Приветствуем Вас, Гость Сегодня: Понедельник, 29.04.2024

 

Последние новости:

Газета Лебяжского района Кировской области «Знамя Октября»

  

  

Главная » 2011 » Апрель » 13 » Ваши пожелания главе района
15:03
Ваши пожелания главе района

Мы заканчиваем публиковать пожелания вновь избранному главе района, которые поступили от читателей районной газеты.

Нужен

магазин для диабетиков

Диабет – заболевание распространённое. Этим людям требуются специальные продукты питания, которых в Лебяжье не купить. Слышала от многих, страдающих этим заболеванием, что они с удовольствием покупали бы продукты в Лебяжье, а не заказывали в Киров через знакомых. Может быть, найдётся кто-то, кто захочет заняться этим нужным делом. Посодействуйте в решении столь важного вопроса.

А. СМЫШЛЯЕВА, п. Лебяжье.

 

Старые вопросы новому

главе

Как думаете решать вопрос по «редькинской» горе? Будет ли закончен ремонт второй половины пешеходных переходов через Лебёдку под городищем? Будет ли сделано безопасным передвижение пешеходов по мостам на трассе Советск-Лебяжье? Как будет решаться вопрос с организацией работы стоматологического кабинета, к врачам невозможно попасть на приём. Будут ли прогонять рыбаков с тулубаевского пруда? Кстати, этот пруд общественный или частный?

В. КОЛЕСНИКОВ.

 

Быть ближе к народу

Помним те времена, когда руководители района в горячую страдную пору работали от зари до зари и ни о каком отпуске не думали. Предлагаем и Вам отказаться от турпоездок в период посевной, заготовки кормов и уборочной. Надеемся, что Вы будете переживать нужды и беды простого народа, Ваших избирателей, как свои личные и будете принимать в кабинет людей, независимо от положения и статуса.

Сергей, 40 лет, с. Лаж.

 

Помогите стать хозяевами наших домов

Поздравляем Александра Борисовича с избранием на высокий пост. Просим изучить наш вопрос по улице Северной с дома № 8 по 16 и помочь стать владельцами наших собственных домов. С 2006 года никто не может помочь нам оформить выстроенные дома в собственность. Почему в своё время нам дали разрешение строить дома на земле, где, как сейчас выясняется, строений не должно быть. Но мы же не самовольно начали строительство.

Г. МИХЕЕВА, д. Кокорево.

 

Сохраните библиотеку

в Мелянде!

Библиотека в Мелянде – это последнее социально-культурное учреждение, которое организует работу с населением. Услышали, что и его хотят закрыть. Наш библиотекарь Л.Е. Холкина сейчас не только книги выдаёт, но и организует тематические выставки, праздники, занимается краеведением. Народ любит эту общительную женщину и поддерживает в любых добрых начинаниях. Да, здание библиотеки старенькое, но ведь есть возможность переехать туда, где находится специалист сельского поселения и почта.

Л. ПОПОВА, с. Мелянда.

 

Пусть на улице будет свет

Мы неоднократно задавали вопрос о том, почему на улице Родниковой нет уличного освещения. Ответы, которые получаем, нас не удовлетворяют. Считаем, что коль улица есть, тем более на окраине посёлка, на ней должно быть светло.

С. СОРОКИН.

Просмотров: 515 | Добавил: Люба_Кобылянская | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Вход

Поиск

Поиск


//znamya.ucoz.ru/Foto-operator-2/08-2023/baner_dostizhenija.jpg
 

Гл. редактор

Адрес редакции:

Телефоны:

Г.В. Вараксина.

613500, пгт Лебяжье Кировской области,
ул. Комсомольская, 5, каб. 217, каб. 223, каб. 224.

www.znamya.ucoz.ru

E-Mail - Pressleb@rambler.ru

Гл. редактор - 2-05-51
Менеджер по рекламе (тел./факс) - 2-01-77
Корреспонденты - 2-05-42
Компьютерный набор, вёрстка - 2-01-77

Copyright Редакция газеты «Знамя Октября»© 2010-2024 | Хостинг от uCoz

Web-дизайн: Alex Spacon, Alex_Spacon@pochta.ru