Приветствуем Вас, Гость Сегодня: Понедельник, 29.04.2024

 

Последние новости:

Газета Лебяжского района Кировской области «Знамя Октября»

  

  

Главная » 2011 » Декабрь » 13 » Подари ребёнку счастье
09:40
Подари ребёнку счастье

Кажется, ещё совсем недавно я была маленькой девочкой и с замиранием сердца ждала приближения Нового года. «Интересно, что же мне подарит Дедушка Мороз в этом году?!» - каждый раз думала я. С возрастом мои мечты, конечно, менялись.

Каждый любящий родитель старается для своего ребёнка приготовить такой подарок, чтобы сын или дочь испытали восторг, распечатав «дед-морозовскую» коробку. Моя дочурка ещё совсем малышка, но мне хочется, чтобы и она увидела красиво наряженную ёлку, Деда Мороза со Снегурочкой. А о том, что лучше положить в подарок, я уже проконсультировалась с нашим фельдшером. Решила, что конфет много класть не буду. Чем позже ребёнок начнёт есть конфеты, тем лучше. Положу-ка я ей маленькую плитку горького шоколада, от него и пользы больше, чем от молочного. А ещё лучше куплю в аптеке аскорбиновой кислоты. Моя доченька с удовольствием уплетает детское пюре. Куплю и его баночку, вон она какая нарядная! А ещё – йогурт, творожки, молочный детский коктейль (только обязательно проверю срок годности!). И обязательно – фрукты. Подарок получается внушительный. И, если заметили, почти без сладостей.

Осталось подумать об игрушке. Наблюдая за дочкой, уже поняла, что именно ей нравится. Так что куплю небольшую куколку, может, она станет её талисманом.

Вот видите, оказывается, не так и сложно приготовить подарок своему ребёнку. Главное - подумать об этом заранее, не в последний момент. А малыш обязательно оценит ваши старания, даже если ещё не умеет разговаривать. Счастливая улыбка на лице моей дочки – лучшая для меня награда. А для вас?!

Светлана МАТВЕЕВА.

Просмотров: 495 | Добавил: Люба_Кобылянская | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Вход

Поиск

Поиск


//znamya.ucoz.ru/Foto-operator-2/08-2023/baner_dostizhenija.jpg
 

Гл. редактор

Адрес редакции:

Телефоны:

Г.В. Вараксина.

613500, пгт Лебяжье Кировской области,
ул. Комсомольская, 5, каб. 217, каб. 223, каб. 224.

www.znamya.ucoz.ru

E-Mail - Pressleb@rambler.ru

Гл. редактор - 2-05-51
Менеджер по рекламе (тел./факс) - 2-01-77
Корреспонденты - 2-05-42
Компьютерный набор, вёрстка - 2-01-77

Copyright Редакция газеты «Знамя Октября»© 2010-2024 | Хостинг от uCoz

Web-дизайн: Alex Spacon, Alex_Spacon@pochta.ru