Приветствуем Вас, Гость Сегодня: Понедельник, 29.04.2024

 

Последние новости:

Газета Лебяжского района Кировской области «Знамя Октября»

  

  

Главная » 2011 » Декабрь » 30 » Встреча лучших читателей
14:10
Встреча лучших читателей

Как вы думаете, кто самый  главный в библиотеке? Странный вопрос, говорят её работники – конечно же, читатель, который любит и ценит труд писателей разных веков и разных стран. Самые частые посетители библиотеки - обычные люди, которые приходят сюда с удовольствием и знают, что здесь их всегда ждут.

На традиционной декабрьской встрече чествовали самых активных читателей года. Среди них люди разных возрастов. Более полувека районную библиотеку посещает Татьяна Михайловна Казанцева. «Поглотителем книг» называют здесь Сергея Фёдоровича Логинова. Среди давних друзей библиотеки Галина Николаевна Конакова, любительница книжных новинок Галина Александровна Безруких, лебяжская одиннадцатиклассница Дарья Логинова, незаменимая помощница в ремонте потрёпанных книг Таисья Борисовна Рослякова, имеющая самый толстый формуляр по итогам года Любовь Ивановна Буторина, а также не только лучший читатель, но и самая активная дарительница книг из личной библиотеки Лидия Борисовна Будилова. В этом году к их числу присоединились две новые читательницы: Валентина Фёдоровна Чувашова и Валентина Степановна Пасынкова. Заслуженные благодарности получили и семьи Казанцевых, Коржавиных, Пуртовых.

Всем им за дружбу с библиотекой, за любовь и преданность книге, а также в честь 110-летнего юбилея библиотеки вручены благодарственные письма и новогодние сувениры.

Библиотека продолжает жить и работать. Никакой Интернет, никакие электронные книги не заменят шуршащих страниц, не смогут передать запах свежей краски новых книг, стать лекарем души. Здесь всегда рады каждому, кто пожелает стать читателем.

Надежда

ВЯЗНИКОВА.

Фото автора.

Просмотров: 522 | Добавил: Люба_Кобылянская | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Вход

Поиск

Поиск


//znamya.ucoz.ru/Foto-operator-2/08-2023/baner_dostizhenija.jpg
 

Гл. редактор

Адрес редакции:

Телефоны:

Г.В. Вараксина.

613500, пгт Лебяжье Кировской области,
ул. Комсомольская, 5, каб. 217, каб. 223, каб. 224.

www.znamya.ucoz.ru

E-Mail - Pressleb@rambler.ru

Гл. редактор - 2-05-51
Менеджер по рекламе (тел./факс) - 2-01-77
Корреспонденты - 2-05-42
Компьютерный набор, вёрстка - 2-01-77

Copyright Редакция газеты «Знамя Октября»© 2010-2024 | Хостинг от uCoz

Web-дизайн: Alex Spacon, Alex_Spacon@pochta.ru