Приветствуем Вас, Гость Сегодня: Понедельник, 29.04.2024

 

Последние новости:

Газета Лебяжского района Кировской области «Знамя Октября»

  

  

Главная » 2011 » Декабрь » 7 » Этот пылесос может стать вашим!
09:42
Этот пылесос может стать вашим!

Всё меньше времени остаётся до окончания подписной кампании на первое полугодие 2012 года. В предновогодней суете некоторые забывают своевременно оформить подписку на районную газету.

Для нас, работников редакции, важно сохранить имеющийся на сегодня тираж газеты. Почему? Во-первых, тираж газеты – это своеобразная лакмусовая бумажка результатов нашего труда. Мы работаем для вас, уважаемые читатели. Стремимся сделать газету интереснее, чтобы вы с нетерпением ждали каждый её очередной номер. В канун окончания каждой подписной кампании мы всегда волнуемся. А сколько же человек подписалось на районку в этот раз?! И, конечно, очень переживаем, когда тираж уменьшается. Значит, не доработали, значит, надо что-то менять. Хотя, с другой стороны, понимаем, что население в районе сокращается, и имеющийся у газеты тираж в 2000 тысячи экземпляров удержать непросто.

Во-вторых, каждый экземпляр газеты важен для нас и с экономической точки зрения, поскольку поступление субсидий из областного бюджета напрямую зависит от тиража. Это как финансирование школ, где субсидия выделяется на каждого ученика. А у нас - на каждый экземпляр газеты.

Итак, до окончания подписки остаётся чуть больше полумесяца. Мы объявляем об акции «Подписался сам - подпиши другого», главный приз которой - пылесос. Мы хотим, чтобы газету выписывали не только вы, но и ваши близкие, друзья, коллеги.

Специальный приз редакции районной газеты получит наш самый активный помощник, сумевший убедить подписаться на газету на первое полугодие 2012 года тех, кто её до сегодняшнего дня ещё не выписал.

Условия акции просты: выписывайте газету сами, убедите другого её выписать в период с 8 по 23 декабря 2011 года (или сделайте новогодний подарок своим близким, подписав их на районку), заполните купон и направьте его по адресу редакции. А перед новогодними праздниками мы проведём розыгрыш нашего главного приза. Компактный удобный пылесос может стать вашим, если вы очень захотите. Удачи вам!

И, конечно, немало призов ждёт тех, кто записался на участие в традиционной лотерее среди всех подписчиков газеты. Но об этом - в следующем номере газеты.

Редакция «ЗО».

Просмотров: 493 | Добавил: Люба_Кобылянская | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Вход

Поиск

Поиск


//znamya.ucoz.ru/Foto-operator-2/08-2023/baner_dostizhenija.jpg
 

Гл. редактор

Адрес редакции:

Телефоны:

Г.В. Вараксина.

613500, пгт Лебяжье Кировской области,
ул. Комсомольская, 5, каб. 217, каб. 223, каб. 224.

www.znamya.ucoz.ru

E-Mail - Pressleb@rambler.ru

Гл. редактор - 2-05-51
Менеджер по рекламе (тел./факс) - 2-01-77
Корреспонденты - 2-05-42
Компьютерный набор, вёрстка - 2-01-77

Copyright Редакция газеты «Знамя Октября»© 2010-2024 | Хостинг от uCoz

Web-дизайн: Alex Spacon, Alex_Spacon@pochta.ru