Приветствуем Вас, Гость Сегодня: Понедельник, 29.04.2024

 

Последние новости:

Газета Лебяжского района Кировской области «Знамя Октября»

  

  

Главная » 2011 » Декабрь » 2 » Газета - любовь моя, или Закономерная случайность
13:59
Газета - любовь моя, или Закономерная случайность

Признаваться в любви всегда непросто. Но сегодня – особенный день. Сегодня – день рождения газеты, которая стала частичкой моей судьбы. Я люблю тебя, «Знамя Октября»!

Что такое газета для меня? Это моя любимая работа, которую, увы, обрела в зрелом возрасте. За что я её люблю? Прежде всего – за возможность общения с интересными людьми. С вами, уважаемые читатели! Жаль только, что в сутках всего 24 часа, а газета выходит 3 раза в неделю, поэтому нет возможности написать о каждом из вас. Убеждалась не однажды в том, что не бывает людей неинтересных. Надо только суметь разговорить человека, чтобы он доверил тебе самое сокровенное, о чём, к сожалению, не всегда можно написать. Каждый может рассказать о себе столько необычного, важного с точки зрения исторической, хотя большинство вначале говорят: «Да что обо мне писать?! Я такой же, как все».

Сколько было встреч за 4 года, что я работаю в редакции! Чаще всего случайных. Некоторые из них переросли в дружеские отношения. Сейчас, к примеру, даже не представляю, что недавно не была знакома с добрейшей души супругами Богатырёвыми из д. Мошкино. А началось всё с того, что их дочь пришла поздравить через газету своих родителей с золотой свадьбой. Случайность, скажет кто-то. А не из случайностей ли состоит вся наша жизнь?! 1ноября 2007 года я начала работать в редакции районной газеты. 1 ноября 2011 (ровно через 4 года!) стала главным редактором. 3 декабря у газеты юбилей. 3 декабря юбилей (только 45-летний) празднует один из читателей районки Николай Дербышев, мой сосед, о котором могу сказать только хорошее.

С праздником, друзья, поздравляю всех вас! С нашим общим праздником! Ведь районная газета «Знамя Октября» - это и ваша газета. Долгих лет и ей, и вам всем. И взаимной любви!

Людмила КАТКОВА.

Просмотров: 624 | Добавил: Люба_Кобылянская | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Вход

Поиск

Поиск


//znamya.ucoz.ru/Foto-operator-2/08-2023/baner_dostizhenija.jpg
 

Гл. редактор

Адрес редакции:

Телефоны:

Г.В. Вараксина.

613500, пгт Лебяжье Кировской области,
ул. Комсомольская, 5, каб. 217, каб. 223, каб. 224.

www.znamya.ucoz.ru

E-Mail - Pressleb@rambler.ru

Гл. редактор - 2-05-51
Менеджер по рекламе (тел./факс) - 2-01-77
Корреспонденты - 2-05-42
Компьютерный набор, вёрстка - 2-01-77

Copyright Редакция газеты «Знамя Октября»© 2010-2024 | Хостинг от uCoz

Web-дизайн: Alex Spacon, Alex_Spacon@pochta.ru