Приветствуем Вас, Гость Сегодня: Понедельник, 29.04.2024

 

Последние новости:

Газета Лебяжского района Кировской области «Знамя Октября»

  

  

Главная » 2011 » Июль » 6 » "У меня есть ты..."
12:06
"У меня есть ты..."

Любовь, нежность и верность – это то, на чём строится семья. В этом убеждены Михаил Дмитриевич и Мария Яковлевна Запольских. Кому, как не им, прожившим счастливо в браке 61 год(!), знать секрет счастливой семейной жизни.

Им было по восемнадцать лет, когда они решили стать мужем и женой. Наверное, их свела сама судьба, и они как раз те самые две половинки, которым суждено было встретиться. У них даже имена созвучны друг другу: Миша и Маша. С тех пор миновало больше шести десятков лет, но их чувства не остыли, а любовь с годами стала ещё крепче, они научились бережнее и внимательнее относиться друг к другу. Всего в жизни добивались своим трудом, помощи ни от кого не ждали. Построили свой дом, вырастили трёх сыновей, радуются успехам внуков и правнуков. Секрет их долгой счастливой семейной жизни прост. «Надо любить и уважать друг друга», - считают супруги.

Плод любви Владимира и Надежды Мальцевых – трёхмесячный сынишка Максим – пока безмятежно спит в детской коляске. Его папа и мама молоды, красивы и по-настоящему счастливы. Есть своя квартира, любимая работа (портрет папы, кстати, уже помещён на районную Доску почёта), родные и друзья. А главное – у них есть он, их первенец, их радость, их счастье.

Семейный стаж этой пары пока не так велик. В том, что супруги Мальцевы будут жить долго и счастливо, сомневаться не стоит, ведь заявление на регистрацию брака молодые подали в день, когда в России отмечался праздник - День семьи, любви и верности – 8 июля 2009 года.

Евгений и Вероника пока жених и невеста. Мимо них невозможно пройти, не обратив внимания. Глаза влюблённых светятся счастьем. Евгений Пинаев родом из Лажа, он только что успешно закончил сельхозакадемию, получил диплом. Знакомы с Вероникой два года, она приехала учиться в Киров на экономиста из Зуевки. Полгода назад их дружба незаметно переросла в более глубокое чувство. «Я вдруг поняла, что скучаю без Жени», - призналась Вероника. И пусть впереди этих ребят ждёт разлука (Евгений в выходные уже уходит на службу в армию), хочется верить, что всё у них будет хорошо.

«Я буду очень ждать Женю и помогать ему. Раньше была Я, а сейчас есть МЫ», - говорит Вероника. Пожалуй, этим всё сказано…

Людмила КАТКОВА.

Фото автора.

Просмотров: 562 | Добавил: Люба_Кобылянская | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Вход

Поиск

Поиск


//znamya.ucoz.ru/Foto-operator-2/08-2023/baner_dostizhenija.jpg
 

Гл. редактор

Адрес редакции:

Телефоны:

Г.В. Вараксина.

613500, пгт Лебяжье Кировской области,
ул. Комсомольская, 5, каб. 217, каб. 223, каб. 224.

www.znamya.ucoz.ru

E-Mail - Pressleb@rambler.ru

Гл. редактор - 2-05-51
Менеджер по рекламе (тел./факс) - 2-01-77
Корреспонденты - 2-05-42
Компьютерный набор, вёрстка - 2-01-77

Copyright Редакция газеты «Знамя Октября»© 2010-2024 | Хостинг от uCoz

Web-дизайн: Alex Spacon, Alex_Spacon@pochta.ru