним данным Советского почтамта, районную газету выписали 1518 человек. Это значит, что почти 300 человек ещё не продлили подписку на 2015 год. Причины могут быть самыми разными: решили, что ещё успеете (но в предновогодней суете об этом можно забыть и вспомнить лишь тогда, когда 3 января почтальон не принесёт вам газету); с финансами проблемы (тоже есть выход: оформить подписку пока на 1 месяц - это всего 76 руб. 89 коп.). Обращаемся к тем из вас, кто по каким-то причинам ещё не оформил подписку: для районной газеты очень важна именно ваша поддержка. Конечно, будем рады, если у нас появятся новые подписчики.

Друзья! У вас остаётся всего 6 дней, чтобы прийти на почту или обратиться к своему почтальону и оформить подписку на любимую газету. Где, как не в нашей газете, вы узнаете свежие новости района, прочитаете о событиях, происходящих в районе, о людях, з ... Читать дальше »

Просмотров: 755 | Добавил: Зинаида | Дата: 24.12.2014 | Комментарии (0)

В пятницу, 26 декабря, в районном Доме культуры в 14 часов состоится традиционное мероприятие, посвящённое подведению итогов 2014 года. С докладом выступит глава Лебяжского района Александр Борисович Ожегов. В 16 часов начнётся новогодний концерт, подготовленный воспитанниками детской школы искусств.

В субботу, 27 декабря, - открытие объектов, реализуемых в рамках проекта по развитию внутреннего туризма в Лебяжском районе «Лебяжье - уголок России»: в 11 часов - торжественное открытие Аллеи Славы в парке имени 50-летия Победы в Великой Отечественной войне, в 12 часов - открытие «Лебяжских горок».

Приглашаются все желающие принять участие в этих мероприятиях.

Просмотров: 572 | Добавил: Зинаида | Дата: 24.12.2014 | Комментарии (0)

12 декабря, в День Конституции Российской Федерации, в пункте полиции «Лебяжский» состоялось торжественное вручение паспортов юным гражданам нашего района.

А.И. Градобоев вручает паспорт А. Колпаковой.

Участниками традиционной акции «Я гражданин России» стали Иван Ветошкин (Кокорево), Алексей Князев (Красное), Олег Ведерников, Александр Князев, Анастасия Колпакова, Александр Липовцев (Лебяжье). Они получили из рук начальника ПП «Лебяжский» А.И. Градобоева самый главный документ гражданина России - паспорт. И Гимн РФ, и государственная символика, и серьёзные лица школьников, и напутственные слова взрослых - всё это подтверждение очень важного и ответственного шага в жизни юных лебяжан: они стали полноправными гражданами нашего государства. Каждому из них предстоит решить, каким он будет гражданином: либо гореть на благо Отечества, либо тлеть. От них, молодых, зависит, каким станет будущее нашей страны.

... Читать дальше »

Просмотров: 691 | Добавил: Зинаида | Дата: 24.12.2014 | Комментарии (0)

Вход

Поиск

Поиск


//znamya.ucoz.ru/Foto-operator-2/08-2023/baner_dostizhenija.jpg
 

Гл. редактор

Адрес редакции:

Телефоны:

Г.В. Вараксина.

613500, пгт Лебяжье Кировской области,
ул. Комсомольская, 5, каб. 217, каб. 223, каб. 224.

www.znamya.ucoz.ru

E-Mail - Pressleb@rambler.ru

Гл. редактор - 2-05-51
Менеджер по рекламе (тел./факс) - 2-01-77
Корреспонденты - 2-05-42
Компьютерный набор, вёрстка - 2-01-77

Copyright Редакция газеты «Знамя Октября»© 2010-2024 | Хостинг от uCoz

Web-дизайн: Alex Spacon, Alex_Spacon@pochta.ru