Приветствуем Вас, Гость Сегодня: Воскресенье, 28.04.2024

 

Последние новости:

Газета Лебяжского района Кировской области «Знамя Октября»

  

  

Главная » 2011 » Декабрь » 14 » Уверенная победа синцовской пятиклассницы
13:59
Уверенная победа синцовской пятиклассницы

Пятиклассница Таня Пушкарёва кататься на велосипеде научилась в восемь лет. Она до сих пор помнит состояние лёгкости, которое испытала при первой самостоятельной поездке.

- Мне было очень радостно, что я еду сама и не падаю, что могу без помощи сестры, которая меня учила и поддерживала, крутить педали, - делится Таня своими первыми впечатлениями.

Наверно, также долго она будет вспоминать о своём участии в областном конкурсе «Безопасное колесо – 2011». Тогда команда Синцовской школы удачно выступила, заняв общекомандное 7 место среди 44 участников! А Танюша вошла в десятку сильнейших участников областного конкурса по результатам личного первенства.

На минувшей неделе Татьяне Пушкарёвой за высокие результаты в конкурсе торжественно вручена грамота Управления государственной инспекции дорожного движения по Кировской области. И на память – ценный приз.

- Мы очень серьёзно готовились: учили правила дорожного движения, повторяли их и разбирали в школе, - рассказывает пятиклассница. – Это уже второе наше выступление на областном конкурсе, поэтому появилось больше уверенности. Очень понравились состязания в автогородке, потому что здесь было всё как на настоящей дороге: регулировщик, знаки, светофор… А вообще такие конкурсы очень полезны: ведь получаешь хорошие знания о правилах поведения на дороге.

Таня Пушкарёва – разносторонняя девочка: старается хорошо учиться в школе, много читает, увлекается рисованием, любит кататься на лыжах и велосипеде. Любимые школьные предметы – математика и физкультура. Есть у Тани мечта: когда вырастет, она хочет научиться водить автомобиль.

- Девушка за рулём – это красиво, только почему-то именно они чаще всего и нарушают правила дорожного движения, - говорит Таня.

Будем надеяться, что, повзрослев, Танюша непременно получит водительские права и будет строго соблюдать все правила дорожного движения. Только так поступают победители.

Фото Наталии

ЛАПТЕВОЙ.

Просмотров: 666 | Добавил: Люба_Кобылянская | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Вход

Поиск

Поиск


//znamya.ucoz.ru/Foto-operator-2/08-2023/baner_dostizhenija.jpg
 

Гл. редактор

Адрес редакции:

Телефоны:

Г.В. Вараксина.

613500, пгт Лебяжье Кировской области,
ул. Комсомольская, 5, каб. 217, каб. 223, каб. 224.

www.znamya.ucoz.ru

E-Mail - Pressleb@rambler.ru

Гл. редактор - 2-05-51
Менеджер по рекламе (тел./факс) - 2-01-77
Корреспонденты - 2-05-42
Компьютерный набор, вёрстка - 2-01-77

Copyright Редакция газеты «Знамя Октября»© 2010-2024 | Хостинг от uCoz

Web-дизайн: Alex Spacon, Alex_Spacon@pochta.ru