Приветствуем Вас, Гость Сегодня: Пятница, 26.04.2024

 

Последние новости:

Газета Лебяжского района Кировской области «Знамя Октября»

  

  

Главная » 2016 » Октябрь » 4 » Поблагодарили за труд и преданность детям
11:35
Поблагодарили за труд и преданность детям

На августовской учительской конференции Благодарственным письмом главы администрации Лебяжского района награждены педагоги-ветераны, в этом году завершившие трудовой путь в своих образовательных учреждениях.

Администрация района, руководители, профсоюзный комитет и педагогическое сообщество поблагодарили за многолетнюю деятельность, успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения педагогов: Нину Васильевну Патрушеву, заместителя директора по учебно-воспитательной работе МКОУ СОШ пгт Лебяжье; Валентину Александровну Ветошкину, учителя географии МКОУ ООШ д. Кокорево; Валентину Аркадьевну Попову, учителя начальных классов МКОУ СОШ пгт Лебяжье; Михаила Васильевича Пономарёва, учителя основ безопасности жизнедеятельности МКОУ СОШ с. Лаж; Тамару Александровну Щербакову, учителя иностранного языка МКОУ СОШ с. Лаж; Галину Евгеньевну Земцову, воспитателя дошкольных групп МКДОУ детский сад № 1 общеразвивающего вида. Свой профессиональный праздник они отметят в новом статусе, пока для них непривычном. Каждый из них посвятил делу обучения и воспитания детей более 30 лет. Например, педагогический стаж В.А. Ветошкиной - 41 год, В.А. Поповой - 36 лет и столько же у её коллеги, Н.В. Патрушевой. 113 лет на троих! Все они имеют звание «Почётный работник общего образования».

Как справедливо отмечено, бывших учителей не бывает - и мыслями, и душой, ветераны педагогического труда, всегда с детьми, со своими коллегами. Всё закономерно: ушли на заслуженный отдых. Жаль, что в этом учебном году в нашем районе на смену этим опытным и уважаемым педагогам не пришёл ни один молодой специалист.

Надежда БАХМАТОВА.

Фото Людмилы Катковой.

Просмотров: 575 | Добавил: Зинаида | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Вход

Поиск

Поиск


//znamya.ucoz.ru/Foto-operator-2/08-2023/baner_dostizhenija.jpg
 

Гл. редактор

Адрес редакции:

Телефоны:

Г.В. Вараксина.

613500, пгт Лебяжье Кировской области,
ул. Комсомольская, 5, каб. 217, каб. 223, каб. 224.

www.znamya.ucoz.ru

E-Mail - Pressleb@rambler.ru

Гл. редактор - 2-05-51
Менеджер по рекламе (тел./факс) - 2-01-77
Корреспонденты - 2-05-42
Компьютерный набор, вёрстка - 2-01-77

Copyright Редакция газеты «Знамя Октября»© 2010-2024 | Хостинг от uCoz

Web-дизайн: Alex Spacon, Alex_Spacon@pochta.ru