Приветствуем Вас, Гость Сегодня: Понедельник, 29.04.2024

 

Последние новости:

Газета Лебяжского района Кировской области «Знамя Октября»

  

  

Главная » 2011 » Декабрь » 30 » Будем вместе!
14:51
Будем вместе!

Уважаемые друзья! Верные наши подписчики! Вы держите в руках первый номер районной газеты нового 2012 года. Мы старались сделать его таким, чтобы вы с удовольствием провели свободное время за чтением материалов наших корреспондентов в самые длительные выходные.

Начнём с благодарностей. Огромное спасибо сегодня мы говорим каждому, кто остался верен районке и вновь оформил подписку на неё. Мы понимаем, какая огромная ответственность лежит на нас - тех, кто работает над созданием газеты. Ведь сейчас для многих жителей нашего района «Знамёнка» - единственный печатный источник информации. Увы, центральные газеты и журналы стали не каждому по карману. Именно поэтому мы на страницах газеты будем информировать о происходящем не только на территории района, но и в области, в стране; давать возможность высказать своё мнение и получить возможность получить ответ на интересующие вопросы.

Мы будем рассказывать о тех, кто сегодня живёт и трудится в нашем районе, и постараемся сделать газету интересной для каждого нашего читателя: рабочего и учителя, предпринимателя и руководителя организации, для пожилых и молодых, взрослых и детей.

Будем рады, если вы подскажете нам адреса интересных людей, как это сделала в канун Нового года наша читательница Г.И. Мошкина. «Обо мне писать не надо. У нас в Лажу живёт так много интересных, достойных людей. Пишите про них». И она перечислила около двух десятков фамилий с адресами и номерами телефонов. Спасибо, Галина Ивановна!

Наверное, не зря большинство из нас читает газету с последней страницы, где располагаются реклама, поздравления, объявления. По-прежнему на страницах газеты можно будет поздравить родных, близких, друзей, коллег с днём рождения, годовщиной свадьбы, профессиональным праздником; выразить сочувствие по случаю потери близкого человека; предложить свои товары и услуги; с помощью нашей газеты можно продать, купить, найти…

Нам приятно слышать от вас, уважаемые читатели, добрые слова в свой адрес. С благодарностью мы воспринимаем и критику в свой адрес. Как известно, не ошибается тот, кто не работает. Мы же будем и дальше работать для вас. Надеемся на плодотворное сотрудничество и тесную обратную связь.

Звоните, пишите, заходите! Новогодний праздник мы всегда связываем с переменами. Очень надеемся на то, что будут они приятными. С Новым годом, друзья!

Людмила КАТКОВА.

Просмотров: 593 | Добавил: Люба_Кобылянская | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Вход

Поиск

Поиск


//znamya.ucoz.ru/Foto-operator-2/08-2023/baner_dostizhenija.jpg
 

Гл. редактор

Адрес редакции:

Телефоны:

Г.В. Вараксина.

613500, пгт Лебяжье Кировской области,
ул. Комсомольская, 5, каб. 217, каб. 223, каб. 224.

www.znamya.ucoz.ru

E-Mail - Pressleb@rambler.ru

Гл. редактор - 2-05-51
Менеджер по рекламе (тел./факс) - 2-01-77
Корреспонденты - 2-05-42
Компьютерный набор, вёрстка - 2-01-77

Copyright Редакция газеты «Знамя Октября»© 2010-2024 | Хостинг от uCoz

Web-дизайн: Alex Spacon, Alex_Spacon@pochta.ru