Приветствуем Вас, Гость Сегодня: Воскресенье, 28.04.2024

 

Последние новости:

Газета Лебяжского района Кировской области «Знамя Октября»

  

  

Главная » 2011 » Декабрь » 2 » Читатель о газете
13:30
Читатель о газете

Алексей Веретенников,

ученик Ветошкинской школы:

- Я редко читаю районную газету, но всё же поздравляю вас с большим юбилеем. Дома часто вижу её в руках моих родителей. Слышу их разговоры, когда они обсуждают какой-то материал. Желаю районной газете продвижения и больше подписчиков.

 

Галина Поликарповна и Сергей Дмитриевич Ветошкины,

с. Ветошкино:

- Газету читаем, когда есть настроение, а уж если нет ни желания, ни настроения, то откладываем на потом. А как без настроения читать?! Так и начитаешь. Но в любом случае, каждый номер районки прочитываем, пусть и с опозданием. Мы бы и не стали выписывать, если бы не интересная газета была. Первым в семье газету читает муж, пока не прочтёт всю, мне не отдает.

Желаем нашей районке успехов, успехов и ещё 10 раз успехов! Пусть процветает газета, чтобы материалы для газеты хорошие находились, побольше читателей. А чтобы всё это сбылось, желаем вам работы, работы и ещё раз работы!

 

 

 

Галина Николаевна Мошкина,

с. Лаж:

- Районная газета с нами всегда: до замужества читала её в родительском доме. Выйдя замуж, продолжила семейную традицию: начала выписывать районку. А как же без неё? Здесь можно узнать все районные новости. Получив очередной номер, первым делом читаю прогноз погоды. Не нравится большое количество рекламы, но её во всех изданиях много, без этого уже газетам никак. С первой до последней страницы прочитываю. Хотелось бы увидеть в газете некоторого обновления, может, новые рубрики, новые страницы…

С юбилеями всех поздравляют,

Я районку поздравить хочу.

Она душу мне согревает,

Когда вновь я её получу.

Всем желаю здоровья, успеха,

Новых встреч и удачных статей,

Чтоб лебяжская наша газета

К нам пришла в вековой юбилей!

Людмила Дмитриевна Сидоркина,

с. Кузнецово:

- Сколько себя помню, столько времени я читаю районную газету. Отец работал бухгалтером, первым всегда он читал, а мама была неграмотной, поэтому ей мы пересказывали районные новости. И потом, уже когда я работала в библиотеке, по долгу службы читатала «знамёнку»: нужно было быть в курсе районных событий. Впоследствии это переросло уже в привычку, и сейчас я не представляю своей жизни без районной газеты.

Пожелать вам хочется побольше читателей и интересных материалов.

Галина Александровна Рогова,

 д. Индыгойка:

- Не помню, чтобы в доме не было районки. Ещё в прежние времена, когда выписывали по несколько изданий, отец всегда начинал просматривать прессу именно с районной газеты. Вместе с газетой и мы росли. И сейчас с нетерпением ждём каждый номер газеты. Очень нравятся авторские колонки корреспондентов: в них всегда есть случаи из жизни, что-то поучительное. Очень нравится страничка «Деревенька моя» и стихи Оксаны Чупраковой, многие из которых знаю наизусть, часто цитирую их подругам. Желаю районной газете благополучия и процветания!

Светлана Алексеевна Шабалина,

д. Индыгойка:

- С удовольствием читаю рассказы о деревне, о старине. Хотелось бы, чтобы таких материалов в газете было больше. Ведь это наша история, на примерах из прошлого и надо учить подрастающее поколение, и молодёжь, читая, начинает понимать, как жили прежде.

Может, когда-нибудь в газете появятся цветные фото. Хочется пожелать сотрудникам газеты продолжать работать так же, здоровья и счастья!

Подготовила Наталия ЛАПТЕВА.

Фото автора.

Просмотров: 662 | Добавил: Люба_Кобылянская | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Вход

Поиск

Поиск


//znamya.ucoz.ru/Foto-operator-2/08-2023/baner_dostizhenija.jpg
 

Гл. редактор

Адрес редакции:

Телефоны:

Г.В. Вараксина.

613500, пгт Лебяжье Кировской области,
ул. Комсомольская, 5, каб. 217, каб. 223, каб. 224.

www.znamya.ucoz.ru

E-Mail - Pressleb@rambler.ru

Гл. редактор - 2-05-51
Менеджер по рекламе (тел./факс) - 2-01-77
Корреспонденты - 2-05-42
Компьютерный набор, вёрстка - 2-01-77

Copyright Редакция газеты «Знамя Октября»© 2010-2024 | Хостинг от uCoz

Web-дизайн: Alex Spacon, Alex_Spacon@pochta.ru